133НTomsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

608R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TomskStation Tomsk
停靠站点 0 分
05:51周日, 03 11月
途中用时 0 分
Tomsk06:05停靠站点 15 分06:20
距离5 千米
途中用时 14 分
Tayga07:55停靠站点 48 分08:43
距离64 千米
途中用时1 小时 49 分
Yurga09:43停靠站点 2 分09:45
距离127 千米
途中用时2 小时 49 分
Bolotnaya10:13停靠站点 2 分10:15
距离156 千米
途中用时3 小时 17 分
Novosibirsk12:00停靠站点 50 分12:50
距离274 千米
途中用时5 小时 2 分
Chuliemskaya14:23停靠站点 2 分14:25
距离397 千米
途中用时6 小时 35 分
Kargat15:02停靠站点 2 分15:04
距离442 千米
途中用时7 小时 12 分
Barabinsk16:23停靠站点 8 分16:31
距离566 千米
途中用时8 小时 31 分
Ozero-Karachinskoe17:34停靠站点 5 分17:39
距离655 千米
途中用时9 小时 34 分
Chanie17:51停靠站点 2 分17:53
距离667 千米
途中用时9 小时 46 分
Tatarskaya18:32停靠站点 2 分18:34
距离719 千米
途中用时10 小时 25 分
Kalachinskaya19:34停靠站点 2 分19:36
距离809 千米
途中用时11 小时 25 分
Omsk20:32停靠站点 41 分21:13
距离886 千米
途中用时12 小时 21 分
Isilkul22:57停靠站点 50 分23:47
距离1022 千米
途中用时14 小时 5 分
Petropavlovsk01:37停靠站点 40 分02:17
距离1156 千米
途中用时15 小时 55 分
Petuhovo03:36停靠站点 5 分03:41
距离1241 千米
途中用时17 小时 14 分
Makushino04:21停靠站点 2 分04:23
距离1287 千米
途中用时17 小时 54 分
Lebyazhya-Sibirskaya04:56停靠站点 1 分04:57
距离1334 千米
途中用时18 小时 27 分
Kurgan06:00停靠站点 11 分06:11
距离1411 千米
途中用时19 小时 30 分
Mishkino07:16停靠站点 1 分07:17
距离1501 千米
途中用时20 小时 35 分
Shumiha07:50停靠站点 1 分07:51
距离1542 千米
途中用时21 小时 8 分
Chelyabinsk09:26停靠站点 46 分10:12
距离1661 千米
途中用时22 小时 43 分
Miass11:48停靠站点 2 分11:50
距离1744 千米
途中用时1 日 19 分
Zlatoust13:01停靠站点 2 分13:03
距离1777 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Berdyaush14:06停靠站点 2 分14:08
距离1814 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Suleya14:37停靠站点 2 分14:39
距离1831 千米
途中用时1 日 3 小时 2 分
Vyazovaya15:32停靠站点 2 分15:34
距离1874 千米
途中用时1 日 3 小时 55 分
Ust-Katav15:54停靠站点 2 分15:56
距离1885 千米
途中用时1 日 4 小时 15 分
Kropachevo16:24停靠站点 23 分16:47
距离1900 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Asha17:48停靠站点 2 分17:50
距离1946 千米
途中用时1 日 5 小时 44 分
Ufa19:42停靠站点 39 分20:21
距离2035 千米
途中用时1 日 7 小时 36 分
Raevka22:41停靠站点 2 分22:43
距离2136 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Aksakovo23:57停靠站点 2 分23:59
距离2187 千米
途中用时1 日 11 小时 10 分
Abdulino00:58停靠站点 12 分01:10
距离2237 千米
途中用时1 日 12 小时 9 分
Buguruslan02:36停靠站点 2 分02:38
距离2318 千米
途中用时1 日 13 小时 35 分
Pohvistnevo02:58停靠站点 2 分03:00
距离2337 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Novootradnaya03:48停靠站点 2 分03:50
距离2398 千米
途中用时1 日 14 小时 43 分
Kinel04:38停靠站点 2 分04:40
距离2448 千米
途中用时1 日 15 小时 31 分
Samara05:25停靠站点 50 分06:15
距离2483 千米
途中用时1 日 16 小时 16 分
Novokuibyshevskaya06:39停靠站点 2 分06:41
距离2500 千米
途中用时1 日 16 小时 40 分
Chapaevsk07:02停靠站点 2 分07:04
距离2520 千米
途中用时1 日 17 小时 1 分
Siezran09:01停靠站点 10 分09:11
距离2604 千米
途中用时1 日 18 小时 58 分
Kuznetsk11:12停靠站点 5 分11:17
距离2730 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Penza13:22停靠站点1 小时 50 分15:12
距离2836 千米
途中用时1 日 23 小时 4 分
Tashchilovka17:02停靠站点 3 分17:05
距离2930 千米
途中用时2 日 54 分
Serdobsk17:19停靠站点 3 分17:22
距离2936 千米
途中用时2 日 1 小时 8 分
Rtishchevo18:14停靠站点 25 分18:39
距离2972 千米
途中用时2 日 2 小时 0 分
Arkadak19:29停靠站点 5 分19:34
距离3013 千米
途中用时2 日 2 小时 50 分
Balashov20:25停靠站点 34 分20:59
距离3064 千米
途中用时2 日 3 小时 41 分
Povorino22:50停靠站点 15 分23:05
距离3136 千米
途中用时2 日 5 小时 32 分
Novohopersk23:59停靠站点 2 分00:01
距离3185 千米
途中用时2 日 6 小时 26 分
Talovaya00:53停靠站点 2 分00:55
距离3244 千米
途中用时2 日 7 小时 18 分
Liski02:30停靠站点 15 分02:45
距离3331 千米
途中用时2 日 8 小时 53 分
Rossosh04:23停靠站点 33 分04:56
距离3420 千米
途中用时2 日 10 小时 31 分
Kuteynikovo06:46停靠站点 2 分06:48
距离3523 千米
途中用时2 日 12 小时 21 分
Millerovo07:36停靠站点 2 分07:38
距离3579 千米
途中用时2 日 13 小时 9 分
Kamenskaya08:43停靠站点 2 分08:45
距离3646 千米
途中用时2 日 14 小时 14 分
Lihai09:08停靠站点 33 分09:41
距离3666 千米
途中用时2 日 14 小时 37 分
Zverevo10:07停靠站点 2 分10:09
距离3682 千米
途中用时2 日 15 小时 3 分
Pervomayskaya14:22停靠站点 30 分14:52
距离3781 千米
途中用时2 日 19 小时 16 分
Kushchevka16:06停靠站点 3 分16:09
距离3853 千米
途中用时2 日 20 小时 30 分
Vqselki20:00停靠站点 2 分20:02
距离3961 千米
途中用时3 日 21 分
Korenovsk20:39停靠站点 11 分20:50
距离3980 千米
途中用时3 日 58 分
Dinskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离4014 千米
途中用时3 日 2 小时 10 分
Krasnodar22:33停靠站点 16 分22:49
距离4042 千米
途中用时3 日 2 小时 39 分
Ilskaya23:43停靠站点 2 分23:45
距离4081 千米
途中用时3 日 3 小时 33 分
Abinskaya00:44停靠站点 2 分00:46
距离4113 千米
途中用时3 日 4 小时 32 分
AnapaStation Anapa
04:15周四, 07 11月
停靠站点 0 分
距离4179 千米
途中用时3 日 8 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133Н Tomsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133НTomsk-Anapa

如果您计划从Tomsk前往Anapa,可以预订133Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133НTomsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.