169ЫKrasnoyarsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
KrasnoyarskStation Krasnoyarsk
停靠站点
04:35周五, 17 1月
途中用时 0 分
Achinsk07:43停靠站点 10 分07:53
距离147 千米
途中用时3 小时 8 分
Bogotol09:00停靠站点 20 分09:20
距离209 千米
途中用时4 小时 15 分
Mariinsk11:31停靠站点 26 分11:57
距离320 千米
途中用时6 小时 26 分
Tayga14:15停靠站点 20 分14:35
距离452 千米
途中用时8 小时 44 分
Novosibirsk18:18停靠站点 21 分18:39
距离658 千米
途中用时12 小时 27 分
Barabinsk22:32停靠站点 30 分23:02
距离949 千米
途中用时16 小时 20 分
Omsk03:01停靠站点 45 分03:46
距离1268 千米
途中用时20 小时 19 分
Ishim06:54停靠站点 15 分07:09
距离1545 千米
途中用时23 小时 27 分
Tyumen11:20停靠站点 20 分11:40
距离1815 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Ekaterinburg17:45停靠站点 35 分18:20
距离2115 千米
途中用时1 日 9 小时 43 分
Perm01:16停靠站点 24 分01:40
距离2409 千米
途中用时1 日 16 小时 39 分
Balezino05:51停靠站点 26 分06:17
距离2596 千米
途中用时1 日 20 小时 50 分
Kirov09:57停靠站点 15 分10:12
距离2803 千米
途中用时2 日 30 分
Sharya14:28停靠站点 36 分15:04
距离3044 千米
途中用时2 日 4 小时 46 分
Buy19:34停靠站点 14 分19:48
距离3276 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分
Vologda21:36停靠站点 22 分21:58
距离3402 千米
途中用时2 日 11 小时 4 分
Cherepovets00:05停靠站点 15 分00:20
距离3514 千米
途中用时2 日 13 小时 11 分
St Petersburg
10:39周一, 20 1月
停靠站点
距离3945 千米
途中用时2 日 23 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表169Ы Krasnoyarsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车169Ы火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车169ЫKrasnoyarsk-St Peterburg

如果您计划从Krasnoyarsk前往St Peterburg,可以预订169Ы车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表169ЫKrasnoyarsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.