126ЧSheksnaCherepovets—Moscow列车时刻表

承运人: ТКС,ФПК

列车评分:
8.5

680R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点 0 分
22:50周一, 14 10月
途中用时 0 分
Sheksna23:26停靠站点 3 分23:29
距离35 千米
途中用时 36 分
Chebsara23:51停靠站点 2 分23:53
距离53 千米
途中用时 58 分
Kipelovo00:14停靠站点 2 分00:16
距离71 千米
途中用时1 小时 19 分
Vologda01:09停靠站点 25 分01:34
距离113 千米
途中用时2 小时 12 分
Danilov03:37停靠站点 34 分04:11
距离228 千米
途中用时4 小时 15 分
Yaroslavl05:16停靠站点 26 分05:42
距离294 千米
途中用时5 小时 20 分
Aleksandrov07:38停靠站点 2 分07:40
距离447 千米
途中用时7 小时 16 分
Moscow
09:27周二, 15 10月
停靠站点 0 分
距离542 千米
途中用时9 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表126Ч Cherepovets - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车126Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车126ЧCherepovets-Moscow

如果您计划从Cherepovets前往Moscow,可以预订126Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表126ЧCherepovets-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.