131БMoscow—Brest列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
6.4

731R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:30周五, 25 10月
途中用时 0 分
Vyazma02:15停靠站点 27 分02:42
距离216 千米
途中用时2 小时 45 分
Safonovo03:33停靠站点 2 分03:35
距离285 千米
途中用时3 小时 36 分
Smolensk04:38停靠站点 5 分04:43
距离370 千米
途中用时4 小时 39 分
Orsha06:11停靠站点 22 分06:33
距离370 千米
途中用时6 小时 7 分
Borisov08:13停靠站点 2 分08:15
距离494 千米
途中用时7 小时 47 分
Minsk09:21停靠站点 15 分09:36
距离568 千米
途中用时8 小时 53 分
Baranovichi-Tsentralniee11:32停靠站点 4 分11:36
距离701 千米
途中用时10 小时 49 分
Ivatsevichi12:20停靠站点 2 分12:22
距离765 千米
途中用时11 小时 33 分
Bereza12:46停靠站点 2 分12:48
距离796 千米
途中用时11 小时 57 分
Oranchitsie13:08停靠站点 2 分13:10
距离828 千米
途中用时12 小时 17 分
Zhabinka13:39停靠站点 2 分13:41
距离874 千米
途中用时12 小时 46 分
Brest-Tsentral'nqy
14:07周六, 26 10月
停靠站点 0 分
距离900 千米
途中用时13 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表131Б Moscow - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车131Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车131БMoscow-Brest

如果您计划从Moscow前往Brest,可以预订131Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表131БMoscow-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.