118МPomorieMoscow—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

574R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:20周四, 19 9月
途中用时 0 分
Sergiev Posad21:28停靠站点 2 分21:30
距离66 千米
途中用时1 小时 8 分
Aleksandrov22:06停靠站点 2 分22:08
距离161 千米
途中用时1 小时 44 分
Yaroslavl00:15停靠站点 30 分00:45
距离406 千米
途中用时3 小时 51 分
Danilov01:48停靠站点 55 分02:43
距离715 千米
途中用时4 小时 54 分
Gryazovets04:07停靠站点 5 分04:12
距离1094 千米
途中用时6 小时 18 分
Vologda04:56停靠站点 20 分05:16
距离1498 千米
途中用时7 小时 2 分
Suhona05:47停靠站点 1 分05:48
距离1932 千米
途中用时7 小时 33 分
Harovskaya06:31停靠站点 5 分06:36
距离2420 千米
途中用时8 小时 16 分
Vozhega07:21停靠站点 5 分07:26
距离2964 千米
途中用时9 小时 1 分
Ertsevo07:54停靠站点 10 分08:04
距离3540 千米
途中用时9 小时 29 分
Konosha08:23停靠站点 14 分08:37
距离4138 千米
途中用时9 小时 48 分
Melentevskiy08:57停靠站点 1 分08:58
距离4748 千米
途中用时10 小时 8 分
Fominskaya09:10停靠站点 1 分09:11
距离5369 千米
途中用时10 小时 20 分
Vandiesh09:26停靠站点 1 分09:27
距离6005 千米
途中用时10 小时 35 分
Poloha09:39停靠站点 1 分09:40
距离6652 千米
途中用时10 小时 47 分
Burachiha09:51停靠站点 1 分09:52
距离7307 千米
途中用时10 小时 58 分
Zeleniey10:02停靠站点 1 分10:03
距离7969 千米
途中用时11 小时 8 分
Nyandoma10:15停靠站点 15 分10:30
距离8640 千米
途中用时11 小时 20 分
Shestiozerskiy10:49停靠站点 2 分10:51
距离9327 千米
途中用时11 小时 39 分
Shozhma11:07停靠站点 2 分11:09
距离10028 千米
途中用时11 小时 55 分
Lelma11:26停靠站点 2 分11:28
距离10741 千米
途中用时12 小时 12 分
Shalakusha11:45停靠站点 3 分11:48
距离11474 千米
途中用时12 小时 29 分
Lepsha12:00停靠站点 1 分12:01
距离12219 千米
途中用时12 小时 41 分
Ivaksha12:13停靠站点 3 分12:16
距离12974 千米
途中用时12 小时 53 分
Tarza12:27停靠站点 1 分12:28
距离13738 千米
途中用时13 小时 4 分
Puksa12:40停靠站点 10 分12:50
距离14513 千米
途中用时13 小时 16 分
Plesetskaya13:01停靠站点 11 分13:12
距离15299 千米
途中用时13 小时 27 分
Sheleksa13:28停靠站点 1 分13:29
距离16105 千米
途中用时13 小时 43 分
Emtsa13:46停靠站点 11 分13:57
距离16931 千米
途中用时14 小时 0 分
Letneozerskiy14:22停靠站点 1 分14:23
距离17790 千米
途中用时14 小时 25 分
Obozerskaya14:35停靠站点 37 分15:12
距离18657 千米
途中用时14 小时 37 分
Raz'ezd 1008 Km15:24停靠站点 1 分15:25
距离19532 千米
途中用时14 小时 49 分
Permilovo15:38停靠站点 2 分15:40
距离20417 千米
途中用时15 小时 2 分
Raz'ezd 1028 Km15:52停靠站点 6 分15:58
距离21310 千米
途中用时15 小时 14 分
Holmogorskaya16:16停靠站点 1 分16:17
距离22219 千米
途中用时15 小时 32 分
Lomovoe16:44停靠站点 1 分16:45
距离23150 千米
途中用时15 小时 59 分
Tundra17:02停靠站点 1 分17:03
距离24096 千米
途中用时16 小时 16 分
Isakogorka17:39停靠站点 10 分17:49
距离25072 千米
途中用时16 小时 52 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
18:12周五, 20 9月
停靠站点 0 分
距离26061 千米
途中用时17 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表118М Moscow - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车118М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车118МMoscow-Arkhangelsk

如果您计划从Moscow前往Arkhangelsk,可以预订118М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表118МMoscow-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.