Личный кабинет (zh)

105ЖVolgograd—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

885R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点
23:10Fri, 22 Oct
途中用时 0 分
Zenzevatka01:23停靠站点 2 分01:25
距离120 千米
途中用时2 小时 13 分
Petrov Val02:17停靠站点 25 分02:42
距离182 千米
途中用时3 小时 5 分
Karamiesh04:27停靠站点 4 分04:31
距离276 千米
途中用时4 小时 50 分
Panitskaya04:57停靠站点 3 分05:00
距离302 千米
途中用时5 小时 16 分
Saratov06:13停靠站点 47 分07:00
距离353 千米
途中用时6 小时 29 分
Sennaya09:57停靠站点 2 分09:59
距离449 千米
途中用时9 小时 26 分
Kulatka11:02停靠站点 2 分11:04
距离524 千米
途中用时10 小时 29 分
Vozrozhdenie11:27停靠站点 2 分11:29
距离551 千米
途中用时10 小时 52 分
Siezran12:29停靠站点 12 分12:41
距离604 千米
途中用时11 小时 52 分
Ulyanovsk16:39停靠站点1 小时 8 分17:47
距离729 千米
途中用时15 小时 50 分
Bua19:19停靠站点 5 分19:24
距离806 千米
途中用时17 小时 22 分
Karatun20:01停靠站点 5 分20:06
距离837 千米
途中用时17 小时 59 分
Kulanga20:37停靠站点 7 分20:44
距离862 千米
途中用时18 小时 30 分
Sviyazhsk21:29停靠站点 15 分21:44
距离900 千米
途中用时19 小时 15 分
Zeleny Dol21:56停靠站点 2 分21:58
距离905 千米
途中用时19 小时 27 分
Kazan23:00停靠站点 45 分23:45
距离939 千米
途中用时20 小时 29 分
Vyatskiye Polyana02:15停靠站点 2 分02:17
距离1069 千米
途中用时22 小时 59 分
Kizner02:52停靠站点 1 分02:53
距离1099 千米
途中用时23 小时 34 分
Mozhga03:35停靠站点 2 分03:37
距离1145 千米
途中用时1 日 16 分
Agryz04:29停靠站点 15 分04:44
距离1196 千米
途中用时1 日 1 小时 8 分
Sarapul05:34停靠站点 2 分05:36
距离1244 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Yanaul06:40停靠站点 5 分06:45
距离1317 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Kueda07:23停靠站点 1 分07:24
距离1362 千米
途中用时1 日 3 小时 40 分
Chernushka07:52停靠站点 2 分07:54
距离1392 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Chad08:55停靠站点 1 分08:56
距离1461 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Krasnoufimsk09:43停靠站点 3 分09:46
距离1496 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Druzhinino11:59停靠站点 30 分12:29
距离1606 千米
途中用时1 日 8 小时 9 分
Ekaterinburg14:20停靠站点 35 分14:55
距离1672 千米
途中用时1 日 10 小时 0 分
Kamieshlov17:49停靠站点 2 分17:51
距离1801 千米
途中用时1 日 12 小时 54 分
Talitsa18:50停靠站点 2 分18:52
距离1868 千米
途中用时1 日 13 小时 53 分
Yushala19:22停靠站点 2 分19:24
距离1900 千米
途中用时1 日 14 小时 23 分
Tyumen20:34停靠站点 33 分21:07
距离1976 千米
途中用时1 日 15 小时 33 分
Tobolsk00:55停靠站点 10 分01:05
距离2185 千米
途中用时1 日 19 小时 21 分
Yunost-Komsomolskaya02:29停靠站点 3 分02:32
距离2270 千米
途中用时1 日 20 小时 45 分
Demyanka03:49停靠站点 16 分04:05
距离2355 千米
途中用时1 日 22 小时 2 分
Saliem05:43停靠站点 5 分05:48
距离2456 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Kut-Yah06:33停靠站点 2 分06:35
距离2499 千米
途中用时2 日 25 分
Pyt-Yah07:43停靠站点 5 分07:48
距离2564 千米
途中用时2 日 1 小时 33 分
Ust-Yugan08:14停靠站点 2 分08:16
距离2587 千米
途中用时2 日 1 小时 59 分
Surgut09:12停靠站点 50 分10:02
距离2630 千米
途中用时2 日 2 小时 55 分
Ult Yagun11:03停靠站点 2 分11:05
距离2682 千米
途中用时2 日 3 小时 56 分
Langepasovskiy12:09停靠站点 3 分12:12
距离2740 千米
途中用时2 日 5 小时 0 分
Megion13:27停靠站点 3 分13:30
距离2786 千米
途中用时2 日 6 小时 15 分
Nizhnevartovsk
14:12Mon, 25 Oct
停靠站点
距离2825 千米
途中用时2 日 6 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车105Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车105ЖVolgograd-Nizhnevartovsk

如果您计划从Volgograd前往Nizhnevartovsk,可以预订105Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表105ЖVolgograd-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.