,
,

150ИIrkutsk—Ulan-Udei列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

609R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Irkutsk
停靠站点 0 分
09:30周日, 18 8月
途中用时 0 分
Goncharovo09:55停靠站点 1 分09:56
距离14 千米
途中用时 25 分
Slyudyanka11:48停靠站点 3 分11:51
距离93 千米
途中用时2 小时 17 分
Baykalsk12:28停靠站点 2 分12:30
距离179 千米
途中用时2 小时 54 分
Viedrino13:03停靠站点 2 分13:05
距离276 千米
途中用时3 小时 27 分
Tanhoy13:32停靠站点 3 分13:35
距离376 千米
途中用时3 小时 54 分
Pereemnaya13:47停靠站点 1 分13:48
距离480 千米
途中用时4 小时 6 分
Mishiha14:10停靠站点 1 分14:11
距离595 千米
途中用时4 小时 28 分
Klyuevka14:23停靠站点 2 分14:25
距离716 千米
途中用时4 小时 40 分
Miesovaya14:38停靠站点 3 分14:41
距离843 千米
途中用时4 小时 53 分
Kultushnaya15:11停靠站点 2 分15:13
距离978 千米
途中用时5 小时 23 分
Timlyuy15:43停靠站点 1 分15:44
距离1142 千米
途中用时5 小时 53 分
Selenga16:02停靠站点 1 分16:03
距离1322 千米
途中用时6 小时 11 分
Tataurovo16:39停靠站点 1 分16:40
距离1539 千米
途中用时6 小时 47 分
Ulan-UdeiStation Ulan-Ude
17:20周日, 18 8月
停靠站点 0 分
距离1772 千米
途中用时7 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表150И Irkutsk - Ulan-Udei,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车150И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车150ИIrkutsk-Ulan-Udei

如果您计划从Irkutsk前往Ulan-Udei,可以预订150И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表150ИIrkutsk-Ulan-Udei以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.