149СMineralniye Vodi—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
10

1 113R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
停靠站点 0 分
20:05周一, 14 12月
途中用时 0 分
Nevinnomyssk21:28停靠站点 5 分21:33
距离105 千米
途中用时1 小时 23 分
Armavir22:32停靠站点 5 分22:37
距离183 千米
途中用时2 小时 22 分
Kavkazskaya23:36停靠站点 32 分00:08
距离248 千米
途中用时3 小时 21 分
Tihoretskaya01:05停靠站点 7 分01:12
距离306 千米
途中用时4 小时 18 分
Kushchevka02:36停靠站点 14 分02:50
距离394 千米
途中用时5 小时 42 分
Rostov04:17停靠站点 15 分04:32
距离468 千米
途中用时7 小时 9 分
Novocherkassk05:27停靠站点 2 分05:29
距离506 千米
途中用时8 小时 4 分
Shahtnaya06:46停靠站点 2 分06:48
距离542 千米
途中用时9 小时 21 分
Sulin07:15停靠站点 2 分07:17
距离561 千米
途中用时9 小时 48 分
Zverevo07:39停靠站点 2 分07:41
距离577 千米
途中用时10 小时 10 分
Lihai08:03停靠站点 14 分08:17
距离593 千米
途中用时10 小时 32 分
Kamenskaya08:44停靠站点 2 分08:46
距离613 千米
途中用时10 小时 59 分
Millerovo10:00停靠站点 2 分10:02
距离680 千米
途中用时12 小时 13 分
Kuteynikovo11:00停靠站点 2 分11:02
距离736 千米
途中用时13 小时 11 分
Zaytsevka11:40停靠站点 2 分11:42
距离774 千米
途中用时13 小时 49 分
Rossosh12:46停靠站点 13 分12:59
距离839 千米
途中用时14 小时 53 分
Podgornoe13:24停靠站点 2 分13:26
距离863 千米
途中用时15 小时 18 分
Evdakovo14:09停靠站点 2 分14:11
距离900 千米
途中用时16 小时 1 分
Liski14:55停靠站点 32 分15:27
距离931 千米
途中用时16 小时 45 分
Kolodeznaya16:10停靠站点 2 分16:12
距离975 千米
途中用时17 小时 28 分
Voronez17:10停靠站点1 小时 10 分18:20
距离1012 千米
途中用时18 小时 26 分
Usman19:23停靠站点 5 分19:28
距离1068 千米
途中用时19 小时 29 分
Lipetsk20:58停靠站点 15 分21:13
距离1131 千米
途中用时20 小时 59 分
Yelets22:30停靠站点 36 分23:06
距离1201 千米
途中用时22 小时 16 分
Verhove01:05停靠站点 25 分01:30
距离1291 千米
途中用时1 日 15 分
Luzhki Orlovskie04:06停靠站点 19 分04:25
距离1369 千米
途中用时1 日 2 小时 51 分
Karachev05:53停靠站点 2 分05:55
距离1447 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Bryansk Orlovskiy06:32停靠站点 40 分07:12
距离1488 千米
途中用时1 日 4 小时 56 分
Bryansk-Lgovskiy07:25停靠站点 2 分07:27
距离1493 千米
途中用时1 日 5 小时 9 分
Pochep08:27停靠站点 5 分08:32
距离1565 千米
途中用时1 日 6 小时 9 分
Unecha09:28停靠站点 5 分09:33
距离1618 千米
途中用时1 日 7 小时 5 分
Klincy10:10停靠站点 8 分10:18
距离1650 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Novoziebkov10:55停靠站点 15 分11:10
距离1680 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Zlienka11:33停靠站点 4 分11:37
距离1700 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Dobrush12:03停靠站点 2 分12:05
距离1700 千米
途中用时1 日 9 小时 8 分
Gomel12:30停靠站点 30 分13:00
距离1723 千米
途中用时1 日 9 小时 33 分
Buda-Koshelevskaya13:40停靠站点 1 分13:41
距离1765 千米
途中用时1 日 10 小时 13 分
Zhlobin14:12停靠站点 4 分14:16
距离1806 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Krasniey Bereg14:39停靠站点 1 分14:40
距离1824 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分
Bobruysk15:18停靠站点 4 分15:22
距离1869 千米
途中用时1 日 11 小时 45 分
Osipovichi15:57停靠站点 7 分16:04
距离1910 千米
途中用时1 日 12 小时 20 分
Puhovichi16:42停靠站点 2 分16:44
距离1951 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Minsk
17:37周三, 16 12月
停靠站点 0 分
距离2009 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表149С Mineralniye Vodi - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车149С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车149СMineralniye Vodi-Minsk

如果您计划从Mineralniye Vodi前往Minsk,可以预订149С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表149СMineralniye Vodi-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.