,
,

136НBarnaul—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.4

4 688R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点 0 分
20:30周三, 17 7月
途中用时 0 分
Altayskaya20:50停靠站点 5 分20:55
距离12 千米
途中用时 20 分
Suzun22:36停靠站点 3 分22:39
距离120 千米
途中用时2 小时 1 分
Kamen-Na-Obi23:30停靠站点 5 分23:35
距离290 千米
途中用时2 小时 52 分
Pankrushiha00:29停靠站点 3 分00:32
距离525 千米
途中用时3 小时 46 分
Habarie01:06停靠站点 3 分01:09
距离799 千米
途中用时4 小时 20 分
Krasnozerskoe01:34停靠站点 3 分01:37
距离1101 千米
途中用时4 小时 45 分
Karasuk02:35停靠站点 32 分03:07
距离1481 千米
途中用时5 小时 43 分
Osolodino03:21停靠站点 2 分03:23
距离1867 千米
途中用时5 小时 57 分
Ozernoe Privole03:29停靠站点 1 分03:30
距离2255 千米
途中用时6 小时 3 分
Savkino03:42停靠站点 1 分03:43
距离2646 千米
途中用时6 小时 15 分
Bagan04:06停靠站点 2 分04:08
距离3056 千米
途中用时6 小时 38 分
Ost.Punkt 162 Km04:16停靠站点 1 分04:17
距离3473 千米
途中用时6 小时 46 分
Raz'ezd 151 Km04:28停靠站点 1 分04:29
距离3898 千米
途中用时6 小时 57 分
Ost.Punkt 142 Km04:39停靠站点 1 分04:40
距离4330 千米
途中用时7 小时 7 分
Kupino04:55停靠站点 12 分05:07
距离4770 千米
途中用时7 小时 22 分
Shipitsieno05:39停靠站点 2 分05:41
距离5241 千米
途中用时7 小时 54 分
Chistoozernaya06:08停靠站点 10 分06:18
距离5734 千米
途中用时8 小时 21 分
Ost.Punkt 56 Km06:33停靠站点 1 分06:34
距离6239 千米
途中用时8 小时 36 分
Tabulga06:47停靠站点 3 分06:50
距离6752 千米
途中用时8 小时 49 分
Gorkoozerniey07:02停靠站点 1 分07:03
距离7274 千米
途中用时9 小时 1 分
Ost.Punkt 22 Km07:13停靠站点 1 分07:14
距离7274 千米
途中用时9 小时 11 分
Ost.Punkt 4 Km07:33停靠站点 1 分07:34
距离7818 千米
途中用时9 小时 30 分
Tatarskaya07:42停靠站点 28 分08:10
距离8365 千米
途中用时9 小时 38 分
Kalachinskaya09:18停靠站点 2 分09:20
距离8991 千米
途中用时10 小时 46 分
Omsk10:20停靠站点 54 分11:14
距离9689 千米
途中用时11 小时 46 分
Lyubinskaya12:04停靠站点 2 分12:06
距离10435 千米
途中用时12 小时 36 分
Nazievaevskaya13:15停靠站点 2 分13:17
距离11273 千米
途中用时13 小时 45 分
Ishim14:59停靠站点 15 分15:14
距离12236 千米
途中用时15 小时 27 分
Zavodoukovskaya17:39停靠站点 2 分17:41
距离13388 千米
途中用时17 小时 52 分
Yalutorovsk18:03停靠站点 2 分18:05
距离14557 千米
途中用时18 小时 14 分
Tyumen19:07停靠站点 40 分19:47
距离15784 千米
途中用时19 小时 16 分
Ekaterinburg01:22停靠站点 32 分01:54
距离17301 千米
途中用时1 日 51 分
Druzhinino03:26停靠站点 30 分03:56
距离18883 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Krasnoufimsk05:54停靠站点 31 分06:25
距离20572 千米
途中用时1 日 4 小时 21 分
Chernushka08:16停靠站点 2 分08:18
距离22364 千米
途中用时1 日 6 小时 12 分
Kueda08:44停靠站点 1 分08:45
距离24185 千米
途中用时1 日 6 小时 38 分
Yanaul09:16停靠站点 2 分09:18
距离26048 千米
途中用时1 日 7 小时 9 分
Kambarka09:59停靠站点 1 分10:00
距离27954 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Sarapul10:34停靠站点 1 分10:35
距离29887 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Agryz11:29停靠站点 15 分11:44
距离31867 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Mozhga12:35停靠站点 3 分12:38
距离33897 千米
途中用时1 日 10 小时 9 分
Kizner13:21停靠站点 3 分13:24
距离35971 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Vosstanie16:37停靠站点 5 分16:42
距离38200 千米
途中用时1 日 14 小时 5 分
Canas19:21停靠站点 15 分19:36
距离40534 千米
途中用时1 日 16 小时 44 分
Vurnarie20:11停靠站点 2 分20:13
距离42901 千米
途中用时1 日 17 小时 19 分
Sergach21:37停靠站点 4 分21:41
距离45358 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分
Perevozskaya22:32停靠站点 2 分22:34
距离47873 千米
途中用时1 日 19 小时 34 分
Arzamas23:22停靠站点 2 分23:24
距离50434 千米
途中用时1 日 20 小时 22 分
Moore01:05停靠站点 2 分01:07
距离53104 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Moscow
05:46周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离56035 千米
途中用时2 日 2 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表136Н Barnaul - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车136Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车136НBarnaul-Moscow

如果您计划从Barnaul前往Moscow,可以预订136Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表136НBarnaul-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.