Личный кабинет (zh)

165ВSt Peterburg—Novokuznetsk列车时刻表

承运人: ФПК

2 532R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
21:18Sun, 17 Oct
途中用时 0 分
Babaevo06:16停靠站点 30 分06:46
距离321 千米
途中用时8 小时 58 分
Cherepovets08:50停靠站点 15 分09:05
距离437 千米
途中用时11 小时 2 分
Vologda11:31停靠站点 32 分12:03
距离549 千米
途中用时13 小时 28 分
Buy14:07停靠站点 15 分14:22
距离675 千米
途中用时15 小时 32 分
Sharya17:35停靠站点 15 分17:50
距离907 千米
途中用时18 小时 45 分
Kirov22:38停靠站点 15 分22:53
距离1148 千米
途中用时23 小时 33 分
Balezino02:57停靠站点 35 分03:32
距离1355 千米
途中用时1 日 3 小时 37 分
Perm07:45停靠站点 25 分08:10
距离1542 千米
途中用时1 日 7 小时 50 分
Ekaterinburg14:28停靠站点 32 分15:00
距离1836 千米
途中用时1 日 14 小时 8 分
Tyumen20:55停靠站点 21 分21:16
距离2136 千米
途中用时1 日 20 小时 3 分
Ishim00:48停靠站点 15 分01:03
距离2406 千米
途中用时1 日 23 小时 35 分
Omsk04:25停靠站点 20 分04:45
距离2683 千米
途中用时2 日 2 小时 57 分
Chanie07:07停靠站点 5 分07:12
距离2901 千米
途中用时2 日 5 小时 19 分
Barabinsk08:29停靠站点 30 分08:59
距离3002 千米
途中用时2 日 6 小时 36 分
Novosibirsk12:33停靠站点1 小时 26 分13:59
距离3293 千米
途中用时2 日 10 小时 10 分
Yurga16:35停靠站点 2 分16:37
距离3437 千米
途中用时2 日 12 小时 46 分
Tayga17:36停靠站点 4 分17:40
距离3500 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Kemerovo20:25停靠站点 20 分20:45
距离3584 千米
途中用时2 日 16 小时 30 分
Topki21:29停靠站点 40 分22:09
距离3613 千米
途中用时2 日 17 小时 14 分
Leninsk-Kuznetskiy-123:30停靠站点 5 分23:35
距离3689 千米
途中用时2 日 18 小时 35 分
Belovo00:16停靠站点 46 分01:02
距离3720 千米
途中用时2 日 19 小时 16 分
Trudarmeyskaya02:00停靠站点 2 分02:02
距离3752 千米
途中用时2 日 20 小时 14 分
Kiselevsk02:26停靠站点 2 分02:28
距离3773 千米
途中用时2 日 20 小时 38 分
Prokopevsk02:49停靠站点 9 分02:58
距离3786 千米
途中用时2 日 20 小时 59 分
Novokuznetsk
03:37Thu, 21 Oct
停靠站点
距离3816 千米
途中用时2 日 21 小时 38 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表165В St Peterburg - Novokuznetsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车165В火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车165ВSt Peterburg-Novokuznetsk

如果您计划从St Peterburg前往Novokuznetsk,可以预订165В车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表165ВSt Peterburg-Novokuznetsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.