141МKursk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

715R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KurskStation Kursk
停靠站点 0 分
18:44周五, 20 9月
途中用时 0 分
Kurchatov19:32停靠站点 3 分19:35
距离41 千米
途中用时 48 分
Lgov-Kievskiy20:00停靠站点 15 分20:15
距离67 千米
途中用时1 小时 13 分
Konieshevka20:56停靠站点 2 分20:58
距离90 千米
途中用时1 小时 54 分
Sokovninka21:10停靠站点 2 分21:12
距离101 千米
途中用时2 小时 6 分
Arbuzovo21:26停靠站点 2 分21:28
距离115 千米
途中用时2 小时 20 分
Snizha21:43停靠站点 2 分21:45
距离127 千米
途中用时2 小时 35 分
Ostapovo22:08停靠站点 2 分22:10
距离150 千米
途中用时2 小时 58 分
Mikhailov Rudnik22:26停靠站点 8 分22:34
距离159 千米
途中用时3 小时 14 分
Kurbakinskaya22:53停靠站点 1 分22:54
距离173 千米
途中用时3 小时 33 分
Kromie23:25停靠站点 2 分23:27
距离204 千米
途中用时4 小时 4 分
Luzhki Orlovskie00:03停靠站点 3 分00:06
距离239 千米
途中用时4 小时 40 分
Orel00:20停靠站点 39 分00:59
距离244 千米
途中用时4 小时 54 分
Mtsensk01:37停靠站点 2 分01:39
距离290 千米
途中用时5 小时 32 分
Chern01:55停靠站点 2 分01:57
距离312 千米
途中用时5 小时 48 分
Skuratovo02:13停靠站点 2 分02:15
距离334 千米
途中用时6 小时 4 分
Plavsk02:33停靠站点 2 分02:35
距离359 千米
途中用时6 小时 22 分
Shchekino03:02停靠站点 2 分03:04
距离395 千米
途中用时6 小时 49 分
Tula03:25停靠站点 4 分03:29
距离417 千米
途中用时7 小时 10 分
Moscow
06:31周六, 21 9月
停靠站点 0 分
距离590 千米
途中用时10 小时 12 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表141М Kursk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车141М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车141МKursk-Moscow

如果您计划从Kursk前往Moscow,可以预订141М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表141МKursk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.