Личный кабинет

119НSeverobaykalsk—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

2 845R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
СеверобайкальскStation Severobaykalsk
停靠站点 0 分
12:25Fri, 05 Mar
途中用时 0 分
Кунерма13:49停靠站点 1 分13:50
距离58 千米
途中用时1 小时 24 分
Улькан15:06停靠站点 2 分15:08
距离102 千米
途中用时2 小时 40 分
Киренга15:47停靠站点 3 分15:50
距离139 千米
途中用时3 小时 19 分
Небель16:32停靠站点 1 分16:33
距离171 千米
途中用时4 小时 1 分
Ния16:59停靠站点 1 分17:00
距离197 千米
途中用时4 小时 27 分
Звездная17:35停靠站点 1 分17:36
距离225 千米
途中用时5 小时 2 分
Лена18:51停靠站点 30 分19:21
距离271 千米
途中用时6 小时 17 分
Янталь20:07停靠站点 1 分20:08
距离304 千米
途中用时7 小时 3 分
Ручей20:20停靠站点 1 分20:21
距离313 千米
途中用时7 小时 15 分
Коршуниха-Ангарская22:07停靠站点 13 分22:20
距离379 千米
途中用时9 小时 1 分
Видим23:48停靠站点 1 分23:49
距离444 千米
途中用时10 小时 29 分
Речушка00:16停靠站点 1 分00:17
距离464 千米
途中用时10 小时 56 分
Кежемская00:52停靠站点 1 分00:53
距离491 千米
途中用时11 小时 31 分
Гидростроитель01:52停靠站点 3 分01:55
距离537 千米
途中用时12 小时 30 分
Падунские Пороги02:18停靠站点 10 分02:28
距离548 千米
途中用时12 小时 53 分
Анзеби03:05停靠站点 10 分03:15
距离571 千米
途中用时13 小时 30 分
Вихоревка03:44停靠站点 24 分04:08
距离590 千米
途中用时13 小时 59 分
Чуна06:08停靠站点 2 分06:10
距离685 千米
途中用时15 小时 59 分
Тайшет08:36停靠站点 30 分09:06
距离788 千米
途中用时18 小时 25 分
Решоты10:03停靠站点 1 分10:04
距离843 千米
途中用时19 小时 22 分
Ингашская10:47停靠站点 1 分10:48
距离886 千米
途中用时20 小时 5 分
Иланская11:21停靠站点 17 分11:38
距离914 千米
途中用时20 小时 38 分
Канск-Енисейский12:08停靠站点 2 分12:10
距离937 千米
途中用时21 小时 8 分
Заозерная13:18停靠站点 1 分13:19
距离1005 千米
途中用时22 小时 16 分
Уяр13:56停靠站点 1 分13:57
距离1034 千米
途中用时22 小时 53 分
Красноярск Пасс15:55停靠站点 45 分16:40
距离1130 千米
途中用时1 日 51 分
Ачинск 119:31停靠站点 27 分19:58
距离1277 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Боготол21:02停靠站点 2 分21:04
距离1339 千米
途中用时1 日 4 小时 46 分
Тяжин22:04停靠站点 2 分22:06
距离1402 千米
途中用时1 日 5 小时 46 分
Мариинск22:56停靠站点 34 分23:30
距离1452 千米
途中用时1 日 6 小时 36 分
Анжерская01:07停靠站点 2 分01:09
距离1558 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Тайга01:36停靠站点 3 分01:39
距离1584 千米
途中用时1 日 8 小时 40 分
Юрга 102:40停靠站点 2 分02:42
距离1647 千米
途中用时1 日 9 小时 41 分
Новосибирск-Главный
04:46Sun, 07 Mar
停靠站点 0 分
距离1791 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Новосибирск-Главный
04:46Fri, 05 Mar
停靠站点1 小时 1 分
05:47Fri, 05 Mar
距离1665 千米
途中用时 0 分
Бердск06:30停靠站点 2 分06:32
距离1698 千米
途中用时 43 分
Искитим06:55停靠站点 7 分07:02
距离1716 千米
途中用时1 小时 6 分
Черепаново08:15停靠站点 28 分08:43
距离1762 千米
途中用时2 小时 19 分
Усть-Тальменская09:21停靠站点 2 分09:23
距离1809 千米
途中用时2 小时 57 分
Алтайская10:09停靠站点 5 分10:14
距离1863 千米
途中用时3 小时 43 分
БарнаулStation Barnaul
10:33Fri, 05 Mar
停靠站点 0 分
距离1875 千米
途中用时4 小时 2 分
БарнаулStation Barnaul
10:33Fri, 05 Mar
停靠站点3 小时 12 分
13:45Fri, 05 Mar
距离1663 千米
途中用时 0 分
Овчинниково14:47停靠站点 2 分14:49
距离1722 千米
途中用时1 小时 2 分
Гордеево15:04停靠站点 2 分15:06
距离1733 千米
途中用时1 小时 17 分
Большая Речка15:25停靠站点 2 分15:27
距离1747 千米
途中用时1 小时 36 分
Загайново15:38停靠站点 1 分15:39
距离1757 千米
途中用时1 小时 47 分
Буланиха15:55停靠站点 2 分15:57
距离1772 千米
途中用时2 小时 3 分
Зональный16:11停靠站点 2 分16:13
距离1788 千米
途中用时2 小时 17 分
БийскStation Biysk
16:37Fri, 05 Mar
停靠站点 0 分
距离1810 千米
途中用时2 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表119Н Severobaykalsk - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车119Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车119НSeverobaykalsk-Novosibirsk

如果您计划从Severobaykalsk前往Novosibirsk,可以预订119Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表119НSeverobaykalsk-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.