132УMoscow—Orsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.3

900R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
15:10周六, 21 9月
途中用时 0 分
Ryazan18:06停靠站点 27 分18:33
距离182 千米
途中用时2 小时 56 分
Ryazhsk20:00停靠站点 32 分20:32
距离288 千米
途中用时4 小时 23 分
Verda21:33停靠站点 2 分21:35
距离346 千米
途中用时5 小时 24 分
Morshansk22:59停靠站点 16 分23:15
距离405 千米
途中用时6 小时 48 分
Vernadovka00:25停靠站点 2 分00:27
距离449 千米
途中用时7 小时 58 分
Bashmakovo01:12停靠站点 3 分01:15
距离494 千米
途中用时8 小时 43 分
Pachelma01:41停靠站点 3 分01:44
距离517 千米
途中用时9 小时 9 分
Belinskaya02:46停靠站点 3 分02:49
距离567 千米
途中用时10 小时 11 分
Penza04:18停靠站点1 小时 18 分05:36
距离633 千米
途中用时11 小时 40 分
Chaadaevka06:36停靠站点 2 分06:38
距离694 千米
途中用时12 小时 40 分
Kuznetsk07:19停靠站点 5 分07:24
距离740 千米
途中用时13 小时 21 分
Klyuchiki07:58停靠站点 2 分08:00
距离781 千米
途中用时13 小时 55 分
Novospasskoe08:33停靠站点 2 分08:35
距离817 千米
途中用时14 小时 28 分
Siezran09:14停靠站点 32 分09:46
距离866 千米
途中用时15 小时 7 分
Chapaevsk11:18停靠站点 5 分11:23
距离950 千米
途中用时16 小时 39 分
Novokuibyshevskaya11:41停靠站点 2 分11:43
距离970 千米
途中用时16 小时 57 分
Samara12:05停靠站点 45 分12:50
距离987 千米
途中用时17 小时 19 分
Kinel13:34停靠站点 2 分13:36
距离1022 千米
途中用时18 小时 3 分
Bogatoe14:31停靠站点 1 分14:32
距离1072 千米
途中用时18 小时 58 分
Neprik15:04停靠站点 1 分15:05
距离1098 千米
途中用时19 小时 30 分
Koltubanka15:31停靠站点 1 分15:32
距离1122 千米
途中用时19 小时 56 分
Busuluk16:05停靠站点 21 分16:26
距离1147 千米
途中用时20 小时 29 分
Totskaya17:16停靠站点 2 分17:18
距离1194 千米
途中用时21 小时 19 分
Sorochinskaya17:44停靠站点 2 分17:46
距离1218 千米
途中用时21 小时 45 分
Novosergievskaya18:33停靠站点 2 分18:35
距离1269 千米
途中用时22 小时 32 分
Perevolotskaya19:15停靠站点 1 分19:16
距离1313 千米
途中用时23 小时 12 分
Orenburg20:40停靠站点 48 分21:28
距离1375 千米
途中用时1 日 36 分
Sakmarskaya22:01停靠站点 1 分22:02
距离1403 千米
途中用时1 日 1 小时 9 分
Saraktash22:59停靠站点 3 分23:02
距离1474 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Kuvandiek00:14停靠站点 4 分00:18
距离1550 千米
途中用时1 日 3 小时 18 分
Mednogorsk00:49停靠站点 3 分00:52
距离1568 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Novotroitsk02:14停靠站点 5 分02:19
距离1625 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Nikel'02:48停靠站点 4 分02:52
距离1641 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
Orsk
03:05周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离1646 千米
途中用时1 日 5 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表132У Moscow - Orsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车132У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车132УMoscow-Orsk

如果您计划从Moscow前往Orsk,可以预订132У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表132УMoscow-Orsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.