116МPomorieMoscow—Severodvinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

1 175R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:20周六, 24 8月
途中用时 0 分
Sergiev Posad21:28停靠站点 2 分21:30
距离66 千米
途中用时1 小时 8 分
Aleksandrov22:06停靠站点 2 分22:08
距离161 千米
途中用时1 小时 44 分
Yaroslavl00:15停靠站点 30 分00:45
距离406 千米
途中用时3 小时 51 分
Danilov01:48停靠站点 34 分02:22
距离715 千米
途中用时4 小时 54 分
Gryazovets03:45停靠站点 15 分04:00
距离1094 千米
途中用时6 小时 17 分
Vologda04:45停靠站点 20 分05:05
距离1498 千米
途中用时7 小时 2 分
Suhona05:36停靠站点 1 分05:37
距离1932 千米
途中用时7 小时 33 分
Harovskaya06:17停靠站点 5 分06:22
距离2420 千米
途中用时8 小时 13 分
Vozhega07:09停靠站点 5 分07:14
距离2964 千米
途中用时9 小时 0 分
Ertsevo07:46停靠站点 10 分07:56
距离3540 千米
途中用时9 小时 32 分
Konosha08:15停靠站点 14 分08:29
距离4138 千米
途中用时9 小时 51 分
Melentevskiy08:49停靠站点 1 分08:50
距离4748 千米
途中用时10 小时 11 分
Fominskaya09:05停靠站点 1 分09:06
距离5369 千米
途中用时10 小时 26 分
Vandiesh09:21停靠站点 1 分09:22
距离6005 千米
途中用时10 小时 41 分
Poloha09:34停靠站点 1 分09:35
距离6652 千米
途中用时10 小时 53 分
Burachiha09:45停靠站点 1 分09:46
距离7307 千米
途中用时11 小时 3 分
Zeleniey09:56停靠站点 1 分09:57
距离7969 千米
途中用时11 小时 13 分
Nyandoma10:09停靠站点 15 分10:24
距离8640 千米
途中用时11 小时 25 分
Shestiozerskiy10:43停靠站点 2 分10:45
距离9327 千米
途中用时11 小时 44 分
Shozhma11:01停靠站点 2 分11:03
距离10028 千米
途中用时12 小时 0 分
Lelma11:20停靠站点 2 分11:22
距离10741 千米
途中用时12 小时 17 分
Shalakusha11:39停靠站点 3 分11:42
距离11474 千米
途中用时12 小时 34 分
Lepsha11:54停靠站点 1 分11:55
距离12219 千米
途中用时12 小时 46 分
Ivaksha12:07停靠站点 3 分12:10
距离12974 千米
途中用时12 小时 58 分
Tarza12:21停靠站点 1 分12:22
距离13738 千米
途中用时13 小时 9 分
Puksa12:35停靠站点 10 分12:45
距离14513 千米
途中用时13 小时 22 分
Plesetskaya12:56停靠站点 15 分13:11
距离15299 千米
途中用时13 小时 33 分
Sheleksa13:27停靠站点 1 分13:28
距离16105 千米
途中用时13 小时 49 分
Emtsa13:45停靠站点 12 分13:57
距离16931 千米
途中用时14 小时 6 分
Letneozerskiy14:22停靠站点 1 分14:23
距离17790 千米
途中用时14 小时 31 分
Obozerskaya14:35停靠站点 37 分15:12
距离18657 千米
途中用时14 小时 43 分
Raz'ezd 1008 Km15:24停靠站点 1 分15:25
距离19532 千米
途中用时14 小时 55 分
Permilovo15:38停靠站点 2 分15:40
距离20417 千米
途中用时15 小时 8 分
Raz'ezd 1028 Km15:52停靠站点 6 分15:58
距离21310 千米
途中用时15 小时 20 分
Holmogorskaya16:16停靠站点 1 分16:17
距离22219 千米
途中用时15 小时 38 分
Lomovoe16:45停靠站点 19 分17:04
距离23150 千米
途中用时16 小时 6 分
Tundra17:27停靠站点 17 分17:44
距离24096 千米
途中用时16 小时 29 分
Isakogorka18:20停靠站点 10 分18:30
距离25072 千米
途中用时17 小时 5 分
SeverodvinskStation Severodvinsk
19:31周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离26058 千米
途中用时18 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表116М Moscow - Severodvinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车116М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车116МMoscow-Severodvinsk

如果您计划从Moscow前往Severodvinsk,可以预订116М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表116МMoscow-Severodvinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.