107ЭВладивосток—Новокузнецк列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Vladivostok
停靠站点 0 分
23:30周六, 08 8月
途中用时 0 分
Ugolnaya00:12停靠站点 5 分00:17途中用时 42 分
Ussuriysk01:35停靠站点 5 分01:40途中用时2 小时 0 分
Ozernaya Pad02:21停靠站点 1 分02:22途中用时2 小时 41 分
Sibirtsevo02:56停靠站点 2 分02:58途中用时3 小时 15 分
Muchnaya03:18停靠站点 2 分03:20途中用时3 小时 35 分
Spassk-Dalniy03:58停靠站点 2 分04:00途中用时4 小时 13 分
Shmakovka04:51停靠站点 1 分04:52途中用时5 小时 4 分
Ruzhino05:31停靠站点 15 分05:46途中用时5 小时 43 分
Dalnerechensk06:30停靠站点 3 分06:33途中用时6 小时 27 分
Luchegorsk07:24停靠站点 2 分07:26途中用时7 小时 18 分
Bikin08:07停靠站点 2 分08:09途中用时7 小时 59 分
Vyazemskaya09:37停靠站点 15 分09:52途中用时9 小时 27 分
Verino10:41停靠站点 1 分10:42途中用时10 小时 16 分
Habarovsk11:47停靠站点 40 分12:27途中用时11 小时 21 分
In13:43停靠站点 1 分13:44途中用时12 小时 37 分
Birobidzhan14:31停靠站点 5 分14:36途中用时13 小时 24 分
Bira15:18停靠站点 1 分15:19途中用时14 小时 6 分
Teploe Ozero16:01停靠站点 1 分16:02途中用时14 小时 48 分
Izvestkovaya16:35停靠站点 1 分16:36途中用时15 小时 21 分
Obluche17:26停靠站点 15 分17:41途中用时16 小时 11 分
Kundur-Habarovskiy17:29停靠站点 1 分17:30途中用时15 小时 59 分
Arhara18:37停靠站点 2 分18:39途中用时17 小时 6 分
Bureya19:23停靠站点 2 分19:25途中用时17 小时 50 分
Zavitaya20:01停靠站点 2 分20:03途中用时18 小时 26 分
Ekaterinoslavka20:43停靠站点 2 分20:45途中用时19 小时 6 分
Belogorsk21:57停靠站点 30 分22:27途中用时20 小时 18 分
Serieshevo22:50停靠站点 2 分22:52途中用时20 小时 41 分
Svobodniey23:27停靠站点 5 分23:32途中用时21 小时 16 分
Shimanovskaya00:46停靠站点 2 分00:48途中用时 -30 分
Tiegda03:19停靠站点 4 分03:23途中用时1 小时 1 分
Magdagachi04:25停靠站点 15 分04:40途中用时2 小时 3 分
Skovorodino07:37停靠站点 5 分07:42途中用时5 小时 0 分
Erofey Pavlovich11:24停靠站点 21 分11:45途中用时8 小时 42 分
Amazar13:35停靠站点 18 分13:53途中用时10 小时 32 分
Mogocha15:29停靠站点 15 分15:44途中用时12 小时 8 分
Zilovo19:57停靠站点 2 分19:59途中用时16 小时 21 分
Zhireken20:39停靠站点 2 分20:41途中用时17 小时 1 分
Chernieshevsk-Zabaykalsk21:34停靠站点 30 分22:04途中用时17 小时 54 分
Kueinga23:11停靠站点 2 分23:13途中用时19 小时 1 分
Priiskovaya23:52停靠站点 2 分23:54途中用时19 小时 40 分
Shilka-Pass.00:40停靠站点 2 分00:42途中用时 -34 分
Solntsevaya01:21停靠站点 2 分01:23途中用时 -55 分
Kariemskaya03:18停靠站点 18 分03:36途中用时 0 分
Chita05:30停靠站点 25 分05:55途中用时 54 分
Hilok10:23停靠站点 15 分10:38途中用时5 小时 22 分
Petrovskiy Zavod13:14停靠站点 2 分13:16途中用时7 小时 58 分
Novoilinskiy13:04停靠站点 2 分13:06途中用时7 小时 46 分
Ulan-Udei14:28停靠站点 25 分14:53途中用时9 小时 8 分
Miesovaya17:27停靠站点 2 分17:29途中用时11 小时 42 分
Baykalsk19:32停靠站点 2 分19:34途中用时13 小时 45 分
Slyudyanka20:22停靠站点 2 分20:24途中用时14 小时 33 分
Irkutsk22:54停靠站点 30 分23:24途中用时17 小时 3 分
Irkutsk23:37停靠站点 2 分23:39途中用时17 小时 16 分
Angarsk00:14停靠站点 3 分00:17途中用时 -9 分
Usole-Sibirskoe00:45停靠站点 2 分00:47途中用时 -41 分
Cheremhovo01:45停靠站点 2 分01:47途中用时 -43 分
Zalari02:47停靠站点 2 分02:49途中用时 -43 分
Zima03:39停靠站点 30 分04:09途中用时 -53 分
Kimeltey04:36停靠站点 2 分04:38途中用时 -26 分
Kuytun05:08停靠站点 2 分05:10途中用时 -56 分
Tulun06:26停靠站点 1 分06:27途中用时 -40 分
Nizhneudinsk07:58停靠站点 11 分08:09途中用时 51 分
Tayshet10:26停靠站点 2 分10:28途中用时3 小时 8 分
Reshotie10:25停靠站点 1 分10:26途中用时3 小时 5 分
Ingashskaya11:09停靠站点 1 分11:10途中用时3 小时 48 分
Ilanskaya11:39停靠站点 22 分12:01途中用时4 小时 17 分
Kansk-Eniseyskiy12:28停靠站点 2 分12:30途中用时4 小时 44 分
Zaozernaya13:34停靠站点 2 分13:36途中用时5 小时 48 分
Uyar14:09停靠站点 1 分14:10途中用时6 小时 21 分
Krasnoyarsk16:07停靠站点 37 分16:44途中用时8 小时 18 分
Kozulka18:42停靠站点 1 分18:43途中用时10 小时 16 分
Achinsk19:37停靠站点 2 分19:39途中用时11 小时 10 分
Bogotol20:39停靠站点 2 分20:41途中用时12 小时 10 分
Tyazhin21:44停靠站点 1 分21:45途中用时13 小时 13 分
Mariinsk22:34停靠站点 35 分23:09途中用时14 小时 2 分
Yaya00:28停靠站点 4 分00:32途中用时 -39 分
Anzherskaya00:57停靠站点 13 分01:10途中用时 -14 分
Tayga01:40停靠站点 40 分02:20途中用时 -44 分
Yashkino02:47停靠站点 4 分02:51途中用时 -17 分
Yurga03:30停靠站点 15 分03:45途中用时 -38 分
Topki05:32停靠站点 51 分06:23途中用时 -51 分
Leninsk-Kuznetskiy-107:51停靠站点 11 分08:02途中用时 -23 分
Belovo08:43停靠站点 23 分09:06途中用时 -42 分
Trudarmeyskaya10:08停靠站点 2 分10:10途中用时 -40 分
Kiselevsk10:37停靠站点 5 分10:42途中用时 -13 分
Prokopevsk11:06停靠站点 15 分11:21途中用时 -49 分
Novokuznetsk
12:03周日, 09 8月
停靠站点 0 分
途中用时 -7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表107Э Владивосток - Новокузнецк,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车107Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车107ЭВладивосток-Новокузнецк

如果您计划从Владивосток前往Новокузнецк,可以预订107Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表107ЭВладивосток-Новокузнецк以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.