Личный кабинет (zh)

115ЯPOMOR'ESeverodvinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 216R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СеверодвинскStation Severodvinsk
停靠站点
06:59Tue, 11 May
途中用时 0 分
Исакогорка08:11停靠站点 10 分08:21
距离40 千米
途中用时1 小时 12 分
Ломовое09:19停靠站点 1 分09:20
距离86 千米
途中用时2 小时 10 分
Холмогорская09:43停靠站点 1 分09:44
距离108 千米
途中用时2 小时 33 分
Малька09:52停靠站点 1 分09:53
距离114 千米
途中用时2 小时 41 分
Пермилово10:11停靠站点 2 分10:13
距离132 千米
途中用时2 小时 59 分
Обозерская10:33停靠站点 35 分11:08
距离151 千米
途中用时3 小时 19 分
Летнеозерский11:22停靠站点 1 分11:23
距离160 千米
途中用时3 小时 33 分
Емца11:47停靠站点 14 分12:01
距离193 千米
途中用时3 小时 57 分
Шелекса12:19停靠站点 1 分12:20
距离213 千米
途中用时4 小时 15 分
Плесецкая12:37停靠站点 20 分12:57
距离234 千米
途中用时4 小时 32 分
Пукса13:08停靠站点 5 分13:13
距离246 千米
途中用时4 小时 43 分
Тарза13:26停靠站点 3 分13:29
距离259 千米
途中用时4 小时 56 分
Ивакша13:39停靠站点 3 分13:42
距离269 千米
途中用时5 小时 6 分
Лепша13:52停靠站点 3 分13:55
距离279 千米
途中用时5 小时 16 分
Шалакуша14:07停靠站点 3 分14:10
距离291 千米
途中用时5 小时 28 分
Лельма14:27停靠站点 3 分14:30
距离311 千米
途中用时5 小时 45 分
Шожма14:43停靠站点 3 分14:46
距离323 千米
途中用时5 小时 58 分
Шестиозерский15:05停靠站点 3 分15:08
距离337 千米
途中用时6 小时 17 分
Няндома15:25停靠站点 18 分15:43
距离353 千米
途中用时6 小时 34 分
Зеленый15:58停靠站点 1 分15:59
距离362 千米
途中用时6 小时 49 分
Бурачиха16:11停靠站点 1 分16:12
距离370 千米
途中用时7 小时 1 分
Полоха16:24停靠站点 1 分16:25
距离378 千米
途中用时7 小时 13 分
Вандыш16:37停靠站点 1 分16:38
距离390 千米
途中用时7 小时 25 分
Фоминская16:53停靠站点 1 分16:54
距离406 千米
途中用时7 小时 40 分
Мелентьевский17:08停靠站点 1 分17:09
距离417 千米
途中用时7 小时 54 分
Коноша 117:27停靠站点 27 分17:54
距离430 千米
途中用时8 小时 12 分
Ерцево18:15停靠站点 15 分18:30
距离451 千米
途中用时8 小时 33 分
Вожега18:59停靠站点 4 分19:03
距离487 千米
途中用时9 小时 2 分
Харовская19:57停靠站点 5 分20:02
距离545 千米
途中用时9 小时 56 分
Сухона20:55停靠站点 1 分20:56
距离600 千米
途中用时10 小时 49 分
Вологда 121:21停靠站点 25 分21:46
距离630 千米
途中用时11 小时 14 分
Грязовец22:33停靠站点 5 分22:38
距离671 千米
途中用时12 小时 1 分
Данилов23:57停靠站点 34 分00:31
距离749 千米
途中用时13 小时 20 分
Ярославль-Главный01:54停靠站点 30 分02:24
距离815 千米
途中用时14 小时 43 分
Ростов-Ярославский03:13停靠站点 1 分03:14
距离869 千米
途中用时15 小时 32 分
Александров 104:33停靠站点 1 分04:34
距离968 千米
途中用时16 小时 51 分
Сергиев Посад05:10停靠站点 2 分05:12
距离1005 千米
途中用时17 小时 27 分
Москва Ярославская
06:22Wed, 12 May
停靠站点
距离1071 千米
途中用时18 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表115Я Severodvinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车115Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车115ЯSeverodvinsk-Moscow

如果您计划从Severodvinsk前往Moscow,可以预订115Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表115ЯSeverodvinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.