Личный кабинет (zh)

116МPOMOR'EMoscow—Severodvinsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

2 813R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Ярославская
停靠站点
20:35Sun, 09 May
途中用时 0 分
Сергиев Посад21:39停靠站点 2 分21:41
距离66 千米
途中用时1 小时 4 分
Александров 122:17停靠站点 1 分22:18
距离103 千米
途中用时1 小时 40 分
Ярославль-Главный00:20停靠站点 30 分00:50
距离256 千米
途中用时3 小时 42 分
Данилов01:57停靠站点 34 分02:31
距离322 千米
途中用时4 小时 49 分
Грязовец03:52停靠站点 5 分03:57
距离400 千米
途中用时6 小时 10 分
Вологда 104:41停靠站点 30 分05:11
距离441 千米
途中用时6 小时 54 分
Сухона05:44停靠站点 1 分05:45
距离471 千米
途中用时7 小时 27 分
Харовская06:26停靠站点 5 分06:31
距离526 千米
途中用时8 小时 8 分
Вожега07:17停靠站点 5 分07:22
距离584 千米
途中用时8 小时 54 分
Ерцево07:56停靠站点 11 分08:07
距离620 千米
途中用时9 小时 28 分
Коноша 108:26停靠站点 20 分08:46
距离641 千米
途中用时9 小时 47 分
Мелентьевский09:09停靠站点 1 分09:10
距离654 千米
途中用时10 小时 10 分
Фоминская09:22停靠站点 1 分09:23
距离665 千米
途中用时10 小时 22 分
Вандыш09:38停靠站点 1 分09:39
距离681 千米
途中用时10 小时 37 分
Полоха09:51停靠站点 1 分09:52
距离693 千米
途中用时10 小时 49 分
Бурачиха10:02停靠站点 1 分10:03
距离701 千米
途中用时10 小时 59 分
Зеленый10:14停靠站点 1 分10:15
距离709 千米
途中用时11 小时 10 分
Няндома10:27停靠站点 15 分10:42
距离718 千米
途中用时11 小时 22 分
Шестиозерский11:02停靠站点 2 分11:04
距离734 千米
途中用时11 小时 42 分
Шожма11:21停靠站点 2 分11:23
距离748 千米
途中用时11 小时 59 分
Лельма11:39停靠站点 2 分11:41
距离760 千米
途中用时12 小时 15 分
Шалакуша11:58停靠站点 3 分12:01
距离780 千米
途中用时12 小时 32 分
Лепша12:14停靠站点 1 分12:15
距离792 千米
途中用时12 小时 45 分
Ивакша12:25停靠站点 3 分12:28
距离802 千米
途中用时12 小时 55 分
Тарза12:38停靠站点 1 分12:39
距离812 千米
途中用时13 小时 5 分
Пукса12:52停靠站点 5 分12:57
距离825 千米
途中用时13 小时 18 分
Плесецкая13:09停靠站点 15 分13:24
距离837 千米
途中用时13 小时 30 分
Шелекса13:39停靠站点 1 分13:40
距离858 千米
途中用时13 小时 45 分
Емца13:57停靠站点 13 分14:10
距离878 千米
途中用时14 小时 2 分
Летнеозерский14:35停靠站点 1 分14:36
距离911 千米
途中用时14 小时 27 分
Обозерская14:49停靠站点 36 分15:25
距离920 千米
途中用时14 小时 40 分
Пермилово15:45停靠站点 2 分15:47
距离939 千米
途中用时15 小时 0 分
Холмогорская16:13停靠站点 1 分16:14
距离964 千米
途中用时15 小时 26 分
Ломовое16:38停靠站点 1 分16:39
距离986 千米
途中用时15 小时 50 分
Тундра16:56停靠站点 1 分16:57
距离1002 千米
途中用时16 小时 7 分
Исакогорка17:40停靠站点 10 分17:50
距离1032 千米
途中用时16 小时 50 分
СеверодвинскStation Severodvinsk
18:50Mon, 10 May
停靠站点
距离1072 千米
途中用时17 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表116М Moscow - Severodvinsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车116М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车116МMoscow-Severodvinsk

如果您计划从Moscow前往Severodvinsk,可以预订116М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表116МMoscow-Severodvinsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.