Личный кабинет (zh)

107ЙSamaraSamara—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

2 446R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
01:10Thu, 29 Jul
途中用时 0 分
Novokuibyshevskaya01:34停靠站点 2 分01:36
距离17 千米
途中用时 24 分
Chapaevsk01:58停靠站点 2 分02:00
距离37 千米
途中用时 46 分
Bezenchuk02:40停靠站点 2 分02:42
距离55 千米
途中用时1 小时 26 分
Siezran03:57停靠站点 7 分04:04
距离122 千米
途中用时2 小时 41 分
Kuznetsk06:02停靠站点 5 分06:07
距离248 千米
途中用时4 小时 39 分
Penza08:20停靠站点 41 分09:01
距离354 千米
途中用时6 小时 52 分
Ruzaevka11:40停靠站点1 小时 0 分12:40
距离449 千米
途中用时9 小时 31 分
Kovylkino14:08停靠站点 2 分14:10
距离517 千米
途中用时10 小时 59 分
Torbeevo14:54停靠站点 2 分14:56
距离561 千米
途中用时11 小时 43 分
Pot'ma15:16停靠站点 2 分15:18
距离583 千米
途中用时12 小时 3 分
Zubova Polyana15:28停靠站点 2 分15:30
距离589 千米
途中用时12 小时 13 分
Sasovo16:28停靠站点 4 分16:32
距离655 千米
途中用时13 小时 11 分
Shilovo17:28停靠站点 4 分17:32
距离723 千米
途中用时14 小时 7 分
Ryazan18:52停靠站点 12 分19:04
距离807 千米
途中用时15 小时 27 分
Tver01:11停靠站点 1 分01:12
距离1150 千米
途中用时21 小时 34 分
Vyshny Volochok02:27停靠站点 2 分02:29
距离1267 千米
途中用时22 小时 49 分
Bologoe-Moskovskoe02:59停靠站点 5 分03:04
距离1311 千米
途中用时23 小时 19 分
Okulovka03:52停靠站点 1 分03:53
距离1381 千米
途中用时1 日 7 分
M Vishera04:38停靠站点 1 分04:39
距离1463 千米
途中用时1 日 52 分
St Petersburg
06:47Fri, 30 Jul
停靠站点 0 分
距离1623 千米
途中用时1 日 3 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表107Й Samara - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车107Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车107ЙSamara-St Peterburg

如果您计划从Samara前往St Peterburg,可以预订107Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表107ЙSamara-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.