,
,

142ГMoscow—Cheboksarie列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.5

812R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
23:59周六, 20 7月
途中用时 0 分
Moore05:12停靠站点 2 分05:14
距离275 千米
途中用时5 小时 13 分
Muhtolovo06:18停靠站点 2 分06:20
距离625 千米
途中用时6 小时 17 分
Arzamas06:56停靠站点 2 分06:58
距离1016 千米
途中用时6 小时 53 分
Perevozskaya07:41停靠站点 2 分07:43
距离1448 千米
途中用时7 小时 36 分
Sergach08:38停靠站点 2 分08:40
距离1941 千米
途中用时8 小时 31 分
Shumerlya09:32停靠站点 2 分09:34
距离2492 千米
途中用时9 小时 23 分
Vurnarie10:03停靠站点 2 分10:05
距离3076 千米
途中用时9 小时 52 分
Canas10:40停靠站点 30 分11:10
距离3693 千米
途中用时10 小时 27 分
CheboksarieStation Cheboksaryi
13:28周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离4293 千米
途中用时12 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142Г Moscow - Cheboksarie,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142ГMoscow-Cheboksarie

如果您计划从Moscow前往Cheboksarie,可以预订142Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142ГMoscow-Cheboksarie以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.