147НNovosibirsk—Omsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.3

680R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novosibirsk
停靠站点 0 分
11:45周五, 23 8月
途中用时 0 分
Ob12:05停靠站点 2 分12:07
距离12 千米
途中用时 20 分
Chuliemskaya13:23停靠站点 2 分13:25
距离135 千米
途中用时1 小时 36 分
Kargat13:53停靠站点 2 分13:55
距离302 千米
途中用时2 小时 4 分
Ubinskaya14:21停靠站点 2 分14:23
距离510 千米
途中用时2 小时 30 分
Barabinsk15:15停靠站点 4 分15:19
距离801 千米
途中用时3 小时 22 分
Ozero-Karachinskoe16:16停靠站点 2 分16:18
距离1181 千米
途中用时4 小时 19 分
Chanie16:30停靠站点 2 分16:32
距离1572 千米
途中用时4 小时 31 分
Tatarskaya17:07停靠站点 4 分17:11
距离2014 千米
途中用时5 小时 6 分
Kalachinskaya18:10停靠站点 2 分18:12
距离2544 千米
途中用时6 小时 5 分
OmskStation Omsk
19:08周五, 23 8月
停靠站点 0 分
距离3151 千米
途中用时7 小时 1 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表147Н Novosibirsk - Omsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车147Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车147НNovosibirsk-Omsk

如果您计划从Novosibirsk前往Omsk,可以预订147Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表147НNovosibirsk-Omsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.