,
,

149СMineralniye Vodi—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

列车评分:
10

1 226R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Mineralniye VodiStation Mineralnyie vodyi
停靠站点 0 分
19:55周四, 18 7月
途中用时 0 分
Nevinnomyssk21:16停靠站点 5 分21:21
距离105 千米
途中用时1 小时 21 分
Armavir22:22停靠站点 4 分22:26
距离287 千米
途中用时2 小时 22 分
Kavkazskaya23:20停靠站点 32 分23:52
距离531 千米
途中用时3 小时 16 分
Tihoretskaya01:00停靠站点 10 分01:10
距离831 千米
途中用时4 小时 24 分
Kushchevka02:38停靠站点 12 分02:50
距离1211 千米
途中用时5 小时 52 分
Rostov04:08停靠站点 18 分04:26
距离1640 千米
途中用时7 小时 10 分
Novocherkassk05:52停靠站点 2 分05:54
距离2066 千米
途中用时8 小时 36 分
Shahtnaya06:30停靠站点 2 分06:32
距离2518 千米
途中用时9 小时 12 分
Sulin06:59停靠站点 2 分07:01
距离2989 千米
途中用时9 小时 39 分
Zverevo07:23停靠站点 2 分07:25
距离3473 千米
途中用时10 小时 1 分
Lihai07:51停靠站点 17 分08:08
距离3967 千米
途中用时10 小时 27 分
Kamenskaya08:34停靠站点 2 分08:36
距离4476 千米
途中用时10 小时 53 分
Millerovo09:57停靠站点 2 分09:59
距离5040 千米
途中用时12 小时 14 分
Kuteynikovo10:55停靠站点 7 分11:02
距离5656 千米
途中用时13 小时 10 分
Zaytsevka11:40停靠站点 2 分11:42
距离6308 千米
途中用时13 小时 48 分
Rossosh12:46停靠站点 13 分12:59
距离7024 千米
途中用时14 小时 52 分
Podgornoe13:24停靠站点 2 分13:26
距离7761 千米
途中用时15 小时 17 分
Evdakovo14:10停靠站点 2 分14:12
距离8536 千米
途中用时16 小时 1 分
Liski14:55停靠站点 32 分15:27
距离9337 千米
途中用时16 小时 44 分
Kolodeznaya16:13停靠站点 2 分16:15
距离10181 千米
途中用时17 小时 30 分
Voronez17:10停靠站点1 小时 10 分18:20
距离11062 千米
途中用时18 小时 25 分
Usman19:23停靠站点 5 分19:28
距离11972 千米
途中用时19 小时 28 分
Lipetsk20:57停靠站点 16 分21:13
距离12944 千米
途中用时20 小时 57 分
Yelets22:30停靠站点 40 分23:10
距离13938 千米
途中用时22 小时 14 分
Verhove01:05停靠站点 25 分01:30
距离14989 千米
途中用时1 日 9 分
Luzhki Orlovskie04:06停靠站点 19 分04:25
距离16088 千米
途中用时1 日 2 小时 45 分
Karachev05:53停靠站点 2 分05:55
距离17246 千米
途中用时1 日 4 小时 13 分
Bryansk Orlovskiy06:32停靠站点 43 分07:15
距离18438 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Bryansk-Lgovskiy07:27停靠站点 2 分07:29
距离19625 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Pochep08:26停靠站点 3 分08:29
距离20825 千米
途中用时1 日 5 小时 59 分
Unecha09:28停靠站点 5 分09:33
距离22054 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Klincy10:10停靠站点 8 分10:18
距离23295 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Novoziebkov10:49停靠站点 3 分10:52
距离24533 千米
途中用时1 日 8 小时 6 分
Zlienka11:15停靠站点 6 分11:21
距离25781 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分
Dobrush11:48停靠站点 2 分11:50
距离27041 千米
途中用时1 日 8 小时 56 分
Gomel12:17停靠站点 43 分13:00
距离28320 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Buda-Koshelevskaya13:40停靠站点 1 分13:41
距离29641 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Zhlobin14:12停靠站点 4 分14:16
距离31002 千米
途中用时1 日 10 小时 34 分
Krasniey Bereg14:39停靠站点 1 分14:40
距离32381 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分
Bobruysk15:18停靠站点 4 分15:22
距离33804 千米
途中用时1 日 11 小时 35 分
Osipovichi15:57停靠站点 7 分16:04
距离35266 千米
途中用时1 日 12 小时 10 分
Puhovichi16:42停靠站点 2 分16:44
距离36769 千米
途中用时1 日 12 小时 48 分
Minsk
17:37周六, 20 7月
停靠站点 0 分
距离38329 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表149С Mineralniye Vodi - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车149С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车149СMineralniye Vodi-Minsk

如果您计划从Mineralniye Vodi前往Minsk,可以预订149С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表149СMineralniye Vodi-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.