113УЧелябинск—Кисловодск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

1 234R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Челябинск
停靠站点
00:02Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Нижнеувельская01:13停靠站点 1 分01:14
距离78 千米
途中用时1 小时 11 分
Троицк01:46停靠站点 2 分01:48
距离117 千米
途中用时1 小时 43 分
Карталы 103:42停靠站点 30 分04:12
距离250 千米
途中用时3 小时 37 分
Бреды05:13停靠站点 2 分05:15
距离324 千米
途中用时4 小时 38 分
Байтук05:53停靠站点 1 分05:54
距离366 千米
途中用时5 小时 16 分
Айдырля06:12停靠站点 1 分06:13
距离381 千米
途中用时5 小时 34 分
Шильда06:29停靠站点 1 分06:30
距离400 千米
途中用时5 小时 50 分
Новоорск07:29停靠站点 1 分07:30
距离472 千米
途中用时6 小时 49 分
Орск08:05停靠站点 42 分08:47
距离505 千米
途中用时7 小时 24 分
Никель09:00停靠站点 2 分09:02
距离510 千米
途中用时7 小时 37 分
Медногорск10:29停靠站点 2 分10:31
距离580 千米
途中用时9 小时 4 分
Кувандык11:02停靠站点 2 分11:04
距离598 千米
途中用时9 小时 35 分
Саракташ12:24停靠站点 1 分12:25
距离674 千米
途中用时10 小时 55 分
Сакмарская13:19停靠站点 1 分13:20
距离745 千米
途中用时11 小时 49 分
Оренбург13:50停靠站点 48 分14:38
距离773 千米
途中用时12 小时 19 分
Новосергиевская16:38停靠站点 3 分16:41
距离877 千米
途中用时14 小时 19 分
Сорочинская17:27停靠站点 6 分17:33
距离928 千米
途中用时15 小时 5 分
Тоцкая17:59停靠站点 3 分18:02
距离952 千米
途中用时15 小时 31 分
Бузулук18:49停靠站点 21 分19:10
距离999 千米
途中用时16 小时 18 分
Неприк20:04停靠站点 1 分20:05
距离1047 千米
途中用时17 小时 12 分
Богатое20:40停靠站点 1 分20:41
距离1073 千米
途中用时17 小时 47 分
Кинель21:29停靠站点 2 分21:31
距离1123 千米
途中用时18 小时 35 分
Самара22:16停靠站点 47 分23:03
距离1158 千米
途中用时19 小时 20 分
Сызрань Город01:58停靠站点 12 分02:10
距离1268 千米
途中用时22 小时 15 分
Возрождение03:27停靠站点 2 分03:29
距离1321 千米
途中用时23 小时 32 分
Сенная04:52停靠站点 2 分04:54
距离1423 千米
途中用时1 日 55 分
Саратов 1 Пасс08:06停靠站点 38 分08:44
距离1519 千米
途中用时1 日 4 小时 7 分
Петров Вал12:38停靠站点 9 分12:47
距离1685 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Волгоград 116:38停靠站点 42 分17:20
距离1851 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Сарепта17:55停靠站点 2 分17:57
距离1872 千米
途中用时1 日 12 小时 27 分
Жутово19:39停靠站点 2 分19:41
距离1961 千米
途中用时1 日 14 小时 9 分
Котельниково20:34停靠站点 11 分20:45
距离2014 千米
途中用时1 日 15 小时 2 分
Ремонтная21:26停靠站点 3 分21:29
距离2051 千米
途中用时1 日 15 小时 43 分
Зимовники22:08停靠站点 5 分22:13
距离2088 千米
途中用时1 日 16 小时 22 分
Куберле22:42停靠站点 5 分22:47
距离2113 千米
途中用时1 日 16 小时 51 分
Двойная23:09停靠站点 5 分23:14
距离2132 千米
途中用时1 日 17 小时 13 分
Пролетарская23:47停靠站点 5 分23:52
距离2165 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
Сальск00:41停靠站点 26 分01:07
距离2193 千米
途中用时1 日 18 小时 35 分
Песчанокопская02:05停靠站点 15 分02:20
距离2242 千米
途中用时1 日 19 小时 33 分
Ея03:00停靠站点 28 分03:28
距离2280 千米
途中用时1 日 20 小时 13 分
Ровное03:44停靠站点 14 分03:58
距离2289 千米
途中用时1 日 20 小时 29 分
Кавказская06:02停靠站点 31 分06:33
距离2345 千米
途中用时1 日 22 小时 33 分
Отрадо-Кубанская07:05停靠站点 2 分07:07
距离2375 千米
途中用时1 日 23 小时 5 分
Армавир Ростовский07:35停靠站点 3 分07:38
距离2411 千米
途中用时1 日 23 小时 33 分
Невинномысская08:38停靠站点 10 分08:48
距离2489 千米
途中用时2 日 33 分
Минеральные Воды10:02停靠站点 38 分10:40
距离2594 千米
途中用时2 日 1 小时 47 分
Пятигорск11:21停靠站点 5 分11:26
距离2615 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Ессентуки11:45停靠站点 5 分11:50
距离2631 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
КисловодскВокзал Кисловодск
12:20Tue, 27 Oct
停靠站点
距离2651 千米
途中用时2 日 3 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表113У Челябинск - Кисловодск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车113У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车113УЧелябинск-Кисловодск

如果您计划从Челябинск前往Кисловодск,可以预订113У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表113УЧелябинск-Кисловодск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.