,
,

104ЖAdler—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

1 489R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
18:32周一, 22 7月
途中用时 0 分
Hosta18:43停靠站点 2 分18:45
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi19:04停靠站点 8 分19:12
距离29 千米
途中用时 30 分
Lazarevskaya20:14停靠站点 5 分20:19
距离99 千米
途中用时1 小时 32 分
Tuapse20:57停靠站点 5 分21:02
距离197 千米
途中用时2 小时 10 分
Goryachiy Klyuch22:25停靠站点 5 分22:30
距离345 千米
途中用时3 小时 33 分
Krasnodar23:21停靠站点 5 分23:26
距离535 千米
途中用时4 小时 24 分
Rostov02:44停靠站点 15 分02:59
距离955 千米
途中用时7 小时 42 分
Rossosh08:26停靠站点 5 分08:31
距离1705 千米
途中用时13 小时 9 分
Liski09:59停靠站点 12 分10:11
距离2544 千米
途中用时14 小时 37 分
Pridacha11:07停靠站点 5 分11:12
距离3457 千米
途中用时15 小时 33 分
Gryazi-Voronezhskie12:41停靠站点 5 分12:46
距离4464 千米
途中用时17 小时 2 分
Michurinsk-Voron13:26停靠站点 5 分13:31
距离5517 千米
途中用时17 小时 42 分
Ryazan15:51停靠站点 5 分15:56
距离6762 千米
途中用时20 小时 2 分
Moscow
18:23周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离8143 千米
途中用时22 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表104Ж Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车104Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车104ЖAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订104Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表104ЖAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.