,
,

121СVladikavkaz—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

3 719R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
VladikavkazStation Vladikavkaz
停靠站点 0 分
06:30周四, 18 7月
途中用时 0 分
Beslan07:00停靠站点 30 分07:30
距离21 千米
途中用时 30 分
Kotlyarevskaya08:25停靠站点 7 分08:32
距离103 千米
途中用时1 小时 25 分
Prohladnaya08:52停靠站点 16 分09:08
距离197 千米
途中用时1 小时 45 分
Apollonskaya09:41停靠站点 2 分09:43
距离329 千米
途中用时2 小时 18 分
Georgievsk10:07停靠站点 3 分10:10
距离488 千米
途中用时2 小时 42 分
Mineralniye Vodi10:38停靠站点 40 分11:18
距离669 千米
途中用时3 小时 10 分
Nevinnomyssk12:39停靠站点 10 分12:49
距离951 千米
途中用时4 小时 31 分
Armavir13:49停靠站点 7 分13:56
距离1310 千米
途中用时5 小时 31 分
Kavkazskaya14:50停靠站点 32 分15:22
距离1733 千米
途中用时6 小时 25 分
Tihoretskaya16:15停靠站点 3 分16:18
距离2212 千米
途中用时7 小时 18 分
Kushchevka17:28停靠站点 2 分17:30
距离2772 千米
途中用时8 小时 28 分
Rostov18:46停靠站点 23 分19:09
距离3380 千米
途中用时9 小时 44 分
Novocherkassk20:04停靠站点 2 分20:06
距离3984 千米
途中用时10 小时 39 分
Shahtnaya20:55停靠站点 2 分20:57
距离4613 千米
途中用时11 小时 28 分
Sulin21:30停靠站点 2 分21:32
距离5260 千米
途中用时12 小时 1 分
Zverevo21:50停靠站点 2 分21:52
距离5919 千米
途中用时12 小时 19 分
Lihai22:20停靠站点 14 分22:34
距离6587 千米
途中用时12 小时 47 分
Kamenskaya23:00停靠站点 2 分23:02
距离7269 千米
途中用时13 小时 13 分
Millerovo23:53停靠站点 2 分23:55
距离8003 千米
途中用时14 小时 4 分
Kuteynikovo00:42停靠站点 2 分00:44
距离8786 千米
途中用时14 小时 51 分
Zaytsevka01:23停靠站点 2 分01:25
距离9606 千米
途中用时15 小时 30 分
Rossosh02:26停靠站点 47 分03:13
距离10491 千米
途中用时16 小时 31 分
Liski04:55停靠站点 5 分05:00
距离11458 千米
途中用时18 小时 13 分
Pridacha06:07停靠站点 5 分06:12
距离12499 千米
途中用时19 小时 20 分
Usman07:54停靠站点 2 分07:56
距离13571 千米
途中用时21 小时 2 分
Lipetsk09:39停靠站点 5 分09:44
距离14704 千米
途中用时22 小时 45 分
Yelets11:00停靠站点 34 分11:34
距离15863 千米
途中用时1 日 1 分
Efremov13:10停靠站点 2 分13:12
距离17088 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Uzlovaya15:32停靠站点 4 分15:36
距离18395 千米
途中用时1 日 3 小时 57 分
Tula16:56停靠站点 27 分17:23
距离19741 千米
途中用时1 日 5 小时 17 分
Moscow20:44停靠站点 36 分21:20
距离21243 千米
途中用时1 日 8 小时 38 分
Tver23:40停靠站点 5 分23:45
距离22900 千米
途中用时1 日 10 小时 58 分
Bologoe-Moskovskoe01:25停靠站点 18 分01:43
距离24711 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
St Petersburg
05:01周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离26827 千米
途中用时1 日 15 小时 56 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表121С Vladikavkaz - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车121С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车121СVladikavkaz-St Peterburg

如果您计划从Vladikavkaz前往St Peterburg,可以预订121С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表121СVladikavkaz-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.