列车时刻表 149С Mineralniye Vodi Minsk

承运人: БЧ

列车评分:
10

1 012R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
MINERALNIYE VODIStation Mineralnyie vodyi
停靠站点
19:55周一, 25 3月
途中用时 0 分
NEVINNOMYSSK21:16停靠站点 5 分21:21
距离105 千米
途中用时1 小时 21 分
ARMAVIR22:22停靠站点 4 分22:26
距离287 千米
途中用时2 小时 22 分
KAVKAZSKAYA23:20停靠站点 32 分23:52
距离531 千米
途中用时3 小时 16 分
TIHORETSKAYA01:00停靠站点 10 分01:10
距离831 千米
途中用时4 小时 24 分
KUSHCHEVKA02:38停靠站点 12 分02:50
距离1211 千米
途中用时5 小时 52 分
ROSTOV04:08停靠站点 18 分04:26
距离1640 千米
途中用时7 小时 10 分
NOVOCHERKASSK05:52停靠站点 2 分05:54
距离2066 千米
途中用时8 小时 36 分
SHAHTNAYA06:30停靠站点 2 分06:32
距离2518 千米
途中用时9 小时 12 分
SULIN06:59停靠站点 2 分07:01
距离2989 千米
途中用时9 小时 39 分
ZVEREVO07:23停靠站点 2 分07:25
距离3473 千米
途中用时10 小时 1 分
LIHAI07:51停靠站点 17 分08:08
距离3967 千米
途中用时10 小时 27 分
KAMENSKAYA08:34停靠站点 2 分08:36
距离4476 千米
途中用时10 小时 53 分
MILLEROVO09:57停靠站点 2 分09:59
距离5040 千米
途中用时12 小时 14 分
KUTEYNIKOVO10:55停靠站点 7 分11:02
距离5656 千米
途中用时13 小时 10 分
ZAYTSEVKA11:40停靠站点 2 分11:42
距离6308 千米
途中用时13 小时 48 分
ROSSOSH12:46停靠站点 13 分12:59
距离7024 千米
途中用时14 小时 52 分
PODGORNOE13:24停靠站点 2 分13:26
距离7761 千米
途中用时15 小时 17 分
EVDAKOVO14:10停靠站点 2 分14:12
距离8536 千米
途中用时16 小时 1 分
LISKI14:55停靠站点 32 分15:27
距离9337 千米
途中用时16 小时 44 分
KOLODEZNAYA16:13停靠站点 2 分16:15
距离10181 千米
途中用时17 小时 30 分
VORONEZ17:10停靠站点1 小时 10 分18:20
距离11062 千米
途中用时18 小时 25 分
USMAN19:23停靠站点 5 分19:28
距离11972 千米
途中用时19 小时 28 分
LIPETSK20:57停靠站点 16 分21:13
距离12944 千米
途中用时20 小时 57 分
YELETS22:30停靠站点 40 分23:10
距离13938 千米
途中用时22 小时 14 分
VERHOVE01:05停靠站点 25 分01:30
距离14989 千米
途中用时1 日 9 分
LUZHKI ORLOVSKIE04:06停靠站点 19 分04:25
距离16088 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
KARACHEV05:53停靠站点 2 分05:55
距离17246 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
BRYANSK ORLOVSKIY06:32停靠站点 43 分07:15
距离18438 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
BRYANSK-LGOVSKIY07:27停靠站点 2 分07:29
距离19625 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
POCHEP08:26停靠站点 3 分08:29
距离20825 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
UNECHA09:28停靠站点 5 分09:33
距离22054 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
KLINCY10:10停靠站点 8 分10:18
距离23295 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
NOVOZIEBKOV10:49停靠站点 3 分10:52
距离24533 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
ZLIENKA11:15停靠站点 6 分11:21
距离25781 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
DOBRUSH11:48停靠站点 2 分11:50
距离27041 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
GOMEL12:17停靠站点 43 分13:00
距离28320 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
BUDA-KOSHELEVSKAYA13:40停靠站点 1 分13:41
距离29641 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
ZHLOBIN14:12停靠站点 4 分14:16
距离31002 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
KRASNIEY BEREG14:39停靠站点 1 分14:40
距离32381 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
BOBRUYSK15:18停靠站点 4 分15:22
距离33804 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
OSIPOVICHI15:57停靠站点 7 分16:04
距离35266 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
PUHOVICHI16:42停靠站点 2 分16:44
距离36769 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
MINSK
17:37周三, 27 3月
停靠站点
距离38329 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表149С MINERALNIYE VODI - MINSK,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车149С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车149СMINERALNIYE VODI-MINSK

如果您计划从MINERALNIYE VODI前往MINSK,可以预订149С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表149СMINERALNIYE VODI-MINSK以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.