137УOrenburg—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

1 155R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OrenburgStation Orenburg
停靠站点 0 分
09:20周二, 17 9月
途中用时 0 分
Perevolotskaya10:43停靠站点 1 分10:44
距离62 千米
途中用时1 小时 23 分
Novosergievskaya11:20停靠站点 2 分11:22
距离166 千米
途中用时1 小时 59 分
Sorochinskaya12:05停靠站点 2 分12:07
距离316 千米
途中用时2 小时 42 分
Totskaya12:32停靠站点 2 分12:34
距离490 千米
途中用时3 小时 7 分
Busuluk13:19停靠站点 21 分13:40
距离711 千米
途中用时3 小时 52 分
Koltubanka14:09停靠站点 1 分14:10
距离955 千米
途中用时4 小时 21 分
Neprik14:36停靠站点 1 分14:37
距离1223 千米
途中用时4 小时 47 分
Bogatoe15:10停靠站点 1 分15:11
距离1515 千米
途中用时5 小时 20 分
Samara16:40停靠站点 58 分17:38
距离1885 千米
途中用时6 小时 49 分
Chapaevsk18:12停靠站点 2 分18:14
距离2274 千米
途中用时7 小时 23 分
Bezenchuk18:48停靠站点 2 分18:50
距离2680 千米
途中用时7 小时 57 分
Obsharovka19:15停靠站点 2 分19:17
距离3126 千米
途中用时8 小时 22 分
Siezran19:52停靠站点 3 分19:55
距离3599 千米
途中用时8 小时 57 分
Kuzovatovo21:10停靠站点 1 分21:11
距离4135 千米
途中用时10 小时 12 分
Bariesh21:47停靠站点 1 分21:48
距离4711 千米
途中用时10 小时 48 分
Bazarnaya22:17停靠站点 16 分22:33
距离5312 千米
途中用时11 小时 17 分
Inza23:02停靠站点 2 分23:04
距离5942 千米
途中用时11 小时 46 分
Nochka23:21停靠站点 2 分23:23
距离6588 千米
途中用时12 小时 3 分
Voevodskoe00:30停靠站点 1 分00:31
距离7282 千米
途中用时13 小时 10 分
Ruzaevka01:03停靠站点 20 分01:23
距离8006 千米
途中用时13 小时 42 分
Kadoshkino02:00停靠站点 2 分02:02
距离8763 千米
途中用时14 小时 19 分
Kovylkino02:32停靠站点 2 分02:34
距离9552 千米
途中用时14 小时 49 分
Zubova Polyana03:29停靠站点 1 分03:30
距离10411 千米
途中用时15 小时 44 分
Ryazan06:41停靠站点 12 分06:53
距离11481 千米
途中用时18 小时 55 分
Moscow
10:29周三, 18 9月
停靠站点 0 分
距离12706 千米
途中用时22 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表137У Orenburg - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车137У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车137УOrenburg-Moscow

如果您计划从Orenburg前往Moscow,可以预订137У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表137УOrenburg-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.