111НSeverobaykalsk—Krasnoyarsk列车时刻表

承运人: ФПК

1 403R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
12:25Wed, 25 Nov
途中用时 0 分
Кунерма13:49停靠站点 1 分13:50
距离58 千米
途中用时1 小时 24 分
Улькан15:05停靠站点 2 分15:07
距离102 千米
途中用时2 小时 39 分
Киренга15:46停靠站点 3 分15:49
距离139 千米
途中用时3 小时 18 分
Небель16:31停靠站点 1 分16:32
距离171 千米
途中用时4 小时 0 分
Ния16:58停靠站点 1 分16:59
距离197 千米
途中用时4 小时 26 分
Звездная17:34停靠站点 1 分17:35
距离225 千米
途中用时5 小时 1 分
Лена18:51停靠站点 30 分19:21
距离271 千米
途中用时6 小时 17 分
Янталь20:07停靠站点 1 分20:08
距离304 千米
途中用时7 小时 3 分
Ручей20:20停靠站点 1 分20:21
距离313 千米
途中用时7 小时 15 分
Коршуниха-Ангарская22:07停靠站点 13 分22:20
距离379 千米
途中用时9 小时 1 分
Видим23:48停靠站点 1 分23:49
距离444 千米
途中用时10 小时 29 分
Речушка00:16停靠站点 1 分00:17
距离464 千米
途中用时10 小时 56 分
Кежемская00:52停靠站点 1 分00:53
距离491 千米
途中用时11 小时 31 分
Гидростроитель01:52停靠站点 3 分01:55
距离537 千米
途中用时12 小时 30 分
Падунские Пороги02:18停靠站点 10 分02:28
距离548 千米
途中用时12 小时 53 分
Анзеби03:07停靠站点 5 分03:12
距离571 千米
途中用时13 小时 32 分
Вихоревка03:44停靠站点 24 分04:08
距离590 千米
途中用时14 小时 4 分
Чуна06:08停靠站点 2 分06:10
距离685 千米
途中用时16 小时 4 分
Тайшет08:36停靠站点 30 分09:06
距离788 千米
途中用时18 小时 30 分
Решоты10:03停靠站点 1 分10:04
距离843 千米
途中用时19 小时 27 分
Ингашская10:46停靠站点 1 分10:47
距离886 千米
途中用时20 小时 9 分
Иланская11:17停靠站点 22 分11:39
距离914 千米
途中用时20 小时 39 分
Канск-Енисейский12:09停靠站点 2 分12:11
距离937 千米
途中用时21 小时 9 分
Заозерная13:17停靠站点 1 分13:18
距离1005 千米
途中用时22 小时 15 分
Уяр13:54停靠站点 1 分13:55
距离1034 千米
途中用时22 小时 51 分
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
15:55Thu, 26 Nov
停靠站点 0 分
距离1130 千米
途中用时1 日 51 分
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
15:55Wed, 25 Nov
停靠站点 45 分
16:40Wed, 25 Nov
距离1031 千米
途中用时 0 分
Ачинск 119:51停靠站点 27 分20:18
距离1178 千米
途中用时3 小时 11 分
Боготол21:17停靠站点 2 分21:19
距离1240 千米
途中用时4 小时 10 分
Тяжин22:18停靠站点 2 分22:20
距离1303 千米
途中用时5 小时 9 分
Мариинск23:08停靠站点 27 分23:35
距离1353 千米
途中用时5 小时 57 分
Анжерская01:09停靠站点 2 分01:11
距离1459 千米
途中用时7 小时 31 分
Тайга01:38停靠站点 3 分01:41
距离1485 千米
途中用时7 小时 58 分
Юрга 102:40停靠站点 2 分02:42
距离1548 千米
途中用时8 小时 57 分
Новосибирск-Главный04:47停靠站点1 小时 0 分05:47
距离1692 千米
途中用时11 小时 2 分
Бердск06:30停靠站点 2 分06:32
距离1725 千米
途中用时11 小时 45 分
Искитим06:55停靠站点 7 分07:02
距离1743 千米
途中用时12 小时 8 分
Черепаново08:15停靠站点 28 分08:43
距离1789 千米
途中用时13 小时 21 分
Усть-Тальменская09:22停靠站点 2 分09:24
距离1836 千米
途中用时14 小时 0 分
Алтайская10:08停靠站点 5 分10:13
距离1890 千米
途中用时14 小时 44 分
БарнаулStation Barnaul
10:33Thu, 26 Nov
停靠站点 0 分
距离1902 千米
途中用时15 小时 4 分
БарнаулStation Barnaul
10:33Wed, 25 Nov
停靠站点3 小时 12 分
13:45Wed, 25 Nov
距离1663 千米
途中用时 0 分
Овчинниково14:47停靠站点 2 分14:49
距离1722 千米
途中用时1 小时 2 分
Гордеево15:04停靠站点 2 分15:06
距离1733 千米
途中用时1 小时 17 分
Большая Речка15:25停靠站点 2 分15:27
距离1747 千米
途中用时1 小时 36 分
Загайново15:38停靠站点 1 分15:39
距离1757 千米
途中用时1 小时 47 分
Буланиха15:54停靠站点 2 分15:56
距离1772 千米
途中用时2 小时 2 分
Зональный16:10停靠站点 2 分16:12
距离1788 千米
途中用时2 小时 16 分
БийскStation Biysk
16:36Wed, 25 Nov
停靠站点 0 分
距离1810 千米
途中用时2 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表111Н Severobaykalsk - Krasnoyarsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车111Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车111НSeverobaykalsk-Krasnoyarsk

如果您计划从Severobaykalsk前往Krasnoyarsk,可以预订111Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表111НSeverobaykalsk-Krasnoyarsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.