147ЖAstrakhan—Nizhnevartovsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

2 720R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AstrakhanStation Astrahan
停靠站点 0 分
15:17周四, 10 10月
途中用时 0 分
Aksarayskaya16:09停靠站点 2 分16:11
距离49 千米
途中用时 52 分
Ashuluk17:16停靠站点 2 分17:18
距离123 千米
途中用时1 小时 57 分
Harabalinskaya17:36停靠站点 2 分17:38
距离137 千米
途中用时2 小时 15 分
Verhniy Baskunchak19:30停靠站点 20 分19:50
距离237 千米
途中用时4 小时 7 分
Eilton21:19停靠站点 2 分21:21
距离338 千米
途中用时5 小时 36 分
Pallasovka22:43停靠站点 2 分22:45
距离440 千米
途中用时6 小时 58 分
Gmelinskaya23:19停靠站点 2 分23:21
距离477 千米
途中用时7 小时 32 分
Krasniey Kut00:20停靠站点 2 分00:22
距离542 千米
途中用时8 小时 31 分
Urbah01:03停靠站点 2 分01:05
距离573 千米
途中用时9 小时 12 分
Saratov02:48停靠站点 50 分03:38
距离649 千米
途中用时10 小时 55 分
Sennaya06:03停靠站点 2 分06:05
距离745 千米
途中用时13 小时 20 分
Vozrozhdenie07:39停靠站点 2 分07:41
距离847 千米
途中用时14 小时 54 分
Siezran08:48停靠站点 12 分09:00
距离900 千米
途中用时16 小时 1 分
Chapaevsk12:02停靠站点 2 分12:04
距离984 千米
途中用时19 小时 3 分
Novokuibyshevskaya12:27停靠站点 2 分12:29
距离1004 千米
途中用时19 小时 26 分
Samara12:54停靠站点 31 分13:25
距离1021 千米
途中用时19 小时 51 分
Kinel14:04停靠站点 2 分14:06
距离1056 千米
途中用时20 小时 30 分
Novootradnaya14:42停靠站点 2 分14:44
距离1106 千米
途中用时21 小时 6 分
Pohvistnevo15:40停靠站点 2 分15:42
距离1167 千米
途中用时22 小时 2 分
Buguruslan16:01停靠站点 2 分16:03
距离1186 千米
途中用时22 小时 21 分
Abdulino17:11停靠站点 22 分17:33
距离1267 千米
途中用时23 小时 29 分
Priyutovo18:04停靠站点 2 分18:06
距离1297 千米
途中用时1 日 0 分
Aksakovo18:25停靠站点 2 分18:27
距离1317 千米
途中用时1 日 19 分
Raevka19:36停靠站点 2 分19:38
距离1368 千米
途中用时1 日 1 小时 28 分
Ufa21:59停靠站点 41 分22:40
距离1469 千米
途中用时1 日 3 小时 49 分
Asha00:18停靠站点 2 分00:20
距离1558 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Simskaya00:59停靠站点 1 分01:00
距离1587 千米
途中用时1 日 6 小时 6 分
Kropachevo01:26停靠站点 15 分01:41
距离1605 千米
途中用时1 日 6 小时 32 分
Ust-Katav02:12停靠站点 2 分02:14
距离1620 千米
途中用时1 日 7 小时 3 分
Vyazovaya02:30停靠站点 2 分02:32
距离1631 千米
途中用时1 日 7 小时 19 分
Suleya03:18停靠站点 2 分03:20
距离1674 千米
途中用时1 日 8 小时 5 分
Berdyaush03:45停靠站点 2 分03:47
距离1691 千米
途中用时1 日 8 小时 30 分
Zlatoust04:45停靠站点 2 分04:47
距离1728 千米
途中用时1 日 9 小时 28 分
Miass05:54停靠站点 2 分05:56
距离1761 千米
途中用时1 日 10 小时 35 分
Chebarkul06:21停靠站点 2 分06:23
距离1776 千米
途中用时1 日 11 小时 0 分
Chelyabinsk07:39停靠站点 34 分08:13
距离1845 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Kamensk-Uralskiy11:04停靠站点 18 分11:22
距离1992 千米
途中用时1 日 15 小时 7 分
Kamieshlov12:43停靠站点 2 分12:45
距离2059 千米
途中用时1 日 16 小时 28 分
Talitsa13:46停靠站点 2 分13:48
距离2126 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
Tuguliem14:28停靠站点 2 分14:30
距离2175 千米
途中用时1 日 18 小时 9 分
Tyumen15:17停靠站点 31 分15:48
距离2234 千米
途中用时1 日 18 小时 56 分
Tobolsk19:20停靠站点 15 分19:35
距离2443 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Yunost-Komsomolskaya20:58停靠站点 2 分21:00
距离2528 千米
途中用时1 日 23 小时 51 分
Demyanka22:19停靠站点 16 分22:35
距离2613 千米
途中用时2 日 1 小时 10 分
Saliem00:12停靠站点 2 分00:14
距离2714 千米
途中用时2 日 2 小时 47 分
Kut-Yah00:58停靠站点 2 分01:00
距离2757 千米
途中用时2 日 3 小时 31 分
Pyt-Yah02:09停靠站点 5 分02:14
距离2822 千米
途中用时2 日 4 小时 40 分
Surgut03:45停靠站点 47 分04:32
距离2887 千米
途中用时2 日 6 小时 11 分
Ult Yagun06:44停靠站点 2 分06:46
距离2939 千米
途中用时2 日 8 小时 23 分
Langepasovskiy07:49停靠站点 3 分07:52
距离2997 千米
途中用时2 日 9 小时 26 分
Megion08:38停靠站点 3 分08:41
距离3043 千米
途中用时2 日 10 小时 12 分
Nizhnevartovsk
09:24周日, 13 10月
停靠站点 0 分
距离3082 千米
途中用时2 日 10 小时 55 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Ж Astrakhan - Nizhnevartovsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147ЖAstrakhan-Nizhnevartovsk

如果您计划从Astrakhan前往Nizhnevartovsk,可以预订147Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147ЖAstrakhan-Nizhnevartovsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.