105ЖVolgograd—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.7

666R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VolgogradStation Volgograd
停靠站点 0 分
23:10周五, 18 10月
途中用时 0 分
Petrov Val02:19停靠站点 23 分02:42
距离166 千米
途中用时3 小时 9 分
Karamiesh04:30停靠站点 2 分04:32
距离260 千米
途中用时4 小时 57 分
Saratov06:10停靠站点 50 分07:00
距离332 千米
途中用时6 小时 35 分
Sennaya09:57停靠站点 2 分09:59
距离428 千米
途中用时9 小时 32 分
Kulatka11:02停靠站点 2 分11:04
距离503 千米
途中用时10 小时 35 分
Vozrozhdenie11:26停靠站点 2 分11:28
距离530 千米
途中用时10 小时 57 分
Siezran12:29停靠站点 12 分12:41
距离583 千米
途中用时11 小时 58 分
Ulyanovsk16:31停靠站点 39 分17:10
距离708 千米
途中用时15 小时 48 分
Bua19:04停靠站点 5 分19:09
距离785 千米
途中用时17 小时 42 分
Karatun19:48停靠站点 5 分19:53
距离816 千米
途中用时18 小时 21 分
Kulanga20:23停靠站点 8 分20:31
距离841 千米
途中用时18 小时 51 分
Sviyazhsk21:23停靠站点 7 分21:30
距离879 千米
途中用时19 小时 43 分
Zeleny Dol21:42停靠站点 2 分21:44
距离884 千米
途中用时19 小时 55 分
Kazan22:43停靠站点1 小时 2 分23:45
距离918 千米
途中用时20 小时 54 分
Vyatskiye Polyana02:15停靠站点 2 分02:17
距离1048 千米
途中用时23 小时 24 分
Kizner02:52停靠站点 1 分02:53
距离1078 千米
途中用时23 小时 59 分
Mozhga03:33停靠站点 3 分03:36
距离1124 千米
途中用时1 日 39 分
Agryz04:27停靠站点 15 分04:42
距离1175 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Sarapul05:34停靠站点 2 分05:36
距离1223 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Yanaul06:40停靠站点 5 分06:45
距离1296 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Kueda07:24停靠站点 1 分07:25
距离1341 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Chernushka07:53停靠站点 2 分07:55
距离1371 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Chad08:57停靠站点 1 分08:58
距离1440 千米
途中用时1 日 5 小时 35 分
Krasnoufimsk09:42停靠站点 3 分09:45
距离1475 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Druzhinino11:59停靠站点 30 分12:29
距离1585 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Ekaterinburg14:21停靠站点 37 分14:58
距离1651 千米
途中用时1 日 10 小时 25 分
Kamieshlov17:48停靠站点 2 分17:50
距离1780 千米
途中用时1 日 13 小时 15 分
Talitsa18:55停靠站点 2 分18:57
距离1847 千米
途中用时1 日 14 小时 20 分
Yushala19:23停靠站点 2 分19:25
距离1879 千米
途中用时1 日 14 小时 46 分
Tyumen20:24停靠站点 31 分20:55
距离1955 千米
途中用时1 日 15 小时 45 分
Tobolsk00:21停靠站点 5 分00:26
距离2164 千米
途中用时1 日 19 小时 11 分
Yunost-Komsomolskaya01:50停靠站点 2 分01:52
距离2249 千米
途中用时1 日 20 小时 35 分
Demyanka03:12停靠站点 16 分03:28
距离2334 千米
途中用时1 日 21 小时 55 分
Saliem05:06停靠站点 2 分05:08
距离2435 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Kut-Yah05:55停靠站点 2 分05:57
距离2478 千米
途中用时2 日 20 分
Pyt-Yah07:09停靠站点 5 分07:14
距离2543 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Ust-Yugan07:39停靠站点 2 分07:41
距离2566 千米
途中用时2 日 1 小时 57 分
Surgut09:36停靠站点 41 分10:17
距离2609 千米
途中用时2 日 3 小时 52 分
Ult Yagun11:14停靠站点 2 分11:16
距离2661 千米
途中用时2 日 4 小时 49 分
Langepasovskiy12:17停靠站点 5 分12:22
距离2719 千米
途中用时2 日 5 小时 50 分
Megion13:35停靠站点 10 分13:45
距离2765 千米
途中用时2 日 7 小时 3 分
Nizhnevartovsk
14:31周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离2804 千米
途中用时2 日 7 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表105Ж Volgograd - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车105Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车105ЖVolgograd-Nizhnevartovsk

如果您计划从Volgograd前往Nizhnevartovsk,可以预订105Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表105ЖVolgograd-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.