104ВМосква-АдлерМосква—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

1 586R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
10:52周四, 22 10月
途中用时 0 分
Рязань 213:26停靠站点 5 分13:31
距离182 千米
途中用时2 小时 34 分
Мичуринск-Ворон15:44停靠站点 3 分15:47
距离380 千米
途中用时4 小时 47 分
Грязи-Воронежские16:25停靠站点 3 分16:28
距离437 千米
途中用时5 小时 25 分
Придача18:00停靠站点 3 分18:03
距离543 千米
途中用时6 小时 57 分
Лиски19:00停靠站点 3 分19:03
距离619 千米
途中用时7 小时 54 分
Россошь20:30停靠站点 5 分20:35
距离708 千米
途中用时9 小时 21 分
Ростов-Главный01:48停靠站点 15 分02:03
距离1038 千米
途中用时14 小时 34 分
Краснодар 105:14停靠站点 5 分05:19
距离1289 千米
途中用时17 小时 45 分
Горячий Ключ06:10停靠站点 25 分06:35
距离1332 千米
途中用时18 小时 36 分
Туапсе-Пасс07:55停靠站点 5 分08:00
距离1393 千米
途中用时19 小时 56 分
Лазаревская08:39停靠站点 5 分08:44
距离1421 千米
途中用时20 小时 35 分
Сочи09:46停靠站点 5 分09:51
距离1470 千米
途中用时21 小时 37 分
Хоста10:09停靠站点 2 分10:11
距离1484 千米
途中用时21 小时 55 分
АдлерВокзал Адлер
10:24周五, 23 10月
停靠站点 0 分
距离1492 千米
途中用时22 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表104В Москва - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车104В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车104ВМосква-Адлер

如果您计划从Москва前往Адлер,可以预订104В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表104ВМосква-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.