105ЖВолгоград—Нижневартовск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.9

701R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Волгоград 1Вокзал Волгоград
停靠站点 0 分
23:10Mon, 26 Oct
途中用时 0 分
Петров Вал02:19停靠站点 23 分02:42
距离166 千米
途中用时3 小时 9 分
Карамыш04:27停靠站点 4 分04:31
距离260 千米
途中用时4 小时 54 分
Паницкая04:59停靠站点 3 分05:02
距离286 千米
途中用时5 小时 22 分
Саратов 1 Пасс06:13停靠站点 47 分07:00
距离337 千米
途中用时6 小时 33 分
Сенная09:57停靠站点 2 分09:59
距离433 千米
途中用时9 小时 30 分
Кулатка11:02停靠站点 2 分11:04
距离508 千米
途中用时10 小时 33 分
Возрождение11:27停靠站点 2 分11:29
距离535 千米
途中用时10 小时 56 分
Сызрань Город12:29停靠站点 12 分12:41
距离588 千米
途中用时11 小时 56 分
Ульяновск Центр.16:39停靠站点1 小时 8 分17:47
距离713 千米
途中用时15 小时 54 分
Буа19:19停靠站点 5 分19:24
距离790 千米
途中用时17 小时 26 分
Каратун20:00停靠站点 5 分20:05
距离821 千米
途中用时18 小时 2 分
Куланга20:33停靠站点 7 分20:40
距离846 千米
途中用时18 小时 30 分
Свияжск21:27停靠站点 17 分21:44
距离884 千米
途中用时19 小时 17 分
Зеленый Дол21:56停靠站点 2 分21:58
距离889 千米
途中用时19 小时 29 分
Казань Пасс23:00停靠站点 45 分23:45
距离923 千米
途中用时20 小时 31 分
Вятские Поляны02:15停靠站点 2 分02:17
距离1053 千米
途中用时23 小时 1 分
Кизнер02:52停靠站点 1 分02:53
距离1083 千米
途中用时23 小时 36 分
Можга03:34停靠站点 2 分03:36
距离1129 千米
途中用时1 日 17 分
Агрыз04:29停靠站点 15 分04:44
距离1180 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Сарапул05:34停靠站点 2 分05:36
距离1228 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Янаул06:40停靠站点 5 分06:45
距离1301 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
Куеда07:24停靠站点 1 分07:25
距离1346 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Чернушка07:53停靠站点 2 分07:55
距离1376 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Чад08:55停靠站点 1 分08:56
距离1445 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Красноуфимск09:42停靠站点 3 分09:45
距离1480 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Дружинино11:59停靠站点 28 分12:27
距离1590 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Екатеринбург Пассажирский14:20停靠站点 35 分14:55
距离1656 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Камышлов17:32停靠站点 2 分17:34
距离1785 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分
Талица18:39停靠站点 2 分18:41
距离1852 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Юшала19:09停靠站点 18 分19:27
距离1884 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Тюмень20:39停靠站点 31 分21:10
距离1960 千米
途中用时1 日 15 小时 26 分
Тобольск00:57停靠站点 8 分01:05
距离2169 千米
途中用时1 日 19 小时 13 分
Юность-Комсомольская02:29停靠站点 2 分02:31
距离2254 千米
途中用时1 日 20 小时 37 分
Демьянка03:49停靠站点 16 分04:05
距离2339 千米
途中用时1 日 21 小时 55 分
Салым05:43停靠站点 2 分05:45
距离2440 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Куть-Ях06:32停靠站点 2 分06:34
距离2483 千米
途中用时2 日 20 分
Пыть-Ях07:43停靠站点 5 分07:48
距离2548 千米
途中用时2 日 1 小时 29 分
Усть-Юган08:12停靠站点 2 分08:14
距离2571 千米
途中用时2 日 1 小时 53 分
Сургут09:08停靠站点 44 分09:52
距离2614 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
Ульт Ягун10:55停靠站点 2 分10:57
距离2666 千米
途中用时2 日 3 小时 50 分
Лангепасовский12:02停靠站点 3 分12:05
距离2724 千米
途中用时2 日 4 小时 55 分
Мегион13:28停靠站点 3 分13:31
距离2770 千米
途中用时2 日 6 小时 18 分
Нижневартовск 1
14:12Thu, 29 Oct
停靠站点 0 分
距离2809 千米
途中用时2 日 6 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表105Ж Волгоград - Нижневартовск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车105Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车105ЖВолгоград-Нижневартовск

如果您计划从Волгоград前往Нижневартовск,可以预订105Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表105ЖВолгоград-Нижневартовск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.