117ЯArkhangelsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

1 437R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点 0 分
07:25周三, 27 5月
途中用时 0 分
Isakogorka07:52停靠站点 10 分08:02
距离14 千米
途中用时 27 分
Lomovoe08:57停靠站点 1 分08:58
距离60 千米
途中用时1 小时 22 分
Holmogorskaya09:25停靠站点 1 分09:26
距离82 千米
途中用时1 小时 49 分
Malka09:36停靠站点 1 分09:37
距离88 千米
途中用时1 小时 59 分
Permilovo09:58停靠站点 2 分10:00
距离106 千米
途中用时2 小时 20 分
Obozerskaya10:22停靠站点 33 分10:55
距离125 千米
途中用时2 小时 42 分
Letneozerskiy11:11停靠站点 1 分11:12
距离134 千米
途中用时2 小时 58 分
Emtsa11:39停靠站点 13 分11:52
距离167 千米
途中用时3 小时 25 分
Sheleksa12:12停靠站点 1 分12:13
距离187 千米
途中用时3 小时 45 分
Plesetskaya12:35停靠站点 20 分12:55
距离208 千米
途中用时4 小时 7 分
Puksa13:07停靠站点 5 分13:12
距离220 千米
途中用时4 小时 19 分
Tarza13:28停靠站点 3 分13:31
距离233 千米
途中用时4 小时 35 分
Ivaksha13:42停靠站点 3 分13:45
距离243 千米
途中用时4 小时 46 分
Lepsha13:55停靠站点 3 分13:58
距离253 千米
途中用时4 小时 56 分
Shalakusha14:10停靠站点 3 分14:13
距离265 千米
途中用时5 小时 8 分
Lelma14:30停靠站点 3 分14:33
距离285 千米
途中用时5 小时 25 分
Shozhma14:48停靠站点 3 分14:51
距离297 千米
途中用时5 小时 40 分
Shestiozerskiy15:09停靠站点 3 分15:12
距离311 千米
途中用时5 小时 58 分
Nyandoma15:30停靠站点 15 分15:45
距离327 千米
途中用时6 小时 16 分
Zeleniey15:58停靠站点 1 分15:59
距离336 千米
途中用时6 小时 29 分
Burachiha16:10停靠站点 1 分16:11
距离344 千米
途中用时6 小时 40 分
Poloha16:22停靠站点 1 分16:23
距离352 千米
途中用时6 小时 51 分
Vandiesh16:35停靠站点 1 分16:36
距离364 千米
途中用时7 小时 3 分
Fominskaya16:51停靠站点 1 分16:52
距离380 千米
途中用时7 小时 18 分
Melentevskiy17:06停靠站点 1 分17:07
距离391 千米
途中用时7 小时 32 分
Konosha17:24停靠站点 30 分17:54
距离404 千米
途中用时7 小时 49 分
Ertsevo18:15停靠站点 15 分18:30
距离425 千米
途中用时8 小时 10 分
Vozhega19:02停靠站点 4 分19:06
距离461 千米
途中用时8 小时 42 分
Harovskaya20:02停靠站点 5 分20:07
距离519 千米
途中用时9 小时 38 分
Suhona20:51停靠站点 1 分20:52
距离574 千米
途中用时10 小时 22 分
Vologda21:19停靠站点 25 分21:44
距离604 千米
途中用时10 小时 49 分
Gryazovets22:27停靠站点 5 分22:32
距离645 千米
途中用时11 小时 32 分
Danilov23:57停靠站点 34 分00:31
距离723 千米
途中用时12 小时 57 分
Yaroslavl01:56停靠站点 30 分02:26
距离789 千米
途中用时14 小时 22 分
Rostov-Yaroslavskiy03:13停靠站点 1 分03:14
距离843 千米
途中用时15 小时 9 分
Aleksandrov04:33停靠站点 1 分04:34
距离942 千米
途中用时16 小时 28 分
Sergiev Posad05:10停靠站点 2 分05:12
距离979 千米
途中用时17 小时 4 分
Moscow
06:22周四, 28 5月
停靠站点 0 分
距离1045 千米
途中用时18 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表117Я Arkhangelsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车117Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车117ЯArkhangelsk-Moscow

如果您计划从Arkhangelsk前往Moscow,可以预订117Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表117ЯArkhangelsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.