152АSt Peterburg—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7

2 552R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
07:35周四, 23 1月
途中用时 0 分
Volhovstroy09:27停靠站点 2 分09:29
距离104 千米
途中用时1 小时 52 分
Tihvin10:36停靠站点 2 分10:38
距离179 千米
途中用时2 小时 59 分
Babaevo13:06停靠站点 30 分13:36
距离320 千米
途中用时5 小时 27 分
Cherepovets15:32停靠站点 27 分15:59
距离436 千米
途中用时7 小时 23 分
Sheksna16:37停靠站点 2 分16:39
距离471 千米
途中用时8 小时 1 分
Chebsara17:01停靠站点 2 分17:03
距离489 千米
途中用时8 小时 23 分
Kipelovo17:26停靠站点 2 分17:28
距离507 千米
途中用时8 小时 46 分
Suhona18:38停靠站点 2 分18:40
距离566 千米
途中用时9 小时 56 分
Semigorodnyaya19:12停靠站点 2 分19:14
距离606 千米
途中用时10 小时 28 分
Harovskaya19:29停靠站点 2 分19:31
距离621 千米
途中用时10 小时 43 分
Kadnikovskiy20:06停靠站点 2 分20:08
距离662 千米
途中用时11 小时 18 分
Vozhega20:23停靠站点 2 分20:25
距离680 千米
途中用时11 小时 33 分
Yavenga20:42停靠站点 1 分20:43
距离695 千米
途中用时11 小时 50 分
Konosha21:20停靠站点 15 分21:35
距离736 千米
途中用时12 小时 27 分
Fominskaya22:07停靠站点 1 分22:08
距离760 千米
途中用时12 小时 59 分
Burachiha22:38停靠站点 1 分22:39
距离796 千米
途中用时13 小时 29 分
Nyandoma22:56停靠站点 8 分23:04
距离813 千米
途中用时13 小时 46 分
Shalakusha23:55停靠站点 2 分23:57
距离876 千米
途中用时14 小时 37 分
Puksa00:30停靠站点 1 分00:31
距离918 千米
途中用时15 小时 10 分
Plesetskaya00:42停靠站点 3 分00:45
距离930 千米
途中用时15 小时 21 分
Sheleksa01:03停靠站点 10 分01:13
距离951 千米
途中用时15 小时 39 分
Emtsa01:33停靠站点 2 分01:35
距离971 千米
途中用时15 小时 59 分
Obozerskaya02:08停靠站点 32 分02:40
距离1013 千米
途中用时16 小时 32 分
Permilovo03:04停靠站点 2 分03:06
距离1032 千米
途中用时16 小时 56 分
Holmogorskaya03:37停靠站点 2 分03:39
距离1057 千米
途中用时17 小时 27 分
Lomovoe04:10停靠站点 2 分04:12
距离1079 千米
途中用时17 小时 58 分
Tundra04:32停靠站点 2 分04:34
距离1095 千米
途中用时18 小时 18 分
Isakogorka05:15停靠站点 40 分05:55
距离1125 千米
途中用时18 小时 59 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:20周五, 24 1月
停靠站点
距离1139 千米
途中用时19 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表152А St Peterburg - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车152А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车152АSt Peterburg-Arkhangelsk

如果您计划从St Peterburg前往Arkhangelsk,可以预订152А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表152АSt Peterburg-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.