132БBrest—Moscow列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
5.4

3 094R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Brest-Tsentral'nqy
停靠站点 0 分
04:28周五, 25 10月
途中用时 0 分
Zhabinka04:50停靠站点 2 分04:52
距离26 千米
途中用时 22 分
Oranchitsie05:23停靠站点 2 分05:25
距离72 千米
途中用时 53 分
Bereza05:46停靠站点 2 分05:48
距离104 千米
途中用时1 小时 14 分
Ivatsevichi06:10停靠站点 2 分06:12
距离135 千米
途中用时1 小时 36 分
Baranovichi-Tsentralniee06:56停靠站点 4 分07:00
距离199 千米
途中用时2 小时 20 分
Minsk08:55停靠站点 28 分09:23
距离332 千米
途中用时4 小时 15 分
Borisov10:45停靠站点 3 分10:48
距离406 千米
途中用时5 小时 37 分
Orsha12:34停靠站点 18 分12:52
距离530 千米
途中用时7 小时 23 分
Osinovka13:20停靠站点 2 分13:22
距离553 千米
途中用时7 小时 51 分
Smolensk14:27停靠站点 10 分14:37
距离553 千米
途中用时8 小时 56 分
Safonovo15:49停靠站点 2 分15:51
距离638 千米
途中用时10 小时 8 分
Vyazma16:42停靠站点 26 分17:08
距离707 千米
途中用时10 小时 59 分
Moscow
20:03周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离923 千米
途中用时13 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表132Б Brest - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车132Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车132БBrest-Moscow

如果您计划从Brest前往Moscow,可以预订132Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表132БBrest-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.