,
,

124ГSt Peterburg—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

1 446R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点 0 分
16:02周一, 19 8月
途中用时 0 分
Volhovstroy17:55停靠站点 5 分18:00
距离104 千米
途中用时1 小时 53 分
Tihvin19:32停靠站点 5 分19:37
距离279 千米
途中用时3 小时 25 分
Pikalevo20:13停靠站点 2 分20:15
距离487 千米
途中用时4 小时 1 分
Efimovskaya20:58停靠站点 2 分21:00
距离729 千米
途中用时4 小时 44 分
Podborove21:18停靠站点 2 分21:20
距离991 千米
途中用时5 小时 2 分
Babaevo22:07停靠站点 34 分22:41
距离1306 千米
途中用时5 小时 49 分
Kaduy23:44停靠站点 2 分23:46
距离1693 千米
途中用时6 小时 52 分
Suda00:08停靠站点 2 分00:10
距离2103 千米
途中用时7 小时 14 分
Cherepovets00:44停靠站点 14 分00:58
距离2534 千米
途中用时7 小时 48 分
Sheksna01:33停靠站点 8 分01:41
距离2996 千米
途中用时8 小时 23 分
Vologda03:14停靠站点 20 分03:34
距离3534 千米
途中用时9 小时 56 分
Vohtoga04:38停靠站点 1 分04:39
距离4148 千米
途中用时11 小时 0 分
Buy05:15停靠站点 15 分05:30
距离4801 千米
途中用时11 小时 36 分
Rossolovo05:55停靠站点 1 分05:56
距离5481 千米
途中用时12 小时 1 分
Galich06:15停靠站点 20 分06:35
距离6181 千米
途中用时12 小时 20 分
Loparevo07:01停靠站点 1 分07:02
距离6900 千米
途中用时12 小时 46 分
Antropovo07:19停靠站点 2 分07:21
距离7635 千米
途中用时13 小时 3 分
Nikolo-Poloma07:43停靠站点 2 分07:45
距离8394 千米
途中用时13 小时 25 分
Neya08:08停靠站点 2 分08:10
距离9180 千米
途中用时13 小时 48 分
Brantovka08:33停靠站点 1 分08:34
距离9991 千米
途中用时14 小时 11 分
Manturovo08:56停靠站点 2 分08:58
距离10825 千米
途中用时14 小时 33 分
Shekshema09:22停靠站点 1 分09:23
距离11683 千米
途中用时14 小时 57 分
Sharya09:48停靠站点 15 分10:03
距离12559 千米
途中用时15 小时 22 分
Ponazierevo10:47停靠站点 3 分10:50
距离13480 千米
途中用时16 小时 6 分
Gostovskaya11:12停靠站点 2 分11:14
距离14422 千米
途中用时16 小时 28 分
Shabalino11:36停靠站点 1 分11:37
距离15388 千米
途中用时16 小时 50 分
Kotelnich12:51停靠站点 2 分12:53
距离16423 千米
途中用时18 小时 4 分
KirovStation Kirov
14:11周二, 20 8月
停靠站点 0 分
距离17522 千米
途中用时19 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表124Г St Peterburg - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车124Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车124ГSt Peterburg-Kirov

如果您计划从St Peterburg前往Kirov,可以预订124Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表124ГSt Peterburg-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.