140НBarnaul—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.1

1 554R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点 0 分
10:44周三, 02 9月
途中用时 0 分
Altayskaya11:02停靠站点 5 分11:07
距离12 千米
途中用时 18 分
Ust-Talmenskaya12:15停靠站点 10 分12:25
距离66 千米
途中用时1 小时 26 分
Cherepanovo13:10停靠站点 44 分13:54
距离113 千米
途中用时2 小时 11 分
Berdsk15:27停靠站点 12 分15:39
距离175 千米
途中用时3 小时 44 分
Novosibirsk16:45停靠站点 53 分17:38
距离208 千米
途中用时4 小时 50 分
Chuliemskaya19:42停靠站点 2 分19:44
距离331 千米
途中用时6 小时 54 分
Kargat20:18停靠站点 2 分20:20
距离376 千米
途中用时7 小时 28 分
Barabinsk21:57停靠站点 26 分22:23
距离500 千米
途中用时9 小时 5 分
Ozero-Karachinskoe23:20停靠站点 5 分23:25
距离589 千米
途中用时10 小时 2 分
Chanie23:37停靠站点 2 分23:39
距离601 千米
途中用时10 小时 14 分
Tatarskaya00:21停靠站点 2 分00:23
距离653 千米
途中用时10 小时 56 分
Kalachinskaya01:19停靠站点 2 分01:21
距离743 千米
途中用时11 小时 52 分
Omsk02:19停靠站点 36 分02:55
距离820 千米
途中用时12 小时 50 分
Nazievaevskaya04:31停靠站点 2 分04:33
距离967 千米
途中用时14 小时 26 分
Ishim06:09停靠站点 15 分06:24
距离1097 千米
途中用时16 小时 2 分
Tyumen10:03停靠站点 20 分10:23
距离1367 千米
途中用时19 小时 41 分
Bogdanovich13:53停靠站点 2 分13:55
距离1582 千米
途中用时23 小时 11 分
Ekaterinburg15:56停靠站点 36 分16:32
距离1671 千米
途中用时1 日 1 小时 12 分
Revda17:19停靠站点 2 分17:21
距离1712 千米
途中用时1 日 1 小时 59 分
Druzhinino18:00停靠站点 28 分18:28
距离1737 千米
途中用时1 日 2 小时 38 分
Krasnoufimsk20:23停靠站点 2 分20:25
距离1847 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Yanaul23:08停靠站点 2 分23:10
距离2025 千米
途中用时1 日 7 小时 16 分
Sarapul00:08停靠站点 1 分00:09
距离2098 千米
途中用时1 日 8 小时 14 分
Agryz00:57停靠站点 15 分01:12
距离2146 千米
途中用时1 日 9 小时 2 分
Vyatskiye Polyana03:11停靠站点 2 分03:13
距离2272 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Vosstanie05:18停靠站点 8 分05:26
距离2401 千米
途中用时1 日 13 小时 6 分
Zeleny Dol06:24停靠站点 2 分06:26
距离2433 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Canas07:57停靠站点 39 分08:36
距离2510 千米
途中用时1 日 15 小时 35 分
Alatier11:00停靠站点 2 分11:02
距离2603 千米
途中用时1 日 17 小时 59 分
Atyashevo12:11停靠站点 1 分12:12
距离2646 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Krasniey Uzel13:28停靠站点 30 分13:58
距离2697 千米
途中用时1 日 20 小时 24 分
Saransk14:29停靠站点 5 分14:34
距离2723 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Penza17:29停靠站点 41 分18:10
距离2834 千米
途中用时1 日 23 小时 50 分
Serdobsk19:52停靠站点 2 分19:54
距离2933 千米
途中用时2 日 1 小时 32 分
Rtishchevo20:55停靠站点 10 分21:05
距离2969 千米
途中用时2 日 2 小时 33 分
Arkadak21:51停靠站点 2 分21:53
距离3010 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Balashov22:39停靠站点 23 分23:02
距离3061 千米
途中用时2 日 4 小时 5 分
Povorino00:50停靠站点 15 分01:05
距离3133 千米
途中用时2 日 5 小时 53 分
Novohopersk01:54停靠站点 2 分01:56
距离3182 千米
途中用时2 日 6 小时 42 分
Talovaya02:53停靠站点 2 分02:55
距离3241 千米
途中用时2 日 7 小时 39 分
Liski04:30停靠站点 18 分04:48
距离3328 千米
途中用时2 日 9 小时 14 分
Evdakovo05:27停靠站点 2 分05:29
距离3359 千米
途中用时2 日 9 小时 53 分
Rossosh06:30停靠站点 35 分07:05
距离3419 千米
途中用时2 日 10 小时 54 分
Zaytsevka08:24停靠站点 2 分08:26
距离3484 千米
途中用时2 日 12 小时 13 分
Kuteynikovo09:12停靠站点 2 分09:14
距离3522 千米
途中用时2 日 12 小时 59 分
Millerovo10:02停靠站点 2 分10:04
距离3578 千米
途中用时2 日 13 小时 47 分
Kamenskaya10:55停靠站点 2 分10:57
距离3645 千米
途中用时2 日 14 小时 38 分
Lihai11:20停靠站点 14 分11:34
距离3665 千米
途中用时2 日 15 小时 1 分
Zverevo12:03停靠站点 2 分12:05
距离3681 千米
途中用时2 日 15 小时 30 分
Shahtnaya13:09停靠站点 2 分13:11
距离3714 千米
途中用时2 日 16 小时 34 分
Rostov14:38停靠站点 33 分15:11
距离3782 千米
途中用时2 日 18 小时 1 分
Kushchevka16:22停靠站点 2 分16:24
距离3856 千米
途中用时2 日 19 小时 12 分
Krielovskaya16:54停靠站点 2 分16:56
距离3890 千米
途中用时2 日 19 小时 42 分
Tihoretskaya17:43停靠站点 3 分17:46
距离3944 千米
途中用时2 日 20 小时 29 分
Kavkazskaya18:44停靠站点 54 分19:38
距离4002 千米
途中用时2 日 21 小时 27 分
Otrado-Kubanskaya20:14停靠站点 2 分20:16
距离4032 千米
途中用时2 日 22 小时 3 分
Armavir20:55停靠站点 18 分21:13
距离4065 千米
途中用时2 日 22 小时 42 分
Kurgannaya22:05停靠站点 8 分22:13
距离4105 千米
途中用时2 日 23 小时 34 分
Belorechenskaya23:23停靠站点 35 分23:58
距离4163 千米
途中用时3 日 44 分
Hadiezhenskaya01:10停靠站点 15 分01:25
距离4211 千米
途中用时3 日 1 小时 56 分
Tuapse02:48停靠站点 5 分02:53
距离4260 千米
途中用时3 日 3 小时 19 分
Lazarevskaya03:35停靠站点 3 分03:38
距离4288 千米
途中用时3 日 4 小时 1 分
Looe04:23停靠站点 3 分04:26
距离4320 千米
途中用时3 日 4 小时 46 分
Sochi04:52停靠站点 11 分05:03
距离4337 千米
途中用时3 日 5 小时 12 分
Hosta05:22停靠站点 2 分05:24
距离4351 千米
途中用时3 日 5 小时 31 分
AdlerStation Adler
05:35周日, 06 9月
停靠站点 0 分
距离4359 千米
途中用时3 日 5 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表140Н Barnaul - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车140Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车140НBarnaul-Adler

如果您计划从Barnaul前往Adler,可以预订140Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表140НBarnaul-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.