138НTyumen—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

1 491R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
21:52周二, 27 8月
途中用时 0 分
Yalutorovsk23:00停靠站点 2 分23:02
距离72 千米
途中用时1 小时 8 分
Zavodoukovskaya23:22停靠站点 2 分23:24
距离166 千米
途中用时1 小时 28 分
Omutinskaya00:16停靠站点 2 分00:18
距离317 千米
途中用时2 小时 20 分
Golieshmanovo00:52停靠站点 2 分00:54
距离510 千米
途中用时2 小时 54 分
Ishim01:52停靠站点 15 分02:07
距离780 千米
途中用时3 小时 52 分
Maslyanskaya02:46停靠站点 33 分03:19
距离1094 千米
途中用时4 小时 31 分
Nazievaevskaya04:38停靠站点 2 分04:40
距离1494 千米
途中用时5 小时 50 分
Lyubinskaya05:48停靠站点 2 分05:50
距离1990 千米
途中用时6 小时 58 分
Omsk06:33停靠站点 23 分06:56
距离2537 千米
途中用时7 小时 41 分
Kalachinskaya08:05停靠站点 2 分08:07
距离3145 千米
途中用时8 小时 50 分
Tatarskaya09:16停靠站点 2 分09:18
距离3825 千米
途中用时9 小时 59 分
Chanie09:58停靠站点 2 分10:00
距离4549 千米
途中用时10 小时 39 分
Ozero-Karachinskoe10:12停靠站点 2 分10:14
距离5283 千米
途中用时10 小时 51 分
Barabinsk11:29停靠站点 30 分11:59
距离6099 千米
途中用时12 小时 6 分
Chuliemskaya14:42停靠站点 2 分14:44
距离7082 千米
途中用时14 小时 49 分
Ob16:22停靠站点 5 分16:27
距离8174 千米
途中用时16 小时 27 分
Novosibirsk16:54停靠站点 45 分17:39
距离9275 千米
途中用时16 小时 54 分
Inskaya18:08停靠站点 5 分18:13
距离10392 千米
途中用时17 小时 23 分
Toguchin19:54停靠站点 2 分19:56
距离11576 千米
途中用时19 小时 4 分
Promieshlennaya21:18停靠站点 2 分21:20
距离12847 千米
途中用时20 小时 26 分
Belovo22:29停靠站点 23 分22:52
距离14178 千米
途中用时21 小时 35 分
Trudarmeyskaya23:47停靠站点 2 分23:49
距离15526 千米
途中用时22 小时 30 分
Kiselevsk00:13停靠站点 3 分00:16
距离16894 千米
途中用时22 小时 54 分
Prokopevsk00:37停靠站点 3 分00:40
距离18272 千米
途中用时23 小时 15 分
Novokuznetsk
01:18周四, 29 8月
停靠站点 0 分
距离19680 千米
途中用时23 小时 53 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表138Н Tyumen - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车138Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车138НTyumen-Novokuznetsk

如果您计划从Tyumen前往Novokuznetsk,可以预订138Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表138НTyumen-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.