142НNovosibirsk—Tomsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.9

497R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
13:30周五, 23 8月
途中用时 0 分
Moshkovo14:20停靠站点 2 分14:22
距离55 千米
途中用时 50 分
Bolotnaya15:17停靠站点 2 分15:19
距离173 千米
途中用时1 小时 45 分
Yurga15:44停靠站点 2 分15:46
距离317 千米
途中用时2 小时 10 分
Yashkino16:21停靠站点 2 分16:23
距离502 千米
途中用时2 小时 45 分
Tayga16:46停靠站点 2 分16:48
距离706 千米
途中用时3 小时 8 分
Tomsk17:56停靠站点 10 分18:06
距离912 千米
途中用时4 小时 16 分
TomskStation Tomsk
18:19周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离1122 千米
途中用时4 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表142Н Novosibirsk - Tomsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车142Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车142НNovosibirsk-Tomsk

如果您计划从Novosibirsk前往Tomsk,可以预订142Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表142НNovosibirsk-Tomsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.