139НNovosibirsk—Biysk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

5 725R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
05:46周五, 30 10月
途中用时 0 分
Berdsk06:30停靠站点 2 分06:32
距离33 千米
途中用时 44 分
Iskitim06:55停靠站点 7 分07:02
距离51 千米
途中用时1 小时 7 分
Cherepanovo08:15停靠站点 28 分08:43
距离97 千米
途中用时2 小时 20 分
Ust-Talmenskaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离144 千米
途中用时2 小时 59 分
Altayskaya10:08停靠站点 5 分10:13
距离198 千米
途中用时3 小时 43 分
Barnaul10:33停靠站点3 小时 12 分13:45
距离210 千米
途中用时4 小时 3 分
Ovchinnikovo14:47停靠站点 2 分14:49
距离269 千米
途中用时5 小时 5 分
Gordeevo15:04停靠站点 2 分15:06
距离280 千米
途中用时5 小时 20 分
Bolshaya Rechka15:25停靠站点 2 分15:27
距离294 千米
途中用时5 小时 39 分
Zagaynovo15:38停靠站点 1 分15:39
距离304 千米
途中用时5 小时 50 分
Bulaniha15:54停靠站点 2 分15:56
距离319 千米
途中用时6 小时 5 分
Zonalniey16:10停靠站点 2 分16:12
距离335 千米
途中用时6 小时 19 分
BiyskStation Biysk
16:36周五, 30 10月
停靠站点 0 分
距离357 千米
途中用时6 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表139Н Novosibirsk - Biysk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车139Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车139НNovosibirsk-Biysk

如果您计划从Novosibirsk前往Biysk,可以预订139Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表139НNovosibirsk-Biysk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.