Личный кабинет (zh)

117ЙSamara—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.6

888R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
19:16Tue, 03 Aug
途中用时 0 分
Chapaevsk19:51停靠站点 2 分19:53
距离36 千米
途中用时 35 分
Siezran21:39停靠站点 4 分21:43
距离120 千米
途中用时2 小时 21 分
Kuznetsk23:18停靠站点 4 分23:22
距离246 千米
途中用时3 小时 56 分
Penza00:49停靠站点 43 分01:32
距离352 千米
途中用时5 小时 23 分
Serdobsk03:20停靠站点 2 分03:22
距离451 千米
途中用时7 小时 11 分
Rtishchevo04:13停靠站点 10 分04:23
距离487 千米
途中用时8 小时 2 分
Arkadak05:26停靠站点 2 分05:28
距离528 千米
途中用时9 小时 5 分
Balashov06:30停靠站点 30 分07:00
距离579 千米
途中用时10 小时 7 分
Povorino08:55停靠站点 15 分09:10
距离651 千米
途中用时12 小时 2 分
Novohopersk10:07停靠站点 2 分10:09
距离700 千米
途中用时12 小时 59 分
Talovaya11:28停靠站点 2 分11:30
距离759 千米
途中用时14 小时 18 分
Liski12:58停靠站点 15 分13:13
距离846 千米
途中用时15 小时 46 分
Rossosh15:24停靠站点 15 分15:39
距离935 千米
途中用时17 小时 57 分
Kuteynikovo17:36停靠站点 2 分17:38
距离1038 千米
途中用时19 小时 54 分
Millerovo18:28停靠站点 2 分18:30
距离1094 千米
途中用时20 小时 44 分
Kamenskaya19:30停靠站点 2 分19:32
距离1161 千米
途中用时21 小时 44 分
Lihai20:05停靠站点 14 分20:19
距离1181 千米
途中用时22 小时 17 分
Zverevo20:49停靠站点 2 分20:51
距离1197 千米
途中用时22 小时 47 分
Shahtnaya21:46停靠站点 2 分21:48
距离1230 千米
途中用时23 小时 42 分
Novocherkassk23:03停靠站点 2 分23:05
距离1266 千米
途中用时1 日 57 分
Rostov23:58停靠站点 18 分00:16
距离1304 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Starominskaya-Timashevsk01:40停靠站点 2 分01:42
距离1396 千米
途中用时1 日 3 小时 14 分
Kanevskaya02:25停靠站点 2 分02:27
距离1444 千米
途中用时1 日 3 小时 57 分
Bryuhovetskaya02:59停靠站点 2 分03:01
距离1476 千米
途中用时1 日 4 小时 29 分
Krasnodar04:29停靠站点 8 分04:37
距离1563 千米
途中用时1 日 5 小时 57 分
Goryachiy Klyuch07:05停靠站点 36 分07:41
距离1606 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Tuapse09:32停靠站点 27 分09:59
距离1667 千米
途中用时1 日 10 小时 16 分
Lazarevskaya10:46停靠站点 4 分10:50
距离1695 千米
途中用时1 日 11 小时 3 分
Looe11:32停靠站点 23 分11:55
距离1727 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Sochi12:21停靠站点 6 分12:27
距离1744 千米
途中用时1 日 12 小时 11 分
Hosta12:46停靠站点 2 分12:48
距离1758 千米
途中用时1 日 12 小时 30 分
AdlerStation Adler
12:59Thu, 05 Aug
停靠站点 0 分
距离1766 千米
途中用时1 日 12 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Й Samara - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117ЙSamara-Adler

如果您计划从Samara前往Adler,可以预订117Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117ЙSamara-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.