,
,

115АSt Peterburg—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

4 116R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
20:33周二, 16 7月
途中用时 0 分
M Vishera22:58停靠站点 1 分22:59
距离157 千米
途中用时2 小时 25 分
Okulovka23:50停靠站点 1 分23:51
距离395 千米
途中用时3 小时 16 分
Bologoe-Moskovskoe00:36停靠站点 1 分00:37
距离703 千米
途中用时4 小时 1 分
Vyshny Volochok01:11停靠站点 1 分01:12
距离1055 千米
途中用时4 小时 35 分
Tver02:17停靠站点 1 分02:18
距离1524 千米
途中用时5 小时 40 分
Moscow04:18停靠站点 15 分04:33
距离2155 千米
途中用时7 小时 40 分
Tula06:50停靠站点 30 分07:20
距离2924 千米
途中用时9 小时 57 分
Uzlovaya08:26停靠站点 2 分08:28
距离3735 千米
途中用时11 小时 3 分
Efremov10:08停靠站点 2 分10:10
距离4624 千米
途中用时12 小时 43 分
Yelets11:43停靠站点 31 分12:14
距离5579 千米
途中用时14 小时 16 分
Lipetsk13:32停靠站点 34 分14:06
距离6567 千米
途中用时15 小时 34 分
Usman16:04停靠站点 2 分16:06
距离7613 千米
途中用时17 小时 32 分
Pridacha17:21停靠站点 4 分17:25
距离8686 千米
途中用时18 小时 47 分
Liski18:31停靠站点 6 分18:37
距离9833 千米
途中用时19 小时 53 分
Rossosh20:11停靠站点 38 分20:49
距离11063 千米
途中用时21 小时 27 分
Kuteynikovo22:50停靠站点 2 分22:52
距离12394 千米
途中用时23 小时 28 分
Millerovo23:37停靠站点 2 分23:39
距离13775 千米
途中用时1 日 13 分
Kamenskaya00:31停靠站点 2 分00:33
距离15213 千米
途中用时1 日 1 小时 5 分
Lihai00:58停靠站点 39 分01:37
距离16667 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Zverevo02:06停靠站点 2 分02:08
距离18133 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Sulin02:31停靠站点 5 分02:36
距离19612 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Shahtnaya03:15停靠站点 5 分03:20
距离21110 千米
途中用时1 日 3 小时 1 分
Novocherkassk04:03停靠站点 2 分04:05
距离22640 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分
Rostov04:56停靠站点 23 分05:19
距离24178 千米
途中用时1 日 4 小时 35 分
Kushchevka06:26停靠站点 2 分06:28
距离25784 千米
途中用时1 日 5 小时 42 分
Vqselki10:25停靠站点 35 分11:00
距离27493 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Korenovsk11:25停靠站点 8 分11:33
距离29211 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Dinskaya12:10停靠站点 10 分12:20
距离30952 千米
途中用时1 日 10 小时 41 分
Krasnodar12:54停靠站点 5 分12:59
距离32707 千米
途中用时1 日 11 小时 15 分
Goryachiy Klyuch13:54停靠站点 35 分14:29
距离34504 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Tuapse16:35停靠站点 12 分16:47
距离36359 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Lazarevskaya17:26停靠站点 5 分17:31
距离38239 千米
途中用时1 日 14 小时 55 分
Looe18:14停靠站点 3 分18:17
距离40148 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分
Sochi18:40停靠站点 10 分18:50
距离42071 千米
途中用时1 日 16 小时 1 分
Hosta19:08停靠站点 2 分19:10
距离44006 千米
途中用时1 日 16 小时 19 分
AdlerStation Adler
19:21周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离45949 千米
途中用时1 日 16 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表115А St Peterburg - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车115А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车115АSt Peterburg-Adler

如果您计划从St Peterburg前往Adler,可以预订115А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表115АSt Peterburg-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.