Личный кабинет (zh)

132УMoscow—Orsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

1 136R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Казанская
停靠站点 0 分
15:08Sat, 08 May
途中用时 0 分
Рязань 218:07停靠站点 26 分18:33
距离182 千米
途中用时2 小时 59 分
Ряжск 120:00停靠站点 34 分20:34
距离288 千米
途中用时4 小时 26 分
Верда21:40停靠站点 2 分21:42
距离346 千米
途中用时5 小时 32 分
Моршанск23:15停靠站点 16 分23:31
距离405 千米
途中用时7 小时 5 分
Вернадовка00:28停靠站点 2 分00:30
距离449 千米
途中用时8 小时 2 分
Башмаково01:15停靠站点 3 分01:18
距离494 千米
途中用时8 小时 47 分
Пачелма01:44停靠站点 3 分01:47
距离517 千米
途中用时9 小时 13 分
Белинская02:48停靠站点 3 分02:51
距离567 千米
途中用时10 小时 14 分
Пенза 104:10停靠站点 41 分04:51
距离633 千米
途中用时11 小时 33 分
Чаадаевка06:01停靠站点 2 分06:03
距离694 千米
途中用时12 小时 43 分
Кузнецк06:53停靠站点 5 分06:58
距离740 千米
途中用时13 小时 33 分
Ключики07:35停靠站点 2 分07:37
距离781 千米
途中用时14 小时 10 分
Новоспасское08:18停靠站点 2 分08:20
距离817 千米
途中用时14 小时 51 分
Сызрань 109:06停靠站点 20 分09:26
距离866 千米
途中用时15 小时 37 分
Чапаевск10:56停靠站点 15 分11:11
距离950 千米
途中用时17 小时 7 分
Новокуйбышевская11:32停靠站点 2 分11:34
距离970 千米
途中用时17 小时 28 分
Самара12:00停靠站点 50 分12:50
距离987 千米
途中用时17 小时 54 分
Кинель13:34停靠站点 2 分13:36
距离1022 千米
途中用时18 小时 38 分
Богатое14:32停靠站点 1 分14:33
距离1072 千米
途中用时19 小时 34 分
Неприк14:59停靠站点 1 分15:00
距离1098 千米
途中用时20 小时 0 分
Колтубанка15:27停靠站点 1 分15:28
距离1122 千米
途中用时20 小时 27 分
Бузулук16:00停靠站点 21 分16:21
距离1147 千米
途中用时20 小时 59 分
Тоцкая17:05停靠站点 4 分17:09
距离1194 千米
途中用时21 小时 43 分
Сорочинская17:39停靠站点 7 分17:46
距离1218 千米
途中用时22 小时 13 分
Новосергиевская18:35停靠站点 4 分18:39
距离1269 千米
途中用时23 小时 2 分
Переволоцкая19:19停靠站点 1 分19:20
距离1313 千米
途中用时23 小时 42 分
Оренбург20:29停靠站点 54 分21:23
距离1375 千米
途中用时1 日 51 分
Сакмарская21:54停靠站点 1 分21:55
距离1403 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Саракташ22:52停靠站点 3 分22:55
距离1474 千米
途中用时1 日 2 小时 19 分
Кувандык00:07停靠站点 5 分00:12
距离1550 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Медногорск00:44停靠站点 2 分00:46
距离1568 千米
途中用时1 日 4 小时 3 分
Новотроицк02:09停靠站点 5 分02:14
距离1625 千米
途中用时1 日 5 小时 26 分
Никель02:44停靠站点 3 分02:47
距离1641 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Орск
03:00Mon, 10 May
停靠站点 0 分
距离1646 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表132У Moscow - Orsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车132У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车132УMoscow-Orsk

如果您计划从Moscow前往Orsk,可以预订132У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表132УMoscow-Orsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.