113УChelyabinsk—Kislovodsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.9

1 234R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chelyabinsk
停靠站点
00:02周四, 27 6月
途中用时 0 分
Nizhneuvelskaya01:13停靠站点 1 分01:14
距离78 千米
途中用时1 小时 11 分
Troitsk01:46停靠站点 2 分01:48
距离193 千米
途中用时1 小时 43 分
Kartalie03:42停靠站点 30 分04:12
距离430 千米
途中用时3 小时 37 分
Bredie05:13停靠站点 2 分05:15
距离742 千米
途中用时4 小时 38 分
Baytuk05:53停靠站点 1 分05:54
距离1094 千米
途中用时5 小时 16 分
Aydierlya06:12停靠站点 1 分06:13
距离1461 千米
途中用时5 小时 34 分
Shilda06:29停靠站点 1 分06:30
距离1846 千米
途中用时5 小时 50 分
Novoorsk07:29停靠站点 1 分07:30
距离2295 千米
途中用时6 小时 49 分
Orsk08:05停靠站点 42 分08:47
距离2770 千米
途中用时7 小时 24 分
Nikel'09:00停靠站点 2 分09:02
距离3243 千米
途中用时7 小时 37 分
Mednogorsk10:29停靠站点 2 分10:31
距离3730 千米
途中用时9 小时 4 分
Kuvandiek11:02停靠站点 2 分11:04
距离4219 千米
途中用时9 小时 35 分
Saraktash12:24停靠站点 1 分12:25
距离4721 千米
途中用时10 小时 55 分
Sakmarskaya13:19停靠站点 1 分13:20
距离5255 千米
途中用时11 小时 49 分
Orenburg13:50停靠站点 48 分14:38
距离5817 千米
途中用时12 小时 19 分
Novosergievskaya16:38停靠站点 3 分16:41
距离6432 千米
途中用时14 小时 19 分
Sorochinskaya17:27停靠站点 6 分17:33
距离7053 千米
途中用时15 小时 5 分
Totskaya17:59停靠站点 3 分18:02
距离7689 千米
途中用时15 小时 31 分
Busuluk18:49停靠站点 21 分19:10
距离8343 千米
途中用时16 小时 18 分
Neprik20:04停靠站点 1 分20:05
距离9017 千米
途中用时17 小时 12 分
Bogatoe20:40停靠站点 1 分20:41
距离9714 千米
途中用时17 小时 47 分
Kinel21:29停靠站点 2 分21:31
距离10447 千米
途中用时18 小时 35 分
Samara22:16停靠站点 47 分23:03
距离11213 千米
途中用时19 小时 20 分
Siezran01:58停靠站点 12 分02:10
距离12084 千米
途中用时22 小时 15 分
Vozrozhdenie03:27停靠站点 2 分03:29
距离12992 千米
途中用时23 小时 32 分
Sennaya04:52停靠站点 2 分04:54
距离13999 千米
途中用时1 日 55 分
Saratov08:06停靠站点 38 分08:44
距离15096 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Petrov Val12:38停靠站点 9 分12:47
距离16320 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Volgograd16:38停靠站点 42 分17:20
距离17678 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Sarepta17:55停靠站点 2 分17:57
距离19049 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Zhutovo19:39停靠站点 2 分19:41
距离20509 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Kotelnikovo20:34停靠站点 11 分20:45
距离22022 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
Remontnaya21:26停靠站点 3 分21:29
距离23572 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Zimovniki22:08停靠站点 5 分22:13
距离25158 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Kuberle22:42停靠站点 5 分22:47
距离26770 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Dvoynaya23:09停靠站点 5 分23:14
距离28400 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Proletarskaya23:47停靠站点 5 分23:52
距离30063 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Salsk00:41停靠站点 26 分01:07
距离31752 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Peschanokopskaya02:05停靠站点 15 分02:20
距离33490 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
Eya03:00停靠站点 28 分03:28
距离35266 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Rovnoe03:44停靠站点 14 分03:58
距离37050 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Kavkazskaya06:02停靠站点 31 分06:33
距离38872 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Otrado-Kubanskaya07:05停靠站点 2 分07:07
距离40694 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Armavir07:35停靠站点 3 分07:38
距离42520 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Nevinnomyssk08:38停靠站点 10 分08:48
距离44329 千米
途中用时2 日 33 分
Mineralniye Vodi10:02停靠站点 38 分10:40
距离46111 千米
途中用时2 日 1 小时 47 分
Pyatigorsk11:21停靠站点 5 分11:26
距离47912 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Essentuki11:45停靠站点 5 分11:50
距离49723 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
KislovodskStation Kislovodsk
12:20周六, 29 6月
停靠站点
距离51553 千米
途中用时2 日 3 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表113У Chelyabinsk - Kislovodsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车113У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车113УChelyabinsk-Kislovodsk

如果您计划从Chelyabinsk前往Kislovodsk,可以预订113У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表113УChelyabinsk-Kislovodsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.