169ЧChita—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.9

7 281R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Chita
停靠站点 0 分
11:21周二, 27 8月
途中用时 0 分
Hilok16:06停靠站点 15 分16:21
距离222 千米
途中用时4 小时 45 分
Bada17:18停靠站点 2 分17:20
距离482 千米
途中用时5 小时 42 分
Novopavlovka18:15停靠站点 2 分18:17
距离790 千米
途中用时6 小时 37 分
Petrovskiy Zavod19:11停靠站点 4 分19:15
距离1120 千米
途中用时7 小时 31 分
Zaudinskiy21:37停靠站点 1 分21:38
距离1520 千米
途中用时9 小时 53 分
Ulan-Udei21:52停靠站点 30 分22:22
距离1926 千米
途中用时10 小时 7 分
Selenga23:37停靠站点 2 分23:39
距离2379 千米
途中用时11 小时 22 分
Miesovaya00:56停靠站点 2 分00:58
距离2904 千米
途中用时12 小时 39 分
Baykalsk02:56停靠站点 2 分02:58
距离3545 千米
途中用时14 小时 37 分
Slyudyanka03:47停靠站点 2 分03:49
距离4218 千米
途中用时15 小时 26 分
Irkutsk06:30停靠站点2 小时 0 分08:30
距离4849 千米
途中用时18 小时 7 分
Irkutsk08:44停靠站点 2 分08:46
距离5483 千米
途中用时18 小时 21 分
Angarsk09:24停靠站点 2 分09:26
距离6137 千米
途中用时18 小时 59 分
Usole-Sibirskoe09:53停靠站点 2 分09:55
距离6810 千米
途中用时19 小时 26 分
Cheremhovo11:02停靠站点 2 分11:04
距离7524 千米
途中用时20 小时 33 分
Kutulik11:38停靠站点 1 分11:39
距离8263 千米
途中用时21 小时 7 分
Zalari12:10停靠站点 2 分12:12
距离9020 千米
途中用时21 小时 38 分
Zima13:16停靠站点 32 分13:48
距离9814 千米
途中用时22 小时 42 分
Kuytun15:02停靠站点 3 分15:05
距离10653 千米
途中用时23 小时 56 分
Tulun16:30停靠站点 4 分16:34
距离11559 千米
途中用时1 日 1 小时 21 分
Nizhneudinsk18:38停靠站点 13 分18:51
距离12567 千米
途中用时1 日 3 小时 25 分
Alzamay20:14停靠站点 1 分20:15
距离13615 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Tayshet21:23停靠站点 2 分21:25
距离14715 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Ilanskaya23:24停靠站点 17 分23:41
距离15940 千米
途中用时1 日 7 小时 55 分
Krasnoyarsk03:49停靠站点 22 分04:11
距离17356 千米
途中用时1 日 12 小时 3 分
Mariinsk09:55停靠站点 34 分10:29
距离19088 千米
途中用时1 日 17 小时 47 分
Novosibirsk15:56停靠站点 24 分16:20
距离21123 千米
途中用时1 日 23 小时 14 分
Ob16:46停靠站点 2 分16:48
距离23169 千米
途中用时1 日 23 小时 40 分
Barabinsk22:13停靠站点 30 分22:43
距离25489 千米
途中用时2 日 5 小时 5 分
Omsk02:05停靠站点 41 分02:46
距离28128 千米
途中用时2 日 8 小时 27 分
Ishim06:01停靠站点 15 分06:16
距离30986 千米
途中用时2 日 11 小时 42 分
Tyumen10:00停靠站点 20 分10:20
距离34065 千米
途中用时2 日 15 小时 26 分
Kamensk-Uralskiy14:21停靠站点 18 分14:39
距离37375 千米
途中用时2 日 19 小时 27 分
Chelyabinsk18:33停靠站点 35 分19:08
距离40752 千米
途中用时2 日 23 小时 21 分
Kartalie23:03停靠站点 44 分23:47
距离44249 千米
途中用时3 日 3 小时 16 分
Orsk03:16停靠站点 19 分03:35
距离47950 千米
途中用时3 日 6 小时 45 分
Orenburg08:55停靠站点 45 分09:40
距离51851 千米
途中用时3 日 12 小时 5 分
Busuluk13:34停靠站点 24 分13:58
距离55881 千米
途中用时3 日 15 小时 59 分
Novoperelyubskaya17:53停靠站点 30 分18:23
距离60091 千米
途中用时3 日 19 小时 54 分
Pugachevsk19:51停靠站点 7 分19:58
距离64370 千米
途中用时3 日 21 小时 22 分
Volsk22:44停靠站点 15 分22:59
距离68736 千米
途中用时4 日 8 分
Sennaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离73119 千米
途中用时4 日 44 分
Saratov02:37停靠站点 40 分03:17
距离77593 千米
途中用时4 日 3 小时 44 分
Petrov Val07:40停靠站点 2 分07:42
距离82192 千米
途中用时4 日 8 小时 7 分
Volgograd11:00停靠站点 38 分11:38
距离86915 千米
途中用时4 日 11 小时 25 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离91826 千米
途中用时4 日 15 小时 46 分
Lihai19:00停靠站点 30 分19:30
距离96851 千米
途中用时4 日 18 小时 43 分
Pervomayskaya23:50停靠站点 41 分00:31
距离101973 千米
途中用时4 日 23 小时 3 分
Kushchevka01:40停靠站点 2 分01:42
距离107136 千米
途中用时5 日 12 分
Krasnodar05:49停靠站点 5 分05:54
距离112438 千米
途中用时5 日 4 小时 19 分
Abinskaya07:15停靠站点 2 分07:17
距离117802 千米
途中用时5 日 5 小时 40 分
AnapaStation Anapa
10:14周一, 02 9月
停靠站点 0 分
距离123214 千米
途中用时5 日 8 小时 37 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表169Ч Chita - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车169Ч火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车169ЧChita-Anapa

如果您计划从Chita前往Anapa,可以预订169Ч车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表169ЧChita-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.