133САнапа—Томск列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
10:00周四, 09 7月
途中用时 0 分
Abinskaya14:50停靠站点 2 分14:52途中用时4 小时 50 分
Ilskaya15:22停靠站点 2 分15:24途中用时5 小时 20 分
Krasnodar16:17停靠站点 4 分16:21途中用时6 小时 13 分
Kanevskaya18:04停靠站点 2 分18:06途中用时7 小时 56 分
Starominskaya-Timashevsk18:50停靠站点 2 分18:52途中用时8 小时 40 分
Pervomayskaya20:16停靠站点 19 分20:35途中用时10 小时 4 分
Zverevo00:10停靠站点 2 分00:12途中用时13 小时 39 分
Lihai01:15停靠站点 14 分01:29途中用时14 小时 42 分
Kamenskaya01:56停靠站点 2 分01:58途中用时15 小时 9 分
Millerovo02:51停靠站点 2 分02:53途中用时16 小时 2 分
Kuteynikovo03:48停靠站点 2 分03:50途中用时16 小时 57 分
Rossosh05:29停靠站点 15 分05:44途中用时18 小时 36 分
Liski07:25停靠站点 15 分07:40途中用时20 小时 17 分
Talovaya09:06停靠站点 2 分09:08途中用时21 小时 43 分
Novohopersk10:04停靠站点 2 分10:06途中用时22 小时 39 分
Povorino10:55停靠站点 15 分11:10途中用时23 小时 28 分
Balashov12:20停靠站点 23 分12:43途中用时1 日 38 分
Arkadak13:31停靠站点 2 分13:33途中用时1 日 1 小时 26 分
Rtishchevo14:22停靠站点 13 分14:35途中用时1 日 2 小时 15 分
Serdobsk15:26停靠站点 2 分15:28途中用时1 日 3 小时 6 分
Kolieshley16:06停靠站点 2 分16:08途中用时1 日 3 小时 44 分
Penza17:30停靠站点 54 分18:24途中用时1 日 5 小时 6 分
Kuznetsk20:09停靠站点 5 分20:14途中用时1 日 6 小时 51 分
Siezran22:12停靠站点 7 分22:19途中用时1 日 8 小时 49 分
Chapaevsk00:12停靠站点 2 分00:14途中用时10 小时 42 分
Novokuibyshevskaya00:35停靠站点 2 分00:37途中用时11 小时 3 分
Samara01:02停靠站点 43 分01:45途中用时11 小时 28 分
Kinel02:23停靠站点 2 分02:25途中用时12 小时 6 分
Novootradnaya03:13停靠站点 2 分03:15途中用时12 小时 54 分
Pohvistnevo04:10停靠站点 2 分04:12途中用时13 小时 49 分
Buguruslan04:31停靠站点 5 分04:36途中用时14 小时 8 分
Abdulino05:57停靠站点 2 分05:59途中用时15 小时 29 分
Aksakovo07:01停靠站点 2 分07:03途中用时16 小时 31 分
Raevka08:23停靠站点 2 分08:25途中用时17 小时 51 分
Ufa11:07停靠站点 20 分11:27途中用时20 小时 33 分
Asha13:28停靠站点 2 分13:30途中用时22 小时 34 分
Kropachevo14:40停靠站点 15 分14:55途中用时23 小时 44 分
Ust-Katav15:20停靠站点 2 分15:22途中用时1 日 9 分
Vyazovaya15:38停靠站点 2 分15:40途中用时1 日 25 分
Suleya16:22停靠站点 2 分16:24途中用时1 日 1 小时 7 分
Berdyaush16:49停靠站点 2 分16:51途中用时1 日 1 小时 32 分
Zlatoust17:49停靠站点 2 分17:51途中用时1 日 2 小时 30 分
Miass19:03停靠站点 2 分19:05途中用时1 日 3 小时 42 分
Chelyabinsk20:37停靠站点 43 分21:20途中用时1 日 5 小时 14 分
Shumiha22:59停靠站点 2 分23:01途中用时1 日 6 小时 53 分
Mishkino23:37停靠站点 1 分23:38途中用时1 日 7 小时 29 分
Kurgan00:50停靠站点 15 分01:05途中用时8 小时 41 分
Lebyazhya-Sibirskaya02:14停靠站点 1 分02:15途中用时9 小时 50 分
Makushino02:50停靠站点 2 分02:52途中用时10 小时 25 分
Petuhovo03:26停靠站点 5 分03:31途中用时10 小时 59 分
Petropavlovsk04:48停靠站点 40 分05:28途中用时12 小时 16 分
Isilkul07:21停靠站点1 小时 0 分08:21途中用时14 小时 9 分
Moskalenki08:53停靠站点 2 分08:55途中用时14 小时 41 分
Omsk10:02停靠站点 38 分10:40途中用时15 小时 48 分
Kalachinskaya11:53停靠站点 2 分11:55途中用时17 小时 1 分
Tatarskaya12:58停靠站点 2 分13:00途中用时18 小时 4 分
Chanie13:48停靠站点 2 分13:50途中用时18 小时 52 分
Ozero-Karachinskoe14:02停靠站点 5 分14:07途中用时19 小时 4 分
Barabinsk15:21停靠站点 23 分15:44途中用时20 小时 18 分
Kargat18:17停靠站点 2 分18:19途中用时22 小时 51 分
Chuliemskaya19:04停靠站点 2 分19:06途中用时23 小时 36 分
Novosibirsk21:05停靠站点 52 分21:57途中用时1 日 1 小时 35 分
Bolotnaya23:40停靠站点 2 分23:42途中用时1 日 3 小时 18 分
Yurga00:09停靠站点 2 分00:11途中用时3 小时 45 分
Yashkino00:49停靠站点 2 分00:51途中用时4 小时 23 分
Tayga01:15停靠站点 44 分01:59途中用时4 小时 47 分
Tomsk03:36停靠站点 15 分03:51途中用时6 小时 24 分
TomskStation Tomsk
04:05周五, 10 7月
停靠站点
途中用时6 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表133С Анапа - Томск,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车133С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车133САнапа-Томск

如果您计划从Анапа前往Томск,可以预订133С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表133САнапа-Томск以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.