,
,

114НNovosibirsk—Abakan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 142R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
15:58周六, 17 8月
途中用时 0 分
Yurga18:26停靠站点 2 分18:28
距离144 千米
途中用时2 小时 28 分
Tayga19:28停靠站点 2 分19:30
距离350 千米
途中用时3 小时 28 分
Anzherskaya19:57停靠站点 2 分19:59
距离580 千米
途中用时3 小时 55 分
Mariinsk21:27停靠站点 27 分21:54
距离911 千米
途中用时5 小时 23 分
Bogotol23:40停靠站点 2 分23:42
距离1348 千米
途中用时7 小时 9 分
Achinsk00:35停靠站点 40 分01:15
距离1846 千米
途中用时8 小时 2 分
Nazarovo02:29停靠站点 3 分02:32
距离2329 千米
途中用时9 小时 16 分
Glyaden03:17停靠站点 1 分03:18
距离2794 千米
途中用时10 小时 1 分
Krasnaya Sopka03:35停靠站点 1 分03:36
距离3252 千米
途中用时10 小时 18 分
Krutoyar03:52停靠站点 1 分03:53
距离3706 千米
途中用时10 小时 34 分
Uzhur04:36停靠站点 30 分05:06
距离4148 千米
途中用时11 小时 17 分
Uchum05:23停靠站点 5 分05:28
距离4591 千米
途中用时11 小时 34 分
Kopevo05:52停靠站点 5 分05:57
距离5033 千米
途中用时11 小时 58 分
Iyus06:32停靠站点 2 分06:34
距离5475 千米
途中用时12 小时 33 分
Shira07:05停靠站点 5 分07:10
距离5933 千米
途中用时13 小时 4 分
Tuim07:26停靠站点 2 分07:28
距离6393 千米
途中用时13 小时 20 分
Tisin07:46停靠站点 1 分07:47
距离6860 千米
途中用时13 小时 38 分
Son08:23停靠站点 1 分08:24
距离7341 千米
途中用时14 小时 14 分
Erbinskaya08:53停靠站点 5 分08:58
距离7834 千米
途中用时14 小时 43 分
AbakanStation Abakan
11:01周日, 18 8月
停靠站点 0 分
距离8407 千米
途中用时16 小时 46 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表114Н Novosibirsk - Abakan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车114Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车114НNovosibirsk-Abakan

如果您计划从Novosibirsk前往Abakan,可以预订114Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表114НNovosibirsk-Abakan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.