Личный кабинет (zh)

124ГSt Peterburg—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.6

691R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Санкт-Петербург Ладож.
停靠站点
16:02Tue, 26 Jan
途中用时 0 分
Волховстрой 117:55停靠站点 3 分17:58
距离104 千米
途中用时1 小时 53 分
Тихвин19:32停靠站点 3 分19:35
距离179 千米
途中用时3 小时 27 分
Пикалево 120:08停靠站点 2 分20:10
距离213 千米
途中用时4 小时 0 分
Ефимовская20:55停靠站点 2 分20:57
距离247 千米
途中用时4 小时 45 分
Подборовье21:15停靠站点 2 分21:17
距离268 千米
途中用时5 小时 3 分
Бабаево22:06停靠站点 34 分22:40
距离321 千米
途中用时5 小时 52 分
Кадуй23:47停靠站点 2 分23:49
距离392 千米
途中用时6 小时 59 分
Суда00:10停靠站点 2 分00:12
距离415 千米
途中用时7 小时 20 分
Череповец 100:45停靠站点 14 分00:59
距离436 千米
途中用时7 小时 53 分
Шексна01:41停靠站点 8 分01:49
距离471 千米
途中用时8 小时 35 分
Вологда 103:12停靠站点 20 分03:32
距离548 千米
途中用时9 小时 58 分
Вохтога04:55停靠站点 1 分04:56
距离629 千米
途中用时11 小时 21 分
Буй05:28停靠站点 15 分05:43
距离677 千米
途中用时11 小时 53 分
Россолово06:11停靠站点 1 分06:12
距离705 千米
途中用时12 小时 21 分
Галич06:31停靠站点 20 分06:51
距离725 千米
途中用时12 小时 40 分
Лопарево07:14停靠站点 1 分07:15
距离744 千米
途中用时13 小时 3 分
Антропово07:32停靠站点 2 分07:34
距离765 千米
途中用时13 小时 20 分
Николо-Полома07:55停靠站点 2 分07:57
距离789 千米
途中用时13 小时 41 分
Номжа08:09停靠站点 1 分08:10
距离800 千米
途中用时13 小时 53 分
Нея08:26停靠站点 2 分08:28
距离817 千米
途中用时14 小时 9 分
Брантовка08:50停靠站点 1 分08:51
距离844 千米
途中用时14 小时 31 分
Мантурово09:14停靠站点 2 分09:16
距离869 千米
途中用时14 小时 54 分
Шекшема09:39停靠站点 1 分09:40
距离894 千米
途中用时15 小时 17 分
Шарья10:01停靠站点 15 分10:16
距离914 千米
途中用时15 小时 38 分
Поназырево10:53停靠站点 3 分10:56
距离960 千米
途中用时16 小时 15 分
Гостовская11:15停靠站点 2 分11:17
距离982 千米
途中用时16 小时 34 分
Шабалино11:36停靠站点 1 分11:37
距离1007 千米
途中用时16 小时 53 分
Котельнич 112:51停靠站点 2 分12:53
距离1079 千米
途中用时18 小时 7 分
Киров ПассStation Kirov
14:11Wed, 27 Jan
停靠站点
距离1161 千米
途中用时19 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表124Г St Peterburg - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车124Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车124ГSt Peterburg-Kirov

如果您计划从St Peterburg前往Kirov,可以预订124Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表124ГSt Peterburg-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.