Личный кабинет (zh)

105ЫKrasnoyarsk—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 605R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
停靠站点
15:17Tue, 26 Jan
途中用时 0 分
Ачинск 118:38停靠站点 3 分18:41
距离147 千米
途中用时3 小时 21 分
Боготол19:44停靠站点 2 分19:46
距离209 千米
途中用时4 小时 24 分
Мариинск21:43停靠站点 27 分22:10
距离320 千米
途中用时6 小时 21 分
Анжерская23:47停靠站点 2 分23:49
距离426 千米
途中用时7 小时 58 分
Тайга00:18停靠站点 2 分00:20
距离452 千米
途中用时8 小时 27 分
Юрга 101:23停靠站点 2 分01:25
距离515 千米
途中用时9 小时 30 分
Новосибирск-Главный
03:51Wed, 27 Jan
停靠站点
距离659 千米
途中用时11 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表105Ы Krasnoyarsk - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车105Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车105ЫKrasnoyarsk-Novosibirsk

如果您计划从Krasnoyarsk前往Novosibirsk,可以预订105Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表105ЫKrasnoyarsk-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.