114ЭHabarovsk—Tihookeanskaya列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

1 266R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Habarovsk
停靠站点 0 分
10:56周六, 12 12月
途中用时 0 分
Verino11:58停靠站点 1 分11:59
距离58 千米
途中用时1 小时 2 分
Vyazemskaya12:55停靠站点 15 分13:10
距离112 千米
途中用时1 小时 58 分
Bikin14:46停靠站点 4 分14:50
距离200 千米
途中用时3 小时 34 分
Luchegorsk15:32停靠站点 1 分15:33
距离238 千米
途中用时4 小时 16 分
Guberovo16:02停靠站点 1 分16:03
距离273 千米
途中用时4 小时 45 分
Dalnerechensk16:34停靠站点 3 分16:37
距离307 千米
途中用时5 小时 16 分
Ruzhino17:28停靠站点 3 分17:31
距离361 千米
途中用时6 小时 7 分
Spassk-Dalniy19:07停靠站点 3 分19:10
距离471 千米
途中用时7 小时 43 分
Sibirtsevo20:08停靠站点 3 分20:11
距离525 千米
途中用时8 小时 41 分
Ussuriysk21:22停靠站点 22 分21:44
距离583 千米
途中用时9 小时 52 分
Artem23:04停靠站点 1 分23:05
距离635 千米
途中用时11 小时 12 分
Smolyaninovo23:47停靠站点 25 分00:12
距离661 千米
途中用时11 小时 54 分
Partizansk01:45停靠站点 4 分01:49
距离718 千米
途中用时13 小时 27 分
Nahodka02:29停靠站点 5 分02:34
距离755 千米
途中用时14 小时 7 分
TihookeanskayaStation Tihookeanskaya
02:49周日, 13 12月
停靠站点 0 分
距离763 千米
途中用时14 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表114Э Habarovsk - Tihookeanskaya,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车114Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车114ЭHabarovsk-Tihookeanskaya

如果您计划从Habarovsk前往Tihookeanskaya,可以预订114Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表114ЭHabarovsk-Tihookeanskaya以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.