109АSt Peterburg—Astrakhan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

608R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
18:03周五, 23 8月
途中用时 0 分
M Vishera20:43停靠站点 1 分20:44
距离160 千米
途中用时2 小时 40 分
Okulovka22:10停靠站点 30 分22:40
距离401 千米
途中用时4 小时 6 分
Bologoe-Moskovskoe23:25停靠站点 2 分23:27
距离712 千米
途中用时4 小时 51 分
Vyshny Volochok00:02停靠站点 2 分00:04
距离1067 千米
途中用时5 小时 26 分
Tver01:18停靠站点 2 分01:20
距离1539 千米
途中用时6 小时 40 分
Ryazan06:18停靠站点 40 分06:58
距离2352 千米
途中用时11 小时 38 分
Ryazhsk08:26停靠站点 4 分08:30
距离3262 千米
途中用时13 小时 6 分
Bogoyavlensk09:16停靠站点 2 分09:18
距离4221 千米
途中用时13 小时 52 分
Michurinsk-Uralskiy09:54停靠站点 42 分10:36
距离5220 千米
途中用时14 小时 28 分
Nikiforovka11:07停靠站点 2 分11:09
距离6230 千米
途中用时14 小时 59 分
Tambov11:57停靠站点 5 分12:02
距离7281 千米
途中用时15 小时 47 分
Platonovka12:47停靠站点 2 分12:49
距离8353 千米
途中用时16 小时 32 分
Kirsanov13:33停靠站点 2 分13:35
距离9464 千米
途中用时17 小时 16 分
Umet13:59停靠站点 2 分14:01
距离10591 千米
途中用时17 小时 40 分
Tamala14:22停靠站点 2 分14:24
距离11732 千米
途中用时18 小时 1 分
Vertunovskaya14:46停靠站点 2 分14:48
距离12896 千米
途中用时18 小时 23 分
Rtishchevo15:20停靠站点 45 分16:05
距离14085 千米
途中用时18 小时 55 分
Atkarsk17:35停靠站点 2 分17:37
距离15360 千米
途中用时20 小时 25 分
Saratov19:01停靠站点 48 分19:49
距离16707 千米
途中用时21 小时 49 分
Urbah21:31停靠站点 2 分21:33
距离18124 千米
途中用时23 小时 31 分
Krasniey Kut22:10停靠站点 4 分22:14
距离19565 千米
途中用时1 日 8 分
Pallasovka23:52停靠站点 2 分23:54
距离21080 千米
途中用时1 日 1 小时 46 分
Eilton01:16停靠站点 2 分01:18
距离22676 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Verhniy Baskunchak02:35停靠站点 20 分02:55
距离24351 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Harabalinskaya04:16停靠站点 2 分04:18
距离26125 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Ashuluk04:36停靠站点 2 分04:38
距离27913 千米
途中用时1 日 6 小时 4 分
Aksarayskaya05:46停靠站点 2 分05:48
距离29774 千米
途中用时1 日 7 小时 12 分
AstrakhanStation Astrahan
06:46周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离31679 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表109А St Peterburg - Astrakhan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车109А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车109АSt Peterburg-Astrakhan

如果您计划从St Peterburg前往Astrakhan,可以预订109А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表109АSt Peterburg-Astrakhan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.