115ЕOMICHNizhnevartovsk—Omsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9

3 719R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Nizhnevartovsk
停靠站点 0 分
06:16周六, 24 8月
途中用时 0 分
Megion07:05停靠站点 10 分07:15
距离39 千米
途中用时 49 分
Langepasovskiy08:42停靠站点 5 分08:47
距离123 千米
途中用时2 小时 16 分
Ult Yagun10:26停靠站点 2 分10:28
距离265 千米
途中用时3 小时 55 分
Surgut12:25停靠站点 49 分13:14
距离446 千米
途中用时5 小时 52 分
Ust-Yugan14:19停靠站点 2 分14:21
距离636 千米
途中用时6 小时 57 分
Pyt-Yah14:50停靠站点 10 分15:00
距离841 千米
途中用时7 小时 26 分
Kut-Yah16:26停靠站点 2 分16:28
距离1100 千米
途中用时8 小时 52 分
Saliem17:29停靠站点 5 分17:34
距离1398 千米
途中用时9 小时 53 分
Demyanka19:26停靠站点 16 分19:42
距离1795 千米
途中用时11 小时 45 分
Yunost-Komsomolskaya21:15停靠站点 2 分21:17
距离2269 千米
途中用时13 小时 18 分
Tobolsk22:59停靠站点 15 分23:14
距离2822 千米
途中用时15 小时 0 分
Tyumen02:55停靠站点 36 分03:31
距离3584 千米
途中用时18 小时 41 分
Yalutorovsk04:43停靠站点 2 分04:45
距离4345 千米
途中用时19 小时 53 分
Zavodoukovskaya05:06停靠站点 2 分05:08
距离5107 千米
途中用时20 小时 14 分
Omutinskaya06:09停靠站点 2 分06:11
距离5825 千米
途中用时21 小时 15 分
Ishim07:46停靠站点 15 分08:01
距离6503 千米
途中用时22 小时 50 分
Maslyanskaya08:41停靠站点 31 分09:12
距离7176 千米
途中用时23 小时 30 分
Nazievaevskaya10:17停靠站点 2 分10:19
距离7849 千米
途中用时1 日 35 分
Lyubinskaya11:18停靠站点 2 分11:20
距离8534 千米
途中用时1 日 1 小时 34 分
OmskStation Omsk
12:05周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离9230 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
OmskStation Omsk
12:05周六, 24 8月
停靠站点4 小时 39 分
16:44周六, 24 8月
距离696 千米
途中用时 0 分
Kalachinskaya17:45停靠站点 2 分17:47
距离1364 千米
途中用时1 小时 1 分
Tatarskaya18:50停靠站点 2 分18:52
距离2004 千米
途中用时2 小时 4 分
Chanie19:26停靠站点 2 分19:28
距离2633 千米
途中用时2 小时 38 分
Ozero-Karachinskoe19:42停靠站点 5 分19:47
距离3259 千米
途中用时2 小时 52 分
Barabinsk20:48停靠站点 30 分21:18
距离3890 千米
途中用时3 小时 53 分
Kargat22:39停靠站点 2 分22:41
距离4566 千米
途中用时5 小时 14 分
Chuliemskaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离5266 千米
途中用时5 小时 43 分
Novosibirsk
00:36周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离6021 千米
途中用时7 小时 7 分
OmskStation Omsk
12:05周六, 24 8月
停靠站点1 小时 50 分
13:55周六, 24 8月
距离696 千米
途中用时 0 分
Strela14:48停靠站点 2 分14:50
距离1427 千米
途中用时 53 分
Zhatva15:15停靠站点 2 分15:17
距离2176 千米
途中用时1 小时 18 分
Lyubovka15:41停靠站点 2 分15:43
距离2943 千米
途中用时1 小时 42 分
Irtieshskoe16:20停靠站点 30 分16:50
距离3733 千米
途中用时2 小时 19 分
Valihanovo17:36停靠站点 2 分17:38
距离4529 千米
途中用时3 小时 5 分
Mienkul18:16停靠站点 2 分18:18
距离5330 千米
途中用时3 小时 43 分
Karasuk19:25停靠站点 45 分20:10
距离6138 千米
途中用时4 小时 50 分
Zubkovo20:47停靠站点 2 分20:49
距离6951 千米
途中用时5 小时 27 分
Krasnozerskoe21:17停靠站点 10 分21:27
距离7770 千米
途中用时5 小时 55 分
Habarie21:50停靠站点 10 分22:00
距离8591 千米
途中用时6 小时 18 分
Urievaevo22:14停靠站点 5 分22:19
距离9414 千米
途中用时6 小时 32 分
Pankrushiha22:42停靠站点 5 分22:47
距离10244 千米
途中用时6 小时 55 分
Svetovskaya23:08停靠站点 2 分23:10
距离11084 千米
途中用时7 小时 16 分
Kamen-Na-Obi23:47停靠站点 20 分00:07
距离11930 千米
途中用时7 小时 53 分
Suzun00:56停靠站点 5 分01:01
距离12795 千米
途中用时8 小时 42 分
Larichiha01:39停靠站点 2 分01:41
距离13681 千米
途中用时9 小时 20 分
Altayskaya02:46停靠站点 8 分02:54
距离14630 千米
途中用时10 小时 25 分
BarnaulStation Barnaul
03:15周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离15578 千米
途中用时10 小时 46 分
Novosibirsk
00:36周六, 24 8月
停靠站点 52 分
01:28周六, 24 8月
距离755 千米
途中用时 0 分
Bolotnaya03:16停靠站点 2 分03:18
距离1498 千米
途中用时1 小时 48 分
Yurga03:44停靠站点 2 分03:46
距离2254 千米
途中用时2 小时 14 分
Topki05:09停靠站点 34 分05:43
距离3077 千米
途中用时3 小时 37 分
Leninsk-Kuznetskiy-107:06停靠站点 2 分07:08
距离3975 千米
途中用时5 小时 0 分
Belovo07:48停靠站点 23 分08:11
距离4902 千米
途中用时5 小时 40 分
Trudarmeyskaya09:09停靠站点 2 分09:11
距离5859 千米
途中用时6 小时 38 分
Kiselevsk09:35停靠站点 2 分09:37
距离6835 千米
途中用时7 小时 2 分
Prokopevsk09:58停靠站点 2 分10:00
距离7825 千米
途中用时7 小时 23 分
Novokuznetsk
10:40周六, 24 8月
停靠站点 0 分
距离8843 千米
途中用时8 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表115Е Nizhnevartovsk - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车115Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车115ЕNizhnevartovsk-Omsk

如果您计划从Nizhnevartovsk前往Omsk,可以预订115Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表115ЕNizhnevartovsk-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.