115ЯPomorieSeverodvinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

1 175R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SeverodvinskStation Severodvinsk
停靠站点 0 分
06:50周一, 16 9月
途中用时 0 分
Isakogorka07:50停靠站点 10 分08:00
距离40 千米
途中用时1 小时 0 分
Lomovoe08:54停靠站点 1 分08:55
距离114 千米
途中用时1 小时 54 分
Holmogorskaya09:21停靠站点 1 分09:22
距离207 千米
途中用时2 小时 20 分
Malka09:31停靠站点 1 分09:32
距离305 千米
途中用时2 小时 29 分
Raz'ezd 1028 Km09:44停靠站点 1 分09:45
距离411 千米
途中用时2 小时 41 分
Permilovo09:55停靠站点 2 分09:57
距离523 千米
途中用时2 小时 51 分
Raz'ezd 1008 Km10:11停靠站点 1 分10:12
距离642 千米
途中用时3 小时 5 分
Obozerskaya10:23停靠站点 30 分10:53
距离769 千米
途中用时3 小时 16 分
Letneozerskiy11:07停靠站点 1 分11:08
距离905 千米
途中用时3 小时 30 分
Emtsa11:33停靠站点 10 分11:43
距离1074 千米
途中用时3 小时 55 分
Sheleksa12:03停靠站点 1 分12:04
距离1262 千米
途中用时4 小时 15 分
Plesetskaya12:27停靠站点 24 分12:51
距离1471 千米
途中用时4 小时 38 分
Puksa13:04停靠站点 10 分13:14
距离1691 千米
途中用时4 小时 51 分
Tarza13:30停靠站点 1 分13:31
距离1924 千米
途中用时5 小时 7 分
Ivaksha13:42停靠站点 2 分13:44
距离2166 千米
途中用时5 小时 18 分
Lepsha13:54停靠站点 2 分13:56
距离2417 千米
途中用时5 小时 28 分
Shalakusha14:08停靠站点 2 分14:10
距离2679 千米
途中用时5 小时 40 分
Lelma14:27停靠站点 2 分14:29
距离2961 千米
途中用时5 小时 57 分
Shozhma14:45停靠站点 2 分14:47
距离3255 千米
途中用时6 小时 13 分
Shestiozerskiy15:05停靠站点 2 分15:07
距离3563 千米
途中用时6 小时 31 分
Nyandoma15:24停靠站点 15 分15:39
距离3888 千米
途中用时6 小时 48 分
Zeleniey15:52停靠站点 1 分15:53
距离4222 千米
途中用时7 小时 1 分
Burachiha16:04停靠站点 1 分16:05
距离4564 千米
途中用时7 小时 12 分
Poloha16:16停靠站点 1 分16:17
距离4913 千米
途中用时7 小时 23 分
Vandiesh16:29停靠站点 1 分16:30
距离5274 千米
途中用时7 小时 35 分
Fominskaya16:46停靠站点 1 分16:47
距离5651 千米
途中用时7 小时 51 分
Melentevskiy17:01停靠站点 1 分17:02
距离6039 千米
途中用时8 小时 5 分
Konosha17:18停靠站点 20 分17:38
距离6440 千米
途中用时8 小时 21 分
Ertsevo17:59停靠站点 5 分18:04
距离6861 千米
途中用时8 小时 42 分
Vozhega18:38停靠站点 4 分18:42
距离7318 千米
途中用时9 小时 16 分
Harovskaya19:35停靠站点 4 分19:39
距离7833 千米
途中用时10 小时 9 分
Suhona20:42停靠站点 1 分20:43
距离8403 千米
途中用时11 小时 12 分
Vologda21:10停靠站点 20 分21:30
距离9000 千米
途中用时11 小时 39 分
Gryazovets22:14停靠站点 5 分22:19
距离9633 千米
途中用时12 小时 23 分
Danilov23:39停靠站点 34 分00:13
距离10344 千米
途中用时13 小时 43 分
Yaroslavl01:23停靠站点 30 分01:53
距离11117 千米
途中用时14 小时 53 分
Rostov-Yaroslavskiy02:48停靠站点 1 分02:49
距离11938 千米
途中用时15 小时 48 分
Aleksandrov04:33停靠站点 2 分04:35
距离12850 千米
途中用时17 小时 32 分
Sergiev Posad05:11停靠站点 2 分05:13
距离13775 千米
途中用时18 小时 8 分
Moscow
06:23周二, 17 9月
停靠站点 0 分
距离14761 千米
途中用时19 小时 18 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表115Я Severodvinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车115Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车115ЯSeverodvinsk-Moscow

如果您计划从Severodvinsk前往Moscow,可以预订115Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表115ЯSeverodvinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.