148НOmsk—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.4

680R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
OmskStation Omsk
停靠站点 0 分
11:35周日, 25 8月
途中用时 0 分
Kalachinskaya12:32停靠站点 2 分12:34
距离77 千米
途中用时 57 分
Tatarskaya13:41停靠站点 4 分13:45
距离244 千米
途中用时2 小时 4 分
Chanie14:18停靠站点 2 分14:20
距离462 千米
途中用时2 小时 37 分
Ozero-Karachinskoe14:31停靠站点 2 分14:33
距离692 千米
途中用时2 小时 48 分
Barabinsk15:28停靠站点 4 分15:32
距离1011 千米
途中用时3 小时 43 分
Ubinskaya16:27停靠站点 2 分16:29
距离1412 千米
途中用时4 小时 38 分
Kargat16:54停靠站点 2 分16:56
距离1852 千米
途中用时5 小时 3 分
Chuliemskaya17:24停靠站点 2 分17:26
距离2336 千米
途中用时5 小时 31 分
Ob18:35停靠站点 2 分18:37
距离2932 千米
途中用时6 小时 40 分
Novosibirsk18:47停靠站点 2 分18:49
距离3536 千米
途中用时6 小时 50 分
Novosibirsk
19:02周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离4143 千米
途中用时7 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表148Н Omsk - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车148Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车148НOmsk-Novosibirsk

如果您计划从Omsk前往Novosibirsk,可以预订148Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表148НOmsk-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.