Личный кабинет (zh)

113НNovosibirsk—Noviey Urengoy列车时刻表

列车评分:
8.7

3 654R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点
16:48Wed, 22 Sep
途中用时 0 分
Barabinsk20:39停靠站点 23 分21:02
距离291 千米
途中用时3 小时 51 分
Ozero-Karachinskoe21:59停靠站点 5 分22:04
距离380 千米
途中用时4 小时 48 分
Chanie22:16停靠站点 2 分22:18
距离392 千米
途中用时5 小时 0 分
Tatarskaya22:57停靠站点 2 分22:59
距离444 千米
途中用时5 小时 39 分
Kalachinskaya23:54停靠站点 2 分23:56
距离534 千米
途中用时6 小时 34 分
Kormilovka00:18停靠站点 2 分00:20
距离565 千米
途中用时6 小时 56 分
Omsk01:02停靠站点 41 分01:43
距离611 千米
途中用时7 小时 38 分
Lyubinskaya02:22停靠站点 2 分02:24
距离661 千米
途中用时8 小时 17 分
Nazievaevskaya03:29停靠站点 18 分03:47
距离757 千米
途中用时9 小时 22 分
Maslyanskaya04:48停靠站点 2 分04:50
距离843 千米
途中用时10 小时 23 分
Ishim05:30停靠站点 15 分05:45
距离887 千米
途中用时11 小时 3 分
Golieshmanovo06:51停靠站点 2 分06:53
距离964 千米
途中用时12 小时 9 分
Omutinskaya07:28停靠站点 2 分07:30
距离1008 千米
途中用时12 小时 44 分
Zavodoukovskaya08:28停靠站点 2 分08:30
距离1077 千米
途中用时13 小时 42 分
Yalutorovsk08:52停靠站点 2 分08:54
距离1099 千米
途中用时14 小时 4 分
Tyumen09:53停靠站点 34 分10:27
距离1171 千米
途中用时15 小时 3 分
Ust-Tavda12:55停靠站点 2 分12:57
距离1292 千米
途中用时17 小时 31 分
Tobolsk14:25停靠站点 10 分14:35
距离1380 千米
途中用时18 小时 59 分
Yunost-Komsomolskaya15:58停靠站点 2 分16:00
距离1465 千米
途中用时20 小时 22 分
Demyanka17:18停靠站点 16 分17:34
距离1550 千米
途中用时21 小时 40 分
Saliem19:12停靠站点 5 分19:17
距离1651 千米
途中用时23 小时 18 分
Kut-Yah20:03停靠站点 2 分20:05
距离1694 千米
途中用时1 日 4 分
Pyt-Yah21:10停靠站点 5 分21:15
距离1759 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Surgut22:59停靠站点 46 分23:45
距离1824 千米
途中用时1 日 2 小时 53 分
Ult Yagun00:42停靠站点 2 分00:44
距离1876 千米
途中用时1 日 3 小时 50 分
Kogalym02:57停靠站点 10 分03:07
距离1962 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Noyabrsk05:35停靠站点 17 分05:52
距离2066 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分
Noyabrsk06:12停靠站点 6 分06:18
距离2077 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Haniemey07:32停靠站点 16 分07:48
距离2140 千米
途中用时1 日 10 小时 5 分
Purpe10:00停靠站点 17 分10:17
距离2232 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Purovsk11:18停靠站点 5 分11:23
距离2297 千米
途中用时1 日 13 小时 18 分
Sievdarma12:12停靠站点 2 分12:14
距离2334 千米
途中用时1 日 14 小时 7 分
Korotchaevo14:07停靠站点 10 分14:17
距离2411 千米
途中用时1 日 16 小时 0 分
Noviey Urengoy
16:39Fri, 24 Sep
停靠站点
距离2481 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表113Н Novosibirsk - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车113Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车113НNovosibirsk-Noviey Urengoy

如果您计划从Novosibirsk前往Noviey Urengoy,可以预订113Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表113НNovosibirsk-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.