Личный кабинет (zh)

165НNovokuznetsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
Novokuznetsk
停靠站点
00:30Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Prokopevsk01:12停靠站点 6 分01:18
距离30 千米
途中用时 42 分
Kiselevsk01:39停靠站点 2 分01:41
距离43 千米
途中用时1 小时 3 分
Belovo02:58停靠站点 36 分03:34
距离93 千米
途中用时2 小时 20 分
Leninsk-Kuznetskiy-104:28停靠站点 4 分04:32
距离124 千米
途中用时3 小时 14 分
Topki05:53停靠站点 40 分06:33
距离200 千米
途中用时4 小时 35 分
Kemerovo07:13停靠站点 15 分07:28
距离229 千米
途中用时5 小时 15 分
Tayga09:39停靠站点 19 分09:58
距离313 千米
途中用时7 小时 26 分
Yurga11:09停靠站点 3 分11:12
距离376 千米
途中用时8 小时 37 分
Novosibirsk13:42停靠站点 31 分14:13
距离520 千米
途中用时11 小时 7 分
Barabinsk18:28停靠站点 30 分18:58
距离811 千米
途中用时15 小时 22 分
Chanie20:16停靠站点 5 分20:21
距离912 千米
途中用时16 小时 40 分
Omsk23:17停靠站点 25 分23:42
距离1130 千米
途中用时19 小时 36 分
Ishim02:56停靠站点 15 分03:11
距离1407 千米
途中用时22 小时 50 分
Tyumen06:27停靠站点 20 分06:47
距离1677 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Ekaterinburg12:40停靠站点 58 分13:38
距离1977 千米
途中用时1 日 7 小时 59 分
Perm20:29停靠站点 47 分21:16
距离2271 千米
途中用时1 日 14 小时 50 分
Balezino01:07停靠站点 30 分01:37
距离2458 千米
途中用时1 日 18 小时 41 分
Kirov05:34停靠站点 15 分05:49
距离2665 千米
途中用时1 日 22 小时 38 分
Sharya10:30停靠站点 17 分10:47
距离2906 千米
途中用时2 日 3 小时 19 分
Buy13:52停靠站点 17 分14:09
距离3138 千米
途中用时2 日 6 小时 24 分
Vologda15:49停靠站点 20 分16:09
距离3264 千米
途中用时2 日 8 小时 4 分
Cherepovets18:27停靠站点 15 分18:42
距离3376 千米
途中用时2 日 10 小时 22 分
Babaevo20:54停靠站点 34 分21:28
距离3492 千米
途中用时2 日 12 小时 34 分
St Petersburg
07:25Sat, 30 Oct
停靠站点
距离3813 千米
途中用时2 日 22 小时 31 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表165Н Novokuznetsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车165Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车165НNovokuznetsk-St Peterburg

如果您计划从Novokuznetsk前往St Peterburg,可以预订165Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表165НNovokuznetsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.