Личный кабинет (zh)

137УOrenburg—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.8

1 397R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgStation Orenburg
停靠站点 0 分
09:25Wed, 20 Oct
途中用时 0 分
Perevolotskaya10:43停靠站点 1 分10:44
距离62 千米
途中用时1 小时 18 分
Novosergievskaya11:18停靠站点 2 分11:20
距离106 千米
途中用时1 小时 52 分
Sorochinskaya12:02停靠站点 2 分12:04
距离157 千米
途中用时2 小时 34 分
Totskaya12:31停靠站点 2 分12:33
距离181 千米
途中用时3 小时 1 分
Busuluk13:19停靠站点 21 分13:40
距离228 千米
途中用时3 小时 47 分
Koltubanka14:09停靠站点 1 分14:10
距离253 千米
途中用时4 小时 16 分
Neprik14:37停靠站点 1 分14:38
距离277 千米
途中用时4 小时 43 分
Bogatoe15:09停靠站点 1 分15:10
距离303 千米
途中用时5 小时 14 分
Samara16:42停靠站点 56 分17:38
距离384 千米
途中用时6 小时 46 分
Chapaevsk18:13停靠站点 2 分18:15
距离420 千米
途中用时7 小时 21 分
Bezenchuk18:57停靠站点 1 分18:58
距离438 千米
途中用时8 小时 3 分
Obsharovka19:25停靠站点 1 分19:26
距离478 千米
途中用时8 小时 30 分
Siezran19:59停靠站点 3 分20:02
距离505 千米
途中用时9 小时 3 分
Kuzovatovo21:08停靠站点 1 分21:09
距离573 千米
途中用时10 小时 9 分
Bariesh21:45停靠站点 3 分21:48
距离613 千米
途中用时10 小时 45 分
Bazarnaya22:20停靠站点 16 分22:36
距离638 千米
途中用时11 小时 17 分
Inza23:07停靠站点 2 分23:09
距离667 千米
途中用时11 小时 48 分
Nochka23:26停靠站点 2 分23:28
距离684 千米
途中用时12 小时 5 分
Sura23:49停靠站点 2 分23:51
距离707 千米
途中用时12 小时 26 分
Ruzaevka00:52停靠站点 30 分01:22
距离763 千米
途中用时13 小时 27 分
Kadoshkino01:57停靠站点 1 分01:58
距离798 千米
途中用时14 小时 2 分
Kovylkino02:30停靠站点 2 分02:32
距离831 千米
途中用时14 小时 34 分
Torbeevo03:07停靠站点 2 分03:09
距离875 千米
途中用时15 小时 9 分
Zubova Polyana03:31停靠站点 1 分03:32
距离901 千米
途中用时15 小时 31 分
Ryazan06:41停靠站点 12 分06:53
距离1113 千米
途中用时18 小时 40 分
Moscow
10:29Thu, 21 Oct
停靠站点 0 分
距离1295 千米
途中用时22 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137У Orenburg - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137УOrenburg-Moscow

如果您计划从Orenburg前往Moscow,可以预订137У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137УOrenburg-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.