Личный кабинет (zh)

123ГKirov—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.3

1 197R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Киров ПассStation Kirov
停靠站点
10:52Mon, 25 Jan
途中用时 0 分
Котельнич 112:27停靠站点 40 分13:07
距离82 千米
途中用时1 小时 35 分
Свеча14:03停靠站点 2 分14:05
距离131 千米
途中用时2 小时 31 分
Шабалино14:27停靠站点 2 分14:29
距离155 千米
途中用时2 小时 53 分
Гостовская14:53停靠站点 2 分14:55
距离180 千米
途中用时3 小时 17 分
Поназырево15:20停靠站点 3 分15:23
距离202 千米
途中用时3 小时 42 分
Шарья16:04停靠站点 14 分16:18
距离248 千米
途中用时4 小时 23 分
Шекшема16:43停靠站点 1 分16:44
距离268 千米
途中用时4 小时 48 分
Мантурово17:07停靠站点 2 分17:09
距离293 千米
途中用时5 小时 11 分
Брантовка17:34停靠站点 2 分17:36
距离318 千米
途中用时5 小时 36 分
Нея18:00停靠站点 2 分18:02
距离345 千米
途中用时6 小时 0 分
Номжа18:19停靠站点 1 分18:20
距离362 千米
途中用时6 小时 17 分
Николо-Полома18:35停靠站点 2 分18:37
距离373 千米
途中用时6 小时 32 分
Антропово19:01停靠站点 2 分19:03
距离397 千米
途中用时6 小时 56 分
Лопарево19:23停靠站点 1 分19:24
距离418 千米
途中用时7 小时 16 分
Галич19:47停靠站点 4 分19:51
距离437 千米
途中用时7 小时 39 分
Россолово20:09停靠站点 2 分20:11
距离457 千米
途中用时7 小时 57 分
Буй20:40停靠站点 15 分20:55
距离485 千米
途中用时8 小时 26 分
Вохтога21:30停靠站点 1 分21:31
距离533 千米
途中用时9 小时 1 分
Вологда 122:38停靠站点 41 分23:19
距离614 千米
途中用时10 小时 8 分
Шексна00:59停靠站点 8 分01:07
距离691 千米
途中用时11 小时 48 分
Череповец 101:44停靠站点 14 分01:58
距离726 千米
途中用时12 小时 25 分
Суда02:32停靠站点 2 分02:34
距离747 千米
途中用时12 小时 59 分
Кадуй02:57停靠站点 2 分02:59
距离770 千米
途中用时13 小时 22 分
Бабаево04:13停靠站点 34 分04:47
距离841 千米
途中用时14 小时 36 分
Подборовье05:47停靠站点 2 分05:49
距离894 千米
途中用时15 小时 36 分
Ефимовская06:08停靠站点 3 分06:11
距离915 千米
途中用时15 小时 55 分
Пикалево 106:51停靠站点 3 分06:54
距离949 千米
途中用时16 小时 35 分
Тихвин07:27停靠站点 5 分07:32
距离983 千米
途中用时17 小时 8 分
Волховстрой 108:52停靠站点 5 分08:57
距离1058 千米
途中用时18 小时 28 分
Санкт-Петербург Ладож.
11:12Tue, 26 Jan
停靠站点
距离1162 千米
途中用时20 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表123Г Kirov - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车123Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车123ГKirov-St Peterburg

如果您计划从Kirov前往St Peterburg,可以预订123Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表123ГKirov-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.