148ШOdessa—Kiev列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Odessa
停靠站点 0 分
19:41周五, 08 11月
途中用时 0 分
Odessa20:10停靠站点 2 分20:12
距离15 千米
途中用时 29 分
Berezovka21:30停靠站点 2 分21:32
距离83 千米
途中用时1 小时 47 分
Veselinovo22:12停靠站点 2 分22:14
距离112 千米
途中用时2 小时 27 分
Voznesensk22:50停靠站点 3 分22:53
距离137 千米
途中用时3 小时 3 分
Trikratnoe23:15停靠站点 2 分23:17
距离152 千米
途中用时3 小时 25 分
Yuzhnoukrainskaya23:31停靠站点 2 分23:33
距离165 千米
途中用时3 小时 39 分
Kavunie23:44停靠站点 2 分23:46
距离175 千米
途中用时3 小时 50 分
Lyudmilovka00:10停靠站点 2 分00:12
距离194 千米
途中用时4 小时 14 分
Pomoshnaya00:36停靠站点 20 分00:56
距离217 千米
途中用时4 小时 38 分
Adabash01:17停靠站点 2 分01:19
距离231 千米
途中用时4 小时 59 分
Kapustino01:39停靠站点 2 分01:41
距离245 千米
途中用时5 小时 19 分
Viska02:02停靠站点 2 分02:04
距离264 千米
途中用时5 小时 40 分
Novomirgorod02:30停靠站点 2 分02:32
距离282 千米
途中用时6 小时 6 分
Kapitanovka02:51停靠站点 2 分02:53
距离295 千米
途中用时6 小时 25 分
Im. T.Shevchenko03:33停靠站点 34 分04:07
距离330 千米
途中用时7 小时 5 分
Cherkassie04:45停靠站点 20 分05:05
距离357 千米
途中用时7 小时 43 分
Zolotonosha05:39停靠站点 2 分05:41
距离383 千米
途中用时8 小时 17 分
Palmira06:02停靠站点 2 分06:04
距离396 千米
途中用时8 小时 38 分
Drabovo-Baryatinskaya06:33停靠站点 2 分06:35
距离421 千米
途中用时9 小时 7 分
Grebenka06:58停靠站点 20 分07:18
距离441 千米
途中用时9 小时 30 分
Borispol08:36停靠站点 2 分08:38
距离551 千米
途中用时10 小时 48 分
Darnitsa08:58停靠站点 5 分09:03
距离573 千米
途中用时11 小时 8 分
Kiev
09:24周六, 09 11月
停靠站点 0 分
距离584 千米
途中用时11 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表148Ш Odessa - Kiev,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车148Ш火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车148ШOdessa-Kiev

如果您计划从Odessa前往Kiev,可以预订148Ш车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表148ШOdessa-Kiev以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.