134БMinsk—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
7.6

2 363R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Minsk
停靠站点 0 分
16:23周四, 19 9月
途中用时 0 分
Zhodino17:14停靠站点 2 分17:16
距离57 千米
途中用时 51 分
Borisov17:30停靠站点 2 分17:32
距离131 千米
途中用时1 小时 5 分
Tolochin18:27停靠站点 2 分18:29
距离285 千米
途中用时2 小时 0 分
Orsha19:02停靠站点 18 分19:20
距离482 千米
途中用时2 小时 33 分
Smolensk21:03停靠站点 7 分21:10
距离790 千米
途中用时4 小时 16 分
Safonovo22:21停靠站点 2 分22:23
距离1182 千米
途中用时5 小时 27 分
Vyazma23:14停靠站点 26 分23:40
距离1642 千米
途中用时6 小时 18 分
Moscow02:45停靠站点 47 分03:32
距离2318 千米
途中用时9 小时 23 分
Aleksandrov06:47停靠站点 2 分06:49
距离3079 千米
途中用时12 小时 38 分
Rostov-Yaroslavskiy08:11停靠站点 2 分08:13
距离3910 千米
途中用时14 小时 0 分
Yaroslavl08:58停靠站点 26 分09:24
距离4783 千米
途中用时14 小时 45 分
Danilov10:39停靠站点 34 分11:13
距离5701 千米
途中用时16 小时 0 分
Vologda13:20停靠站点 20 分13:40
距离6659 千米
途中用时18 小时 7 分
Konosha16:20停靠站点 15 分16:35
距离7751 千米
途中用时20 小时 47 分
Nyandoma17:53停靠站点 16 分18:09
距离8893 千米
途中用时22 小时 5 分
Plesetskaya20:08停靠站点 2 分20:10
距离10121 千米
途中用时1 日 4 分
Obozerskaya21:08停靠站点 30 分21:38
距离11411 千米
途中用时1 日 1 小时 2 分
Isakogorka23:40停靠站点 2 分23:42
距离12795 千米
途中用时1 日 3 小时 4 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
00:05周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离14188 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表134Б Minsk - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车134Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车134БMinsk-Arkhangelsk

如果您计划从Minsk前往Arkhangelsk,可以预订134Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表134БMinsk-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.