,
,

143СKislovodsk—Kursk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.7

2 180R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KislovodskStation Kislovodsk
停靠站点 0 分
10:10周一, 22 7月
途中用时 0 分
Essentuki10:40停靠站点 5 分10:45
距离20 千米
途中用时 30 分
Pyatigorsk11:03停靠站点 7 分11:10
距离51 千米
途中用时 48 分
Mineralniye Vodi11:43停靠站点1 小时 10 分12:53
距离99 千米
途中用时1 小时 21 分
Nevinnomyssk14:18停靠站点 10 分14:28
距离200 千米
途中用时2 小时 46 分
Armavir15:32停靠站点 7 分15:39
距离376 千米
途中用时3 小时 50 分
Kavkazskaya16:33停靠站点 32 分17:05
距离617 千米
途中用时4 小时 44 分
Tihoretskaya17:59停靠站点 6 分18:05
距离916 千米
途中用时5 小时 38 分
Rostov20:28停靠站点 17 分20:45
距离1354 千米
途中用时8 小时 1 分
Lihai23:08停靠站点 18 分23:26
距离1866 千米
途中用时10 小时 24 分
Rossosh02:50停靠站点 13 分03:03
距离2604 千米
途中用时13 小时 48 分
Liski04:32停靠站点 3 分04:35
距离3428 千米
途中用时15 小时 17 分
Voronez06:05停靠站点 50 分06:55
距离4332 千米
途中用时16 小时 47 分
Kastornaya-Kurskaya08:32停靠站点 26 分08:58
距离5278 千米
途中用时18 小时 24 分
Kshen09:24停靠站点 2 分09:26
距离6237 千米
途中用时18 小时 50 分
KurskStation Kursk
11:50周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离7235 千米
途中用时21 小时 14 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表143С Kislovodsk - Kursk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车143С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车143СKislovodsk-Kursk

如果您计划从Kislovodsk前往Kursk,可以预订143С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表143СKislovodsk-Kursk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.