,
,

133СAnapa—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

6 478R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
11:10周五, 19 7月
途中用时 0 分
Abinskaya14:48停靠站点 2 分14:50
距离66 千米
途中用时3 小时 38 分
Ilskaya15:22停靠站点 2 分15:24
距离164 千米
途中用时4 小时 10 分
Krasnodar16:33停靠站点 15 分16:48
距离296 千米
途中用时5 小时 19 分
Dinskaya17:30停靠站点 2 分17:32
距离449 千米
途中用时6 小时 1 分
Korenovsk18:17停靠站点 2 分18:19
距离627 千米
途中用时6 小时 46 分
Vqselki18:43停靠站点 5 分18:48
距离822 千米
途中用时7 小时 10 分
Kushchevka21:32停靠站点 3 分21:35
距离1074 千米
途中用时9 小时 54 分
Pervomayskaya22:48停靠站点 29 分23:17
距离1380 千米
途中用时11 小时 7 分
Zverevo02:21停靠站点 2 分02:23
距离1783 千米
途中用时14 小时 11 分
Lihai02:52停靠站点 52 分03:44
距离2202 千米
途中用时14 小时 40 分
Kamenskaya04:10停靠站点 2 分04:12
距离2640 千米
途中用时15 小时 6 分
Millerovo05:03停靠站点 2 分05:05
距离3140 千米
途中用时15 小时 57 分
Kuteynikovo06:05停靠站点1 小时 40 分07:45
距离3690 千米
途中用时16 小时 57 分
Rossosh10:52停靠站点 13 分11:05
距离4297 千米
途中用时20 小时 4 分
Liski14:00停靠站点 20 分14:20
距离4987 千米
途中用时22 小时 59 分
Talovaya15:50停靠站点 2 分15:52
距离5719 千米
途中用时1 日 29 分
Novohopersk16:49停靠站点 2 分16:51
距离6471 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Povorino17:40停靠站点 15 分17:55
距离7257 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分
Balashov19:36停靠站点 25 分20:01
距离8107 千米
途中用时1 日 3 小时 56 分
Arkadak20:57停靠站点 2 分20:59
距离9008 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Rtishchevo21:55停靠站点 10 分22:05
距离9950 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Serdobsk23:13停靠站点 2 分23:15
距离10926 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Kolieshley23:54停靠站点 2 分23:56
距离11936 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Penza01:02停靠站点 44 分01:46
距离13011 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
Kuznetsk03:31停靠站点 5 分03:36
距离14142 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Siezran05:23停靠站点 10 分05:33
距离15364 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Chapaevsk07:15停靠站点 2 分07:17
距离16632 千米
途中用时1 日 13 小时 55 分
Novokuibyshevskaya07:36停靠站点 2 分07:38
距离17920 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Samara08:01停靠站点 54 分08:55
距离19225 千米
途中用时1 日 14 小时 37 分
Kinel09:36停靠站点 2 分09:38
距离20559 千米
途中用时1 日 15 小时 18 分
Novootradnaya10:14停靠站点 2 分10:16
距离21940 千米
途中用时1 日 15 小时 54 分
Pohvistnevo11:09停靠站点 2 分11:11
距离23382 千米
途中用时1 日 16 小时 47 分
Buguruslan11:30停靠站点 5 分11:35
距离24837 千米
途中用时1 日 17 小时 6 分
Abdulino12:43停靠站点 2 分12:45
距离26363 千米
途中用时1 日 18 小时 14 分
Aksakovo13:38停靠站点 2 分13:40
距离27937 千米
途中用时1 日 19 小时 7 分
Raevka14:53停靠站点 2 分14:55
距离29557 千米
途中用时1 日 20 小时 20 分
Ufa17:24停靠站点 36 分18:00
距离31273 千米
途中用时1 日 22 小时 49 分
Asha19:36停靠站点 2 分19:38
距离33076 千米
途中用时2 日 25 分
Kropachevo20:38停靠站点 15 分20:53
距离34919 千米
途中用时2 日 1 小时 25 分
Ust-Katav21:18停靠站点 3 分21:21
距离36769 千米
途中用时2 日 1 小时 50 分
Vyazovaya21:36停靠站点 3 分21:39
距离38627 千米
途中用时2 日 2 小时 5 分
Suleya22:25停靠站点 2 分22:27
距离40527 千米
途中用时2 日 2 小时 51 分
Berdyaush22:51停靠站点 2 分22:53
距离42443 千米
途中用时2 日 3 小时 15 分
Zlatoust23:51停靠站点 2 分23:53
距离44394 千米
途中用时2 日 4 小时 13 分
Miass00:58停靠站点 2 分01:00
距离46360 千米
途中用时2 日 5 小时 18 分
Chelyabinsk02:28停靠站点 46 分03:14
距离48406 千米
途中用时2 日 6 小时 46 分
Shumiha04:50停靠站点 2 分04:52
距离50565 千米
途中用时2 日 8 小时 22 分
Kurgan06:46停靠站点 15 分07:01
距离52853 千米
途中用时2 日 10 小时 16 分
Makushino08:37停靠站点 2 分08:39
距离55249 千米
途中用时2 日 11 小时 52 分
Petuhovo09:13停靠站点 5 分09:18
距离57681 千米
途中用时2 日 12 小时 26 分
Petropavlovsk10:33停靠站点 40 分11:13
距离60187 千米
途中用时2 日 13 小时 41 分
Isilkul13:10停靠站点1 小时 0 分14:10
距离62826 千米
途中用时2 日 15 小时 38 分
Moskalenki14:43停靠站点 2 分14:45
距离65507 千米
途中用时2 日 16 小时 11 分
Omsk15:54停靠站点 50 分16:44
距离68280 千米
途中用时2 日 17 小时 20 分
Kalachinskaya17:45停靠站点 2 分17:47
距离71130 千米
途中用时2 日 18 小时 21 分
Tatarskaya18:50停靠站点 2 分18:52
距离74069 千米
途中用时2 日 19 小时 24 分
Chanie19:26停靠站点 2 分19:28
距离77060 千米
途中用时2 日 19 小时 58 分
Ozero-Karachinskoe19:42停靠站点 5 分19:47
距离80063 千米
途中用时2 日 20 小时 12 分
Barabinsk20:48停靠站点 30 分21:18
距离83155 千米
途中用时2 日 21 小时 13 分
Kargat22:39停靠站点 2 分22:41
距离86368 千米
途中用时2 日 22 小时 34 分
Chuliemskaya23:10停靠站点 2 分23:12
距离89624 千米
途中用时2 日 23 小时 3 分
Novosibirsk00:36停靠站点 52 分01:28
距离93003 千米
途中用时3 日 27 分
Bolotnaya03:16停靠站点 2 分03:18
距离96477 千米
途中用时3 日 2 小时 15 分
Yurga03:42停靠站点 2 分03:44
距离99979 千米
途中用时3 日 2 小时 39 分
Tayga04:53停靠站点1 小时 27 分06:20
距离103530 千米
途中用时3 日 3 小时 48 分
Tomsk07:55停靠站点 18 分08:13
距离107041 千米
途中用时3 日 5 小时 23 分
TomskStation Tomsk
08:27周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离110553 千米
途中用时3 日 5 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133С Anapa - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133СAnapa-Tomsk

如果您计划从Anapa前往Tomsk,可以预订133С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133СAnapa-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.