109АSt Peterburg—Astrakhan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

939R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
18:03周三, 05 8月
途中用时 0 分
M Vishera20:52停靠站点 1 分20:53
距离160 千米
途中用时2 小时 49 分
Okulovka21:47停靠站点 2 分21:49
距离242 千米
途中用时3 小时 43 分
Bologoe-Moskovskoe23:14停靠站点 3 分23:17
距离312 千米
途中用时5 小时 8 分
Vyshny Volochok23:52停靠站点 1 分23:53
距离356 千米
途中用时5 小时 43 分
Tver01:17停靠站点 2 分01:19
距离473 千米
途中用时7 小时 7 分
Ryazan06:18停靠站点 47 分07:05
距离815 千米
途中用时12 小时 6 分
Ryazhsk08:32停靠站点 4 分08:36
距离921 千米
途中用时13 小时 33 分
Bogoyavlensk09:20停靠站点 2 分09:22
距离973 千米
途中用时14 小时 17 分
Michurinsk-Uralskiy10:04停靠站点 34 分10:38
距离1015 千米
途中用时14 小时 59 分
Nikiforovka11:08停靠站点 2 分11:10
距离1034 千米
途中用时15 小时 29 分
Tambov11:57停靠站点 5 分12:02
距离1081 千米
途中用时16 小时 16 分
Platonovka12:46停靠站点 2 分12:48
距离1117 千米
途中用时17 小时 0 分
Kirsanov13:34停靠站点 2 分13:36
距离1170 千米
途中用时17 小时 46 分
Umet14:00停靠站点 2 分14:02
距离1188 千米
途中用时18 小时 10 分
Tamala14:23停靠站点 2 分14:25
距离1207 千米
途中用时18 小时 31 分
Vertunovskaya14:47停靠站点 2 分14:49
距离1231 千米
途中用时18 小时 53 分
Rtishchevo15:20停靠站点 45 分16:05
距离1256 千米
途中用时19 小时 24 分
Atkarsk17:35停靠站点 2 分17:37
距离1350 千米
途中用时20 小时 54 分
Saratov19:01停靠站点 48 分19:49
距离1428 千米
途中用时22 小时 18 分
Anisovka20:31停靠站点 1 分20:32
距离1444 千米
途中用时23 小时 0 分
Urbah21:35停靠站点 2 分21:37
距离1509 千米
途中用时1 日 3 分
Krasniey Kut22:15停靠站点 4 分22:19
距离1540 千米
途中用时1 日 41 分
Pallasovka23:54停靠站点 2 分23:56
距离1641 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Eilton01:17停靠站点 2 分01:19
距离1743 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Verhniy Baskunchak02:35停靠站点 20 分02:55
距离1844 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Harabalinskaya04:16停靠站点 2 分04:18
距离1944 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Ashuluk04:35停靠站点 2 分04:37
距离1958 千米
途中用时1 日 6 小时 31 分
Aksarayskaya05:45停靠站点 6 分05:51
距离2032 千米
途中用时1 日 7 小时 39 分
AstrakhanStation Astrahan
06:46周五, 07 8月
停靠站点 0 分
距离2081 千米
途中用时1 日 8 小时 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109А St Peterburg - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109АSt Peterburg-Astrakhan

如果您计划从St Peterburg前往Astrakhan,可以预订109А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109АSt Peterburg-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.