,
,

117ЙSamara—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

672R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SamaraStation Samara
停靠站点 0 分
19:00周三, 24 7月
途中用时 0 分
Novokuibyshevskaya19:22停靠站点 2 分19:24
距离17 千米
途中用时 22 分
Chapaevsk19:43停靠站点 2 分19:45
距离53 千米
途中用时 41 分
Siezran21:20停靠站点 5 分21:25
距离162 千米
途中用时2 小时 16 分
Kuznetsk23:08停靠站点 5 分23:13
距离397 千米
途中用时3 小时 59 分
Penza00:52停靠站点 43 分01:35
距离738 千米
途中用时5 小时 38 分
Serdobsk03:20停靠站点 2 分03:22
距离1145 千米
途中用时7 小时 23 分
Rtishchevo04:13停靠站点 10 分04:23
距离1584 千米
途中用时8 小时 14 分
Arkadak05:24停靠站点 1 分05:25
距离2053 千米
途中用时9 小时 15 分
Balashov06:23停靠站点 23 分06:46
距离2562 千米
途中用时10 小时 13 分
Povorino08:51停靠站点 15 分09:06
距离3143 千米
途中用时12 小时 18 分
Novohopersk09:58停靠站点 2 分10:00
距离3772 千米
途中用时13 小时 10 分
Talovaya10:57停靠站点 2 分10:59
距离4453 千米
途中用时14 小时 7 分
Liski12:47停靠站点 15 分13:02
距离5218 千米
途中用时15 小时 55 分
Rossosh15:25停靠站点 15 分15:40
距离6016 千米
途中用时18 小时 18 分
Millerovo18:26停靠站点 2 分18:28
距离6845 千米
途中用时21 小时 4 分
Kamenskaya19:30停靠站点 2 分19:32
距离7724 千米
途中用时22 小时 6 分
Lihai20:00停靠站点 14 分20:14
距离8619 千米
途中用时22 小时 34 分
Zverevo20:40停靠站点 2 分20:42
距离9529 千米
途中用时23 小时 0 分
Shahtnaya21:47停靠站点 2 分21:49
距离10457 千米
途中用时1 日 5 分
Novocherkassk22:23停靠站点 2 分22:25
距离11414 千米
途中用时1 日 39 分
Rostov23:18停靠站点 19 分23:37
距离12409 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Starominskaya-Timashevsk01:00停靠站点 2 分01:02
距离13493 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Kanevskaya01:48停靠站点 3 分01:51
距离14619 千米
途中用时1 日 3 小时 41 分
Bryuhovetskaya02:21停靠站点 2 分02:23
距离15767 千米
途中用时1 日 4 小时 11 分
Krasnodar04:31停靠站点 5 分04:36
距离16982 千米
途中用时1 日 6 小时 19 分
Goryachiy Klyuch05:38停靠站点 35 分06:13
距离18224 千米
途中用时1 日 7 小时 21 分
Tuapse08:11停靠站点 22 分08:33
距离19518 千米
途中用时1 日 9 小时 19 分
Lazarevskaya09:50停靠站点 3 分09:53
距离20818 千米
途中用时1 日 10 小时 36 分
Looe10:36停靠站点 5 分10:41
距离22126 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
Sochi11:05停靠站点 5 分11:10
距离23438 千米
途中用时1 日 11 小时 43 分
Hosta11:28停靠站点 2 分11:30
距离24752 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
AdlerStation Adler
11:41周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离26071 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Й Samara - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117ЙSamara-Adler

如果您计划从Samara前往Adler,可以预订117Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117ЙSamara-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.